Пресс-релизы / Action Data Group LLC

Action Data Group LLC

Action Data Group - консалтинговая и исследовательская фирма США. Наша задача - это ассистирование клиентов, стремящихся расширить свое присутствие на рынках Украины и СНГ, помогая им в сборе и анализе бесконечного потока первичной и вторичной информации. Фильтруя и обрабатывая эти информационные потоки, мы дополняем и организовываем существующую информационную основу, используя открытые данные, готовим Данные Для Действия.

Ориентируясь с 1989 года исключительно на рынки бывшего СССР, исследователи и консультанты Action Data Group предоставляют услуги в области:
базовых исследований рынка;
корпоративных исследований;
конкурентного анализа;
проведения глубинных исследований (due diligence);
HR консалтинга;
розничного аудита;
и других направлениях (бизнес-консалтинг).
Action Data Group имеет практический опыт выполнения исследовательских работ и предоставления консультационных услуг во многих секторах экономики.

Основными клиентами компании Action Data Group являются:
зарубежные компании и представительства и отечественные фирмы, продвигающие новые товары и услуги;
растущие и быстроразвивающиеся фирмы;
организации, расширяющие штат сотрудников;
финансовые учреждения;
общественные организации;
зарубежные компании, планирующие осуществить выход на рынок Украины или стран СНГ;
другие предприятия и учреждения всех форм собственности.
Компания Action Data Group видит свое место на рынке консалтинговых услуг между группой Большой Пятерки (б. Большой Шестерки) с одной стороны - услугами которых мало кто пользуется в Украине из-за сверх-высоких ожиданий данных фирм, и растущей плеядой исследователей и аналитиков.

Ресурсы Action Data Group присутствуют в Украине, России, Казахстане, Узбекистане и Прибалтийском регионе.

Постоянный состав компании работает в Головном офисе, находящемся в г. Днепропетровске.
Всего публикаций:
49
Всего просмотров:
1700
29 March, 2013

За підсумками Національного бізнес-рейтингу компанія Action Data Group визнана лідером у галузі за 2012 рік

На основі науковообґрунтованої статистичної методології зваженого ранжування підприємство увійшло до списку лідерів у Дніпропетровській області (КВЕД 74.14.0 – Консультування з питань комерційної діяльності та управління), і за сумою місць 5-ти номінацій фінансово-господарської діяльності отримало місце у групі Срібло рейтингу.

13 March, 2013

Дослідницькі компанії зможуть упевненіше диктувати свої умови

Журнал Маркетингові дослідження в Україні традиційно на початку року проводив бліц-опитування провідних маркетингових дослідників України.

7 June, 2012

Що не ввійшло у "Бізнес" (слідами публікації "Из кожи вон")

Газета Бізнес (#22 від 28/05/2012) опублікувала матеріал «Из кожи вон», в якому обговорюється ситуація на українському ринку засобів по догляду за шкірою. Стартовою тезою статті є інформація, що цими засобами взагалі не користуються понад 40% жінок і понад 80% чоловіків. За коментаріями «чи так це» а також за порадами «що ж робити» газета зверталася і до гравців ринку, і до аналітиків дослідницьких компаній. В статті були використані також і відповіді аналітиків компанії Action Data Group. На жаль (і ми це чудово розуміємо), цілком нашу відповідь неможливо було опублікувати, тому ми надолужуємо прогалину і публікуємо матеріал на нашому сайті для ознайомлення з ним наших читачів та відвідувачів.

28 May, 2012

Проект Закону України Про зайнятість населення. Коментарі рекрутера

Проект Закону, що подається на розгляд, передбачає декілька певних змін, а точніше (за інформацією інформаційної агенції ЛІГАБізнесінформ) – п’ять основних нововведень.

28 September, 2011

ДИА выпускает справочник «База Компетенций»

Целью Днепропетровского инвестиционного агентства есть обеспечение крепкой базы для стабильного развития Днепропетровской области.

21 September, 2011

Очередной номер журнала «Маркетинг и Реклама» вышел под темой «Маркетинг: будущее начинается сегодня»

15 сентября, уже по традиции, маркетологи и рекламисты отмечали свой профессиональный праздник – «День работника сферы маркетинга и рекламы», или же по-простому – День маркетолога и рекламиста. В связи с этим очередной номер профильного журнала «Маркетинг и Реклама» вышел под темой «Маркетинг: будущее начинается сегодня».

15 September, 2011

Доповідь президента компанії Action Data Group Сергія Даскалу на міжнародній конференції

7-8 вересня 2011 у Дніпропетровську відбулася міжнародна конференція "Ефективне будівництво 2011". Конференція, яку відривав голова облдержадміністрації Олександр Вілкул, зібрала понад сотню учасників з України та Росії.

29 March, 2011

Action Data Group провела дослідження користувачів міського порталу

Успішні інтернет-портали, безсумнівно, не мали б великої популярності у своїх читачів та відвідувачів, якби про них (своїх відвідувачів) нічого не знали власники ресурсу. Але крім того, щоб знати «хто читає і чим цікавиться», потрібно також знати «чим ще можна зацікавити», щоб правильно планувати подальший розвиток ресурсу та залучати рекламодавців до взаємовигідної співпраці.

18 February, 2011

Action Data Group сделали краткий обзор ситуации на рынке услуг Mystery Shopping

В формировании «лояльности клиента», его постоянства и приверженности к бренду одним из ключевых факторов является качественный сервис, аудит и контроль уровня которого наиболее полно обеспечивает методика «Тайный покупатель».

28 October, 2010

В Киеве прошла ХІ Международная Конференция Маркетинг в Украине

Киев, 22 октября 2010 г. На ХІ Международной Конференции "Маркетинг в Украине" состоялся доклад на тему "Онлайн-исследования. Создание панели, построение базы, проведение исследований. Из опыта компании Action Data Group"

7 October, 2010

Онлайн исследования: предложение от Action Data Group

Компания Action Data Group расширяет ряд методов исследовательской работы. И поэтому для опросов мнения потребителей товаров/услуг а также общественного мнения мы предлагаем воспользоваться методом онлайн опроса - Онлайн Панель

10 September, 2010

Action Data Group на ХІ міжнародній конференції Маркетинг в Україні поділиться досвідом з побудови та використання онлайн-панелей

Тема онлайн-досліджень, а точніше – використання онлайн-панелей для проведення Інтернет-опитувань на сьогодні вже далеко не нова. Компанії все активніше замовляють онлайн-опитування у власників панелей, кількість яких потроху зростає, хоча якісних онлайн-провайдерів в Україні можна полічити на пальцях однієї руки.

21 June, 2010

Маркетингові дослідження: міфи і реалії. Майстер-клас Сергія Даскалу слухачам MBA

Кожна наша дія, кожен акт діяльності, що передбачає комунікацію, має маркетингову складову – ця фраза серед маркетологів стала настільки популярною, що вже навіть не підлягає сумніву. Перш за все під час спілкування (чи це бізнес зустріч, а чи просто залицяння хлопця до дівчини) потрібно себе правильно подати – «продати». Як це зробити нестандартно та з успіхом?

13 May, 2010

Action Data Group – официальный партнер деловой программы выставки Машпром-2010

С 12 по 15 октября 2010 года в Днепропетровске состоится очередная – десятая юбилейная выставка промышленного оборудования и металлообработки «Машпром-2010», которую будет проводить ООО Експо-центр «Метеор». На этот раз выставка «Машпром-2010» будет объединена с близкоотраслевыми – ЛитЭкс (ведущая выставка лидеров литейного бизнеса) и Энергопром (выставка энергоэффективных технологий для промышленности).

21 April, 2010

«Маркетинг: універсалізація чи спеціалізація?»

Скільки існує сфера послуг, як окрема галузь, стільки існує питання: чи довіряти роботу сторонньому професіоналу, який прийшов-зробив-пішов, чи виконувати все своїми силами, витрачаючи іноді зайві зусилля?

2 April, 2010

Молодь дерзає

Поки точаться суперечки щодо того чи є у нашій країні якісна маркетингова освіта, чи немає, поки hr-відділи підприємств вперто шукають спеціалістів молодих, але з великим досвідом, багато компаній вирішують ці проблеми іншим методом.

31 March, 2010

Маркетинг території по-Дніпропетровськи

У Дніпропетровську стали вже регулярними неофіційні засідання маркетологів місцевих компаній, на яких фахівці діляться досвідом з початківцями, та всі разом обговорюють актуальні теми, що пов’язані з професійною діяльністю. Потрібно відзначити, що це не просто приємне спілкування заради спілкування, а справжня «робота після роботи», і підготовка до кожної зустрічі ведеться серйозно.

25 March, 2010

Естонський економічний форум. Результатами задоволені

24 березня компанія Action Data Group взяла участь у естонському економічному форумі, що відбувся у Дніпропетровську у приміщенні Міської Ради.

15 February, 2010

Блиц-опрос «Итоги развития рынка маркетинговых исследований в 2009 году и перспективы его развития в 2010 году»

Журнал "Маркетинговые Исследования в Украине" в №1 за 2010 год опубликовал результаты блиц-опроса «Итоги развития рынка маркетинговых исследований в 2009 году и перспективы его развития в 2010 году». Среди экспертов, давших ответы на вопросы, был президент компании Action Data Group Сергей Даскалу.

25 January, 2010

Панель платних онлайн опитувань ADG-panel

Компанія Action Data Group запрошує взяти участь у проекті ADG-panel - http://actiondatagroup.com/panel