Пресс-релизы / Spa Resorts

Spa Resorts

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
449
24 September, 2008

Количество медицинских туристов в Чехии постоянно растёт

Медицинский туризм - это хорошо известный, быстро развивающийся и очень популярный сектор туристической индустрии. Клиенты из США, Канады, Британии или Германии уже давно открыли для себя высококачественные стандарты медицинского сервиса, предлагаемого клиниками в Центральной Европе. А комбинация с приемлемыми ценами, предлагаемыми заграничным клиентам, позволила Чешской республике прочно удерживать лидерские позиции в Европейском направлении медицинского туризма. А это в свою очередь привело к быстрому развитию в сфере медицинских туроператоров.

14 April, 2008

Лечение в Чехии: всем возрастам покорно!

Уже прошли те времена, когда на лечение ездили лишь клиенты «среднего возраста». В настоящее время чешские курорты предлагают множество программ в зависимости от возраста клиента.

21 February, 2008

Туристический портал www.tourism-review.com впервые на MITT

Впервые в 2008 году корреспондент и менеджер известного он-лайн провайдера информационных услуг для профессионалов туристического бизнеса посетят MITT.

12 February, 2008

В путешествие за красотой

Для многих клиентов как из России, так и из других европейских стран, становится обыденным путешествовать заграницу для дешёвого медицинского обслуживания.

29 January, 2008

Spa-Resorts.cz представляет новые услуги санаторно-курортного лечения в Чехии

Spa-Resorts.cz предлагает медицинские туристические пакеты для корпоративных и индивидуальных клиентов.