Пресс-релизы

15 August, 2008

Datecs FP-3530T лидер продаж фискальных регистраторов в Украине

Фискальный регистратор DATECS FP-3530T производства АОЗТ «Датекс Украина» является лидером продаж всех фискальных регистраторов в Украине.

14 August, 2008

Детекторы банкнот "Деко" за пять лет завоевали лидерство в Украине

14 августа детекторы банкнот «Деко» отметили пятилетие присутствия на рынке Украины. За это время детекторы завода «Сенсор» (Украина, Донецк) заняли одно из ведущих мест среди отечественных приборов определения подлинности валют.

2582

Открытие Интернет-супермаркета микронаушников www.pikomarket.com

В конце марта 2008 года компания Pikomarket открыла Интернет магазин беспроводных микронаушников www.pikomarket.com . Микронаушники, предлагаемые Pikomarket, представляет собой крошечные hands free гарнитуры для мобильного телефона. Основное их достоинство - малые размеры. Микронаушник не одевается на ухо, как рядовые Bluetooth hands free, а вставляется в него.

6 August, 2008

Компания Garmin объявляет о результатах деятельности по итогам второго квартала 2008 г.

Несмотря на тяжелую макроэкономическую ситуацию, компания Garmin добилась уверенного роста во втором квартале, и продолжает оставаться лидером в своей области.

31 July, 2008

All inclusive: c MYESHOP клиент получает готовый к работе Интернет-магазин, принимающий все виды оплаты, включая Visa и Master Card

В программе MYESHOP появился более широкий спектр возможностей (www.myЕ-shop.ru, www.myEshop.com.ua, www.myE-shop.net) для максимального удобства пользователей. Теперь, создав Интернет-магазин с помощью MYESHOP, пользователь может принимать оплату за свой товар через банковские карты международных платёжных систем Visa и Master Card.

23 July, 2008

SystemGroup Украина автоматизирует новые гипермаркеты «Караван»

SystemGroup Украина выиграла тендер на поставку оборудования в три новых магазина группы компаний «Караван»: гипермаркета «Караван» в Житомире, строительного гипермаркета в Черкассах и торгово-развлекательного центра в Днепропетровской области.

16 July, 2008

Путешествие от Emarket.ua в подарок

В преддверии своего первого юбилея ведущий украинский портал бесплатных объявлений Emarket.ua (http://emarket.ua) приготовил всем пользователям Интернет множество приятных сюрпризов, среди которых запуск новой улучшенной версии сайта Emarket.ua в сентябре, а также, два замечательных конкурса с невероятными подарками

3 July, 2008

SystemGroup получила патент на решение «убийца очередей»

SystemGroup Украина запатентовала права на использование технологии «убийца очередей» (queue busting) в Украине.

26 June, 2008

Компания "АМИ" планирует открыть 360 компьютерных магазинов в своей новой торговой сети

Компания «АМИ» приступила к реализации нового розничного проекта – сети компьютерных магазинов «Клiк». Компания планирует создать крупнейшую в Украине сеть специализированных компьютерных магазинов, которая к 2012 году будет насчитывать 364 магазина по всей стране.

2457
25 June, 2008

Комплексная автоматизация первого магазина российской сети «Детский мир» в Днепропетровске

14 июня 2008 российская сеть «Детский мир» - ведущий оператор по торговле товарами детского ассортимента - открыла первый магазин в Украине в г. Днепропетровске.

23 June, 2008

Лидер российского мебельного рынка открыл свой первый магазин в Украине

В Киеве открылся первый салон крупнейшего российского производителя и поставщика офисной мебели - Компании «ФЕЛИКС». Первый магазин «Мир офисной мебели» расположен по адресу: проспект 40-летия Октября, 68 и занимает два этажа общей площадью 330 кв. м.

2504
12 June, 2008

Lipton запустил эксклюзивную линейку чая «Даймонд»

В торговых центрах городов-миллионников Украины появились необычные, светящиеся изнутри, конструкции по форме напоминающие египетские пирамиды, которые установлены на фоне макета пачки чая ТМ «Lipton» из новой премиальной линейки «Даймонд» (бриллиант). Эти конструкции сразу же привлекли внимание посетителей торговых центров. Светящаяся пирамида с ярлычком ТМ «Lipton» - это макет впервые появившегося на рынке Украины нейлонового чайного пакетика.

4 June, 2008

Що таке імпульсна покупка, стаття за результатами досліджень компанії Action Data Group

Журнал «Управление Магазином» у п’ятому номері за 2008 рік опублікував оновлену статтю Олег-Жана Даскалу «Исследование мотивации потребителя при импульсной покупке», написану за результатами досліджень компанії Action Data Group.

21 May, 2008

21 розничная сеть из рейтинга «Топ-25» - клиенты SystemGroup

13 мая студия исследования розницы RetailStudio, опубликовала Ежегодный отраслевой рейтинг «RetailStudio Топ-25. Крупнейшие продовольственные розничные сети Украины 2007».

20 May, 2008

В Bosch – новый директор по продажам электроинструментов

Андрей Кищинский назначен на должность национального директора по продажам электроинструментов компании «Роберт Бош Лтд.» Он приступил к выполнению обязанностей с 15 апреля 2008 года. Его предшественник на этой должности – Олег Киселевский, покинул компанию 15 февраля.

14 May, 2008

13 мая состоялась пресс-конференция «Украинский карточный рынок: итоги и перспективы - 2007-2012»

 

Александр Карпов, директор Украинской межбанковской ассоциации членов платежных систем ЕМА, открывая событие, отметил: "Работа банков, регуляторов и банковских ассоциаций в направлении повышения финансовой грамотности держателей карт и торговой индустрии - ключ к успешному решению важной финансовой задачи. А именно, замещению массовых наличных расчетов платежами с использованием платежных карт. Первые шаги, предпринятые в 2007 году, уже дают результаты - безналичные карточные обороты в 2007 году составили 8 млрд. грн (против 5 млрд. в 2006 году). И это не предел".

2604
5 May, 2008

PriceSCAN запустил новый дизайн справочника по товарам и ценам в Украине

Компания PriceSCAN запустила обновленный дизайн интернет-справочника по товарам и ценам фирм Украины http://www.PriceSCAN.com.ua. На данный момент на сайте представлены предложения от 795 фирм.

25 April, 2008

Автоматизирован новый каток «Галактика отдыха» в Виннице

19 апреля открылся новый каток «Галактика отдыха» в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького в  Виннице.  

25 April, 2008

Wincor Nixdorf присвоил SystemGroup статус - Qualified Partner

22 апреля 2008 года компания Wincor Nixdorf International GmbH, присвоила SystemGroup статус Qualified Partner.

1976

 

Страницы:      2261–2279


Категории