Пресс-релизы

Формпарк объявил о предсезонном снижении цен на пластиковые формы

ТМ «Formpark» предоставила покупателям скидки на пластиковые формы. До 31 марта 2017 года формы из пластика для изготовления тротуарной плитки, бордюров и желобов можно приобрести по акционным ценам.

566

Ceraland обновил интернет-магазин плитки и сообщил об акциях

Интернет-магазин Ceraland обновил функции, дизайн, ассортимент продукции. На сайте появилось больше возможностей подбора керамической плитки, мозаики и керамогранита. Также компания представила подарки и акции.

227

Компания Полипарк представила новинки для композитной отрасли

Полипарк — компания-поставщик материалов для композитного производства — представила новинки, среди которых как сырье, так и оборудование для изготовления композитов. В каталог вошли высококачественные товары от ведущих европейских производителей.

264
24 March, 2017

Акция Green Days: JYSK объявляет курс на лето

Специально ко Дню весеннего равноденствия сеть магазинов JYSK объявляет выходные шопинга Green Days! 23, 24, 25 и 26 марта 2017 года во всей сети магазинов скандинавского бренда покупатели смогут приобрести товары со скидками до 50%.

24 March, 2017

E-Awards 2017: украинские потребители выбирают лучших

Стартовал второй этап ежегодного конкурса интернет-проектов «Ukrainian E-Commerce Awards 2017», в котором потребители выберут лучших игроков на украинском рынке e-commerce в 6 категориях.

302
23 March, 2017

В CRM OneBox будет полная база компаний Украины

Разработчики CRM системы «OneBox» и бизнес-каталог предприятий Украины «UA-REGION» начинают сотрудничество, открывающее новые возможности для украинского бизнеса. Это позволит предприятиям получить полную базу клиентов Украины в CRM-системе.

16 March, 2017

COOPER&HUNTER стал владельцем завода климатического оборудования в Китае

Популярная в Украине торговая марка климатического оборудования COOPER AND HUNTER стала акционером завода в Китае, город Чжухай. Компания подписала соглашение о создании совместного предприятия «ZHUHAI VINO — COOPER&HUNTER ENVIRONMENTAL TECHNOLOGY EQUIPMENT CO.,LTD (China)».

339
16 March, 2017

Пятая бесплатно: вэйпшоп Felicity рассказал об акции на жидкости для парения

Магазин электронных сигарет Felicity представил акцию, позволяющую при покупке четырех жидкостей получить пятую в подарок. Предложение распространяется на весь ассортимент.

591
14 March, 2017

Продлен срок подачи заявок для участия в конкурсе среди украинских интернет-магазинов E-Awards 2017

Прием заявок на участие в ежегодном всеукраинском конкурсе интернет-проектов «Ukrainian E-Commerce Awards 2017» продлен до 13 марта 2017 года (включительно). Таким образом у онлайн-проектов появилось немного больше времени на заполнение анкет, поскольку последние довольно объемные по количеству вопросов.

455
22 February, 2017

JYSK обновляется: магазин в ТЦ «Аркадия» станет просторней

23-го февраля 2017 года магазин JYSK в ТЦ «Аркадия» на Осокорках в г. Киев откроется после реконструкции. Компания провела реорганизацию торгового зала с целью увеличения количества посетителей и объема продаж.

14 February, 2017

Разработчики CRM OneBox представляют компаниям индивидуальные мобильные приложения

Авторы CRM-системы OneBox представили клиентам мобильные приложения под их бизнес. Приложение будет содержать название, логотип и услуги клиента, интегрироваться с его CRM-системой. Будет работать на платформах Android и iOS, появится в Google Play и App Store.

8 February, 2017

В Кривом Роге откроется первый магазин JYSK

9-го февраля 2017 года датская компания JYSK откроет первый магазин в городе Кривой Рог по адресу: пл. 30-летия Победы, 1, 2-й этаж торгово-развлекательного центра «Солнечная галерея».

Компания «Керамик Фест» рассказала о ситуации на рынке строительных материалов

По информации компании «Керамик Фест», в 2017 году ожидается существенное подорожание стройматериалов. Цена строительной продукции для конечного потребителя может вырасти до 30%.

15 December, 2016

Компания «Клен» запускает специальную дисконтную программу к рождественским и новогодним праздникам

В канун светлых рождественских праздников и новогодних торжеств украинская компания «Клен» приготовила для своих клиентов специальную программу скидок. Праздничная зимняя акция предусматривает снижение цен практически на весь ассортимент мебельной продукции.

2 December, 2016

JYSK открыл третий магазин во Львове

1 декабря 2016 года начал работу третий магазин международной розничной сети JYSK во Львове в ТРЦ Victoria Gardens по адресу: ул. Кульпарковская, 226 А.

Украинская универсальная биржа провела очередной аукцион по продаже необработанной древесины

«Украинская универсальная биржа» провела очередной аукцион по продаже необработанной древесины. На аукцион было выставлено 17 049,00 куб. м древесины на общую сумму 20 973 336,00 грн.

Компания «Двери Белоруссии» рассказала о влиянии реализации инфраструктурных проектов в Украине на развитие бизнеса

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» в процессе развития бизнеса в 10 странах мира построила в Украине современные фабрики по производству входных и межкомнатных дверей, крупнейшую фирменную рознично-сервисную сеть, внедрила современные технологии производства, менеджмента, продвижения и продаж, отлаженную систему логистики. И именно темпы развития логистики и всего бизнеса в целом зависят не только от компании, а и от темпов реализации инфраструктурных проектов в государстве.

21 November, 2016

«Черная пятница» в JYSK: макси-шопинг на четыре дня

В магазинах датской сети JYSK пройдет акция «Черная Пятница», которая в этом году продлится четыре дня — 24, 25, 26 и 27 ноября, со скидками до 65%.

17 November, 2016

Napoli выходит в офлайн

В ноябре на Подоле появится кусочек Италии: вина, сыры, хамон, элитный алкоголь и бытовая химия от европейских производителей. Магазин функционирует уже сейчас, но торжественное открытие запланировано на последние числа ноября. В день открытия всех гостей ждут приятные сюрпризы, дегустация сыров и колбас, а каждого покупателя — подарки.

296
27 October, 2016

В Киеве открылся магазин мебели из натурального дерева от компании «Клен»

5 октября 2016 г. в Киеве состоялось открытие магазина мебели из натурального дерева производства украинской компании «Клен». В связи с открытием нового салона запущена специальная дисконтная программа, которая доступна для всех клиентов мебельной сети, в том числе для посетителей интернет-магазина http://klen.ua.

 

Страницы:  21–40    


Категории