Пресс-релизы / Компания Вектор

Компания Вектор

Всего публикаций:
46
Всего просмотров:
1685

Официальный хронометрист баскетбольной Евролиги признал Андрея Кириленко одним из ведущих баскетболистов Европы

Андрей Кириленко признан одним из ведущих баскетболистов Европы по версии официального хронометриста Финальных игр баскетбольной Евролиги в Стамбуле австрийского часового бренда JacquesLemans.

Часовой бренд Steinmeyer презентовал коллекцию часов для дайверов

Часовой бренд Steinmeyer представил новую коллекцию часов «Дайвинг» для подводного плавания с водостойкостью 1000 м.

Часовой бренд Jacques Lemans совместно с концерном Swarovski выпустил лимитированную коллекцию часов и бижутерии

Часовой бренд Jacques Lemans совместно с концерном Swarovski выпустил лимитированную коллекцию часов и бижутерии для женщин Jacques Lemans Rocky Stone Swarovski exclusive.

Jacques Lemans выпустила уникальную коллекцию часов с фирменной символикой Лиги Чемпионов

Jacques Lemans UEFA Champions League – эта уникальная коллекцию часов с фирменной символикой Лиги Чемпионов. Благодаря эксклюзивным моделям Jacques Lemans UEFA праздник футбола распространяется далеко за пределы стадиона. Где бы вы не находились, чтобы не делали, ваши часы всегда дадут понять окружающим, что вы ценитель футбола.

Вышла новинка от часовой марки CAT

Всемирно известный бренд CAT (Caterpillar) является одной из самых узнаваемых торговых марок в мире, как в сфере тяжелой строительной и сельскохозяйственной техники, так и в области производства стильных аксессуаров и часов для мужчин.

Obaku Denmark анонсирует две новые линейки — V137 и V139

Датский часовой бренд Obaku Denmark анонсирует две новые линейки — V137 и V139, создателем которых является знаменитый датский дизайнер Кристиан Миккелсен. В своих новых проектах дизайнер отразил новый взгляд на традиционные элементы в современном дизайне.

Летний тренд сезона от часового бренда Jacques Lemans

Основные тенденции в часовой моде этого лета — спортивные элементы в часах сочетаются с классическими как нечто само собой разумеющееся.

Jacques Lemans представляет женскую коллекцию модной бижутерии

Австрийский часовой бренд Jacques Lemans представляет женскую коллекцию модной бижутерии - кольца, серьги, кулоны. Бижутерия от Jacques Lemans - это не просто стильный аксессуар, но и прекрасное дополнение к целой серии часов из коллекции La Passion.

Изящный новый ряд часов «Flora» от часового бренда Jacques Lemans

Австрийский часовой бренд Jacques Lemans представляет изящный новый ряд часов «Flora» (модели 1-1638, 1-1639) из коллекции La Passion.

Danish Design предствляет летнюю рекламную кампанию

Датский часовой бренд Danish Design представляет рекламную кампанию, приуроченную к запуску летней коллекции 2011 года.

Актуальные принты от часового бренда Rivaldy

Летом цветы распускаются не только в садах, но и на модницах, ведь цветочный принт – один из самых популярных в этом сезоне.

Женские элегантные модели от часового бренда Betty Barclay

Немецкая марка Betty Barclay анонсировала новые часовые коллекции — Round&Round, Lovelight, Sweet Memory, Lift off. Стильные серии предлагают новый взгляд на актуальный сегодня стиль casual, с добавлением в них женственных элегантных деталей.

Крупнейшая выставка «Скульптура у моря» при поддержке датского бренда Obaku

Датский часовой бренд Obaku Denmark заключил соглашение о спонсорстве крупнейшей выставки «Скульптура у моря» (Sculpture By The Sea), которая будет проходить в период с 2 июня по 3 июля в Орхусе.

Будь всегда в движении вместе с часовым брендом Steinmeyer!

Спортивные часы давно перестали быть только аксессуаром для занятий спортом, а наоборот заняли прочное место в гардеробе современного человека, придерживающегося активной жизненной позиции. Нет необходимости поднимать архивы и искать истоки проникновения спорта в большую моду – сам ритм современной жизни диктует высокую динамику деятельности во всех ее сферах.

Черно-белая классика от часового бренда L'Duchen

Швейцарский бренд L’Duchen следуя тенденциям моды представляет классические коллекции.

Хедлайнеры 2011 от часового бренда Danish Design

На завершившейся часовой выставке Baselworld 2011 датский бренд Danish Design анонсировал новые модели 2011.

Часовой бренд Elysee представляет новинки 2011 из текущих коллекций

На завершившейся часовой выставке Baselworld 2011 немецкий бренд Elysee представил публике свои новинки в текущих коллекциях.

Новые концепции дизайна Romanson 2011

На завершившейся часовой выставке Baselworld 2011 бренд Romanson представил публике свои новые тенденции в мире часового дизайна. Romanson разработал новый спортивный дизайн для своих коллекций совместно с известной швейцарской студией дизайна, концепция нового дизайна акцентирует внимание на активном образе жизни.

Трендовые цветовые решения от часового бренда Jacques Lemans

Jacques Lemans представил обширную линейку часов с трендовыми цветовыми решениями на любой вкус.

Часовой бренд Dreyfuss&Co представил новую линейку хронографов с механизмами VALJOUX

На завершившейся часовой выставке Baselworld 2011 часовой бренд Dreyfuss&Co представил новую линейку хронографов с механизмами VALJOUX.