Пресс-релизы / Division Communications Ltd.

Division Communications Ltd.

Компания Division Communications Ltd. – агентство полного цикла услуг, объединяющее специалистов с опытом работы более 7 лет в области рекламы и связей с общественностью. Наш главный принцип – комплексный подход и высокое качество работы на каждом этапе проекта, начиная от изучения рынка и выявления потребностей до практического осуществления проекта, реализации продвижения товара (услуг) на рынке. Любой проект начинается с детального анализа. Особое внимание мы уделяем Вашей точке зрения и пониманию Вашего бизнеса.
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
472
27 September, 2011

В октябре в Самаре пройдет II Межрегиональный форум предпринимателей «СТУПЕНИ»

В начале октября текущего года по инициативе Правительства Самарской области и при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Г.А.Рапоты пройдет II Межрегиональный форум предпринимателей, организовавших собственное дело при поддержке государственной службы занятости населения, «СТУПЕНИ».

26 September, 2011

Прошло 1 инаугурационное заседание Швейцарско-Российского Промышленного Бизнес – Клуба

13 июля 2011 года министры экономики России и Швейцарии Э.С. Набиуллина и Й. Шнайдер-Амманн в присутствии Президента России Д.А.Медведева и Президента Швейцарии М. Кальми-Ре подписали в Коломне Декларацию о сотрудничестве в области модернизации экономики.

Все для вашего коттеджа!

С 22 по 25 апреля 2010 года в Самарском региональном выставочном центре «Экспо-Волга» пройдет II межрегиональная выставка «ВАШ коттедж». Одновременно будет работать ярмарка «Дачный сезон-2010».