Пресс-релизы / Общественные огранизации

Общественные огранизации

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
443

Церемония награждения

5 октября 2009 года  организации  НП «Криминон-Новосибирск» была выдана награда  Фонда «Надёжный партнёр», учреждённая на основании решения исполкома Фонда поддержки и развития творческих инициатив Сибири от 23.09.09г. и приказа президента Фонда за вклад в реализацию социально-значимого проекта «Во благо здоровья молодых», получившего государственную поддержку в соответствии с распоряжением президента Российской Федерации от 14.04.2008г. № 192, РП.

«Криминон-Новосибирск» отметил свой первый юбилей!

24 сентября 2009 года  некоммерческому партнерству «Криминон-Новосибирск» исполнилось 5 лет!

«Искусство лекторского мастерства» в г. Новосибирске

5 сентября 2009 года в офисе «Криминон-Новосибирск» состоялся  самый настоящий праздник: семинар "Искусство лекторского мастерства". Людей разных профессий объединило общее желание - узнать секреты лекторского искусства. Каким должен быть лектор? Что нужно сделать для того, чтобы независимо от продолжительности лекции, легко удерживать внимание слушателей? Смогу ли я выступать перед аудиторией? Что делать в случае неожиданной ситуации? На эти и многие другие вопросы участники семинара получили ответы!

Осенний марафон

12 сентября 2009 года в наукограде Кольцово Новосибирской области состоялась ежегодная традиционная  ярмарка садоводов-любителей  «Праздник Урожая», организованная Советом Ветеранов наукограда Кольцово совместно с администрацией.

«Криминон-Новосибирск» участник Дня города Новосибирска

28 июня 2009 года - день рождения города Новосибирска, которому исполнилось 116 лет! В этот день организация «Криминон-Новосибирск»  щедро делилась с гражданами своими талантами, дарила свою любовь и заботу о мире в парке «Городское начало» на набережной реки Обь.

Общественные слушания в Новосибирске

В г.Новосибирске в большом зале здания Облпотребсоюза 28 апреля 2009года  состоялись публичные слушания общественности Новосибирской области по  теме «Кризис и общество: кто-кого?».

«Актуальность проблемы роста преступности среди подростков»

27 марта в г.Новосибирске, в районе площади Калинина, сотрудниками некоммерческой организации «Криминон-Новосибирск» была проведена акция по просвещению жителей города с целью профилактики правонарушений.

Ярмарка социально-значимых проектов

2 апреля 2009 года в павильоне выставочного центра «Сибирская ярмарка» г. Новосибирске состоялась презентация социально-значимых проектов некоммерческих организаций и проектов граждан, выдвинутых на конкурс грантов губернатора Новосибирской области.

Россия без табака

9 апреля 2009года Администрацией Калининского района, Фондом поддержки и развития творческих инициатив Сибири, НРО «Лига здоровья нации» и Новосибирским государственным медицинским институтом была организована и проведена акция за здоровый образ жизни.

Состоялась акция «Скажи - НЕТ криминалу! Скажи - НЕТ наркотикам!»

Под таким девизом 17 марта 2009г сотрудники НП «Криминон-Новосибирск» совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Бердска, учащимися и их наставниками одного из учебных заведений провели просветительскую акцию, направленную на привлечение внимания общественности, в частности молодёжи, на то, что существует моральный кодекс, нарушение, которого может быть уголовно наказуемо.

Скажи нет криминалу

22 сентября 2008 г. в г.Красноярске ,одну из исправительных колоний посетили представители Центра социальной реабилитации лиц с доказанным криминальным прошлым "Криминон-Новосибирск".Как руководство этой колонии, так и осужденные, не понаслышке знакомы с методикой американского ученого-гуманиста Л.Рона Хаббарда в области реабилитации преступников ,т.к. это уже не первая встреча.

Транссибирский Тур доброй воли продолжает свою работу в Красноярске

Пошёл уже четвёртый месяц с тех пор, как в Красноярск прибыл Транссибирский Тур доброй воли добровольных священников. Добровольцы тура оказывают бесплатную помощь жителям нашего города в решении любых жизненных ситуаций, связанных с различными областями жизни, включая семейные отношения и даже бизнес.

Будьте компетентны

«В век сложного оборудования, скоростных машин и механизмов выживание человека, его семьи и друзей в немалой степени зависит от общего уровня компетентности окружающих. Поощряйте достижение компетентности в любом достойном деле. Хвалите и вознаграждайте компетентность всякий раз, когда вы с ней сталкиваетесь.