Пресс-релизы

7 October, 2013

В рамках Международного Конгресса детективов состоится публичная дискуссия «Детектив в Украине – слуга и защитник или беспринципный охотник за секретами?»

16.10.2013 г. в Киеве состоится публичная дискуссия на тему: «Детектив в Украине – слуга и защитник или беспринципный охотник за секретами?». Мероприятие состоится в рамках Международного Конгресса детективов на площадке выставки «БЕЗПЕКА-2013» (г. Киев, ул. Салютная, 2-б, «КиевЭкспоПлаза»); время проведения: 15.00 – 17.00.

7 October, 2013

Компания «Промышленный Союз Украины» представила новую пломбу-наклейку Гарант

Компания «Промышленный Союз Украины» представила новую пломбу-наклейку Гарант с удивительными свойствами. Специальная технология изготовления пломбы делает видимым ее вскрытие. При отклеивании на пломбе-наклейке появляется надпись (OPEN VOID).

4 October, 2013

Конгресс детективов и выставка «БЕЗПЕКА» пересеклись

Первый Международный конгресс частных детективов пройдет в Киеве и «захватит» рабочий день на XVIII международной выставке индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2013», которая состоится с 15 по 18 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Об этом сообщил официальный сайт Всеукраинской ассоциации частных детективов (ВАЧД).

2 October, 2013

Стартует акция «Лови момент!» от участников выставки «БЕЗПЕКА 2013»

В рамках выставки «БЕЗПЕКА 2013» стартует маркетинговая акция «Лови момент!», направленная на повышение лояльности клиентов к новому оборудованию, производства компании «ЭФ ЭФ», которое входит в состав Twist video system (TVS).

20 September, 2013

Компания Lumension представила новое руководство для покупателей решений по защите конечных точек 2014

20.09.13. Новое руководство содержит краткий обзор ключевых тенденций в сфере защиты конечных точек и рекомендации по планированию и управлению безопасностью предприятий на 2014 год

20 September, 2013

Proofpoint заявил о приобретении компании Armorize

20.09.2013 В августе 2013 г. Proofpoint, Inc., ведущая компания в области безопасности электронной почты, объявила о завершении сделки по покупке Armorize Technologies, Inc., компании-разработчика решений в сфере корпоративных облачных технологий и защиты от вредоносного ПО.

20 September, 2013

Представлен видеорегистратор TECSAR - решение для интеграции IP и аналоговых камер видеонаблюдения

Летом 2013 года компания СЕКУР выпустила на украинский рынок линейку гибридных видеорегистраторов TECSAR – решение, позволяющее интегрировать IP и аналоговые камеры видеонаблюдения в единую систему.

18 September, 2013

НПП «Меридиан» примет участие в международной выставке индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2013»

НПП «Меридиан» приглашает специалистов посетить стенд компании на международной выставке индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2013», которая состоится 15 – 18 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Компания представит новинки в области систем автоматизированного управления средствами безопасности объекта, технологическими процессами, коммерческим учетом светлых нефтепродуктов, а также взрывозащищенных светильников, световых оповещателей, коробок соединительных, теплозвукоизолирующих блоков и шкафов.

17 September, 2013

Компания «Восток» установила систему видеонаблюдения в гостинице «Сурож» (г. Судак, АР Крым)

Заказчик поставил следующие задачи: обеспечить контроль территории гостиницы, видеонаблюдение за действиями персонала, отслеживание событий, происходящих на автостоянке и летней площадке.

12 сентября закончился Всеукраинский фестиваль ДЮП - 2013 в Евпатории

Группа компаний «ФОКСТРОТ»  в рамках собственного социального проекта «Школа безопасности» поддержала XIX Всеукраинский фестиваль дружин юных пожарных, при помощи которых за прошедший год провела больше 20 Уроков безопасности в 10 областях Украины.

Скандал с АНБ обойдется индустрии облачных вычислений США в $35 миллиардов

Специалисты американского Фонда информационных технологий и инноваций (ITIF) провели исследование о том, как отразятся на индустрии «облачных технологий» обвинения печально известного Эдварда Сноудена.

12 September, 2013

НБУ поддерживает спецэкспозицию выставки «БЕЗПЕКА»

Экспозиция выставки «БЕЗПЕКА» «Банковская безопасность» получила поддержку Национального банка Украины. По мнению заместителя главы НБУ В.И. Рычаковской, спецэкспозиция «будет положительно влиять на обеспечение достижения банками максимальной степени безопасности банковского персонала и клиентов». Наиболее интересным для сотрудников банковских служб безопасности станет 17 октября, третий день выставки, объявленный Днем банковской безопасности, в рамках которого пройдет конференция «Банковская безопасность: актуальные вопросы».

В Лубнах в День знаний прошел «Урок безопасности»

Первый день сентября в Лубнах на Полтавщине стал не только Днем знаний, но и настоящим праздником безопасности. Торговая сеть «Фокстрот.Техника для дома» в рамках социального проекта «Школа безопасности» с партнерами – Службой спасения 101 в Полтавской области и ТРЦ Депо центр провели Урок безопасности для маленьких школьников. Вместе с главными героями мультсериала «Фокс и Трот спешат на помощь» и спасателями города дети креативно и весело учились главным правилам жизни – как быть живыми и здоровыми.

20 August, 2013

АМИ оснастила РСК «Олимпийский» системами безопасности и озвучивания

Компания АМИ успешно завершила внедрение систем безопасности и озвучивания в РСК «Олимпийский» (г. Донецк), тем самым повысив уровень безопасности и обеспечив комфортные условия пребывания посетителей на стадионе. Система видеонаблюдения и видеорегистрации событий, а также система звукового оповещения созданы в соответствии с действующими международными стандартами и требованиями.

В курортной Кирилловке прошли Уроки безопасности

И на летних каникулах торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» и ее партнеры продолжают реализовывать социальный проект «Школа безопасности» под девизом «Комфортно там, где безопасно». В августе Урокам безопасности порадовались более 1 000 детей и взрослых азовского побережья Запорожской области, а площадкой для обучения стал самый большой аквапарк Украины – «Остров Сокровищ» в Кирилловке

Мультики «Фокстрота» побывали в Минске

Мультики «Фокстрота» побывали в Минске, а партнеры бизнеса по социальному проекту «Школа безопасности» - активисты всеукраинского детского движения «Школа безопасности» заняли 1 место на 11 Международном слете юных спасателей-пожарных, оставив позади команды из 13 стран Европы и мира

31 July, 2013

Компания АМИ переехала в новый офис

Киевское отделение компании АМИ в июле 2013г. переехало в новый офис, расположенный по адресу: ул. Волошская/Ильинская, 6/14, г. Киев, 04070. Приглашаем клиентов и партнеров посетить наш новый современный и просторный офис, расположенный в центральной части г. Киева.

965
17 July, 2013

Бренд «Домофонные системы» стал официальным дистрибьютором компании Stelberry в Украине

Команда «Домофонные системы» работает на украинском рынке уже более 10 лет. За это время она стал одним из крупнейших поставщиков домофонных систем, систем видеонаблюдения и систем контроля доступа. Организация динамично развивается и стабильно наращивает портфель брендов, которые представлены в Украине только этой компанией. Так, "Домофонные системы" стали единственным официальным представителем производителя переговорных устройств Stelberry.

До 2020 року в Івано-Франківську мінімум на 20% скоротять викиди парникових газів

Івано-Франківський національний технічний університет нафти і газу в співпраці з Управлінням економічного та інтеграційного розвитку виконавчого комітету міської ради підготували проект „Плану дій сталого енергетичного розвитку” на 2013-2020рр.

XIII Всеукраинский сбор-соревнование юных спасателей «Школа безопасности» стартовал при поддержке ГК «Фокстрот»

1 июля в Харькове стартовал XIII Всеукраинский сбор-соревнование юных спасателей «Школа безопасности», который прошел при поддержке Группы компаний «Фокстрот»

 

Страницы:   41–60   


Категории