Пресс-релизы /

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
462
14 April, 2011

Будущее рынка интеллектуальных зданий в России обсудили на форуме Intelligent Building 2011

В Москве завершил работу Форум «Intelligent Building 2011: энергоэффективность, сервис, управление», организованный компанией AHConferences 7-8 апреля 2011 г. в Swissotel Конференц-центре. За два дня мероприятие посетило более 350 человек, в его рамках состоялись 9 круглых столов, бизнес-тур в МФК «Легенда Цветного» (девелопер Capital Group), пресс-конференция по концепции коттеджных поселков.

14 April, 2011

В Москве состоялся первый М2М-форум

Мероприятие, инициатором и организатором которого стала компания AHConferences, прошло 6 апреля 2011 г. в Москве, в отеле «Марриотт Тверская». Докладчики обсудили перспективы, технологии и сферы применения М2М, новые подходы телекоммуникационных операторов к ведению бизнеса в данном сегменте, а также поделились практическим опытом применения различных М2М-решений. Официальным телекоммуникационным партнером Форума выступила компания «МегаФон».

15 February, 2011

В Москве состоялась конференция «Малоэтажное строительство России: девелопмент, технологии, реализация»

10 февраля 2011 г. в Москве состоялась конференция «Малоэтажное строительство России: девелопмент, технологии, реализация». В мероприятии, организованном компанией AHConferences, приняли участие более 100 человек: руководители и специалисты девелоперских и риэлтерских компаний, представители производств и разработчиков технологий малоэтажного домостроения, аналитики рынка, представители министерств и государственных фондов, а также деловые и специализированные СМИ.

16 November, 2010

В Москве состоялась конференция «Успешные практики рынка недвижимости»

10 ноября 2010 г. компания AHConferences провела конференцию «Успешные практики рынка недвижимости: объект, строительство, реализация». Мероприятие состоялось в Москве, в отеле «Марриотт Тверская», собрав управляющих партнеров и генеральных директоров, директоров по развитию бизнеса и стратегическому планированию, а также представителей государственных фондов и общественных ассоциаций, для обсуждения текущей ситуации на рынке и обмена опытом реализации строительных проектов.

15 September, 2010

Рынок недвижимости 2010 г. или как продает PR-щик?

13 октября 2010 г. компания AHConferences возобновляет работу направления «Недвижимость и Строительство». Серию мероприятий для профессионалов рынка недвижимости открывает конференция «МАРКЕТИНГ В НЕДВИЖИМОСТИ 2009-2011 гг.: ПОКУПАТЕЛЬ, ТРЕНД, ПРАКТИКА».

14 October, 2009

Первая конференция "BCM: теория и практика управления непрерывностью бизнеса"

22 октября в отеле «Марриотт Гранд» в Москве пройдет первая конференция «BCM: теория и практика управления непрерывностью бизнеса». Организатор - компания AHConferences.

15 September, 2009

III конференция IT в страховом бизнесе

1 октября в отеле «Марриотт Роял Аврора» в Москве состоится III конференция «IT в страховом бизнесе». О том, как корректировка стратегий развития страховых компаний отразилась на ИТ-стратегиях и каким образом ИТ-технологии помогают бизнесу в вопросах оптимизации деятельности компаний, расскажут участники мероприятия, организатором которого выступает компания AHConferences.

2 September, 2009

Практическая конференция «Технологии виртуализации»

16 сентября 2009 г. в Москве, в отеле «Марриотт Тверская» состоится конференция «Технологии виртуализации». Организатор мероприятия -  компания AHConferences.

18 May, 2009

II конференция «ITSM-2009»

Вторая конференция «ITSM-2009» призвана объединить пользователей принципов ITSM, а также производителей программных продуктов и поставщиков консалтинговых услуг для обсуждения того, как, несмотря на сокращение IT-бюджетов и численности IT-персонала, сохранить качество IT-сервисов, предоставляемых бизнесу, а также многих других актуальных вопросов.Мероприятие, организатором которого выступает компания АНConferences, состоится 3 июня 2009 года в Москве, в отеле Марриотт Тверская.

14 May, 2009

VI Форум «Информационные технологии в финансовом секторе»

Финансовая отрасль переживает нелегкие времена. Перед банками остро стоит вопрос - «как развиваться в условиях экономического спада?». Существует мнение, что во время кризиса необходимо «заморозить» старт новых проектов и минимизировать расходы, в том числе и на IT. Однако при таком подходе велик риск потери завоеванных рыночных позиций. Напротив, у компаний, рассматривающих IT-решения как метод сокращения издержек и повышения конкурентоспособности, есть большая вероятность выжить и остаться в числе сильных игроков.

30 March, 2009

23 апреля состоится VI Всероссийский Форум цикла «ИТ – Госсектор: Регионы»

Процесс информатизации государственных учреждений и государственного управления уже давно вышел за рамки центральных ведомств, все больше охватывая региональные структуры.