Пресс-релизы / АККО Интернешнл

АККО Интернешнл

Всего публикаций:
47
Всего просмотров:
1538

C 10 по 12 сентября 2013 года в Киеве состоится крупнейшая в Украине международная выставка детской моды BABY Fashion

BABY Fashion стала первой выставкой на украинском рынке, которая работает в формате "бизнес для бизнеса". На BABY Fashion не просто демонстрируется одежда для детей, здесь презентуют модные тренды детской моды и ведущие европейские бренды. 

Фестиваль семейного досуга Baby Active состоялся в «АККО Интернешнл»

Третий год подряд Фестиваль BABY Active собирает на своей площадке свыше 8000 посетителей. Это взрослые и дети от года до 14 лет. Многие из них посещают мероприятие не в первый раз, и уже ждали его. 17 - 19 мая в Выставочном центре «АККО Интернешнл», на территории парка им. А.С. Пушкина, состоялась Выставка-фестиваль BABY Active' 2013 («Активный ребенок»).

17–19 мая состоится Выставка-фестиваль «Активный ребенок 2013» (BABY Active)

17–19 мая в Выставочном центре «АККО Интернешнл», на территории парка им. А.С. Пушкина, состоится Выставка-фестиваль «Активный ребенок’ 2013» (BABY Active). Это социально направленный проект компании «АККО Интернешнл», которая является организатором крупнейших в Украине выставок детской тематики.

17 мая, в рамках выставки Baby Active, состоится День будущих мам

Рождение ребенка - это особый и очень ответственный период в жизни каждой женщины, поэтому организаторы и партнеры BABY Active постарались предоставить возможность будущим мамам получить полезную информацию, посоветоваться со специалистами и, конечно, развлечься.

«INPRODMASH & UPAKOVKA- 2013» объединяет лидеров рынка

С 10 по 12 сентября 2013 года в киевском Международном Выставочном Центре состоятся 22-я международная выставка оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности INPRODMASH'2013 и 14-я международная специализированная выставка оборудования, материалов и технологий для упаковки UPAKOVKA'2013.

На выставке Baby Active в постоянном режиме работает Комната Матери и Ребенка

Для максимального комфорта и удобства молодых родителей на выставке Baby Active постоянно работает Комната Матери и Ребенка.

14-я международная выставка «Мир Канцелярии 2013» начала работу

3 апреля в Киеве начало работу главное мероприятие канцелярской отрасли Украины - 14-я международная выставка "Мир Канцелярии' 2013".

Открылся крупнейший детский Форум страны BABY EXPO

19 марта в Киеве в Международном выставочном Центре начал свою работу 17-й международный Форум BABY EXPO– крупнейшее выставочное мероприятие в Украине, посвященное товарам для детей и ориентированное на производителей, дистрибьюторов и байеров, которое имеет отличную репутацию у отечественных и зарубежных партнеров, о чем свидетельствует сертификация выставки Всемирной Ассоциацией выставочной индустрии (UFI).

12 February, 2013

Международный форум «Нефть и Газ» получил признание Всемирной Ассоциации выставочной индустрии UFI Approved Event

Международный форум «Нефть и Газ» прошел сертификацию Всемирной ассоциации выставочной индустрии и получил статус UFI Approved Event. Предоставление такого статуса свидетельствует о высоком уровне организации выставки и подтверждает ее международное значение.

Объявлен конкурс «Лучшая Игрушка 2013»

Проведение Национального конкурса «Лучшая игрушка» - уже добрая ежегодная традиция. Это уникальное мероприятие, не имеющее аналогов в Украине, в 2013-м году состоится уже в десятый раз

27 November, 2012

10-й международный форум «АвтоДорЭкспо» начал свою работу

Сегодня, 27 ноября, в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» начал свою работу 10-й Международный форум «АвтоДорЭкспо». Юбилейный Форум проходит в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Вход на выставку для специалистов отрасли свободный.

26 November, 2012

10-й международный форум «АвтоДорЭкспо» откроется уже завтра

Завтра, 27 ноября, в Киеве начнет работу 10-й Международный форум «АвтоДорЭкспо», в рамках которого пройдет выставка технологий и оборудования для строительства дорог и мостов, а также научно-практическая конференция.

23 November, 2012

27-29 ноября в Киеве состоится 10-й международный форум «АвтоДорЭкспо»

Международный форум «АвтоДорЭкспо», который откроется 27 ноября в Киеве, является главным событием автодорожной отрасли Украины.

19 November, 2012

Конкурс «Best Drink 2013» ищет новых победителей

Ежегодный всеукраинский конкурс напитков «Best Drink» состоится 22 мая 2013 года.

Открыта регистрация участников Baby Expo 2013

Важная новость для специалистов отрасли детских товаров – с 16.10.2013 крупнейший в Украине Форум товаров и услуг для детей Baby Expo 2013 начинает принимать заявки на участие.

Результаты V-го Всеукраинский конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора-2012»

26 сентября в Киеве на территории Международного выставочного центра стартовал конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора-2012».

«Мир Канцелярии-2013» приглашает!

Вниманию игрокам канцелярского рынка Украины! Стали известны даты проведения главного отраслевого события!

Кондитерская выставка «Sweets & Bakery Ukraine 2012» приглашает

С 2 по 4 октября 2012 состоится ежегодная специализированная выставка кондитерских и хлебобулочных изделий «SWEETS & BAKERY Ukraine / Ласощі».

25 September, 2012

Открылась выставка LISDEREVMASH

25 сентября в Киеве в Международном выставочном Центре открылась ведущая выставка лесопромышленного комплекса и деревообрабатывающей промышленности Украины, LISDEREVMASH, которая давно стала традиционным местом встречи профессионалов разных стран.

24 September, 2012

14 сентября завершила свою работу крупнейшая в Украине выставка детской моды Baby Fashion

Выставка прошла уже в тринадцатый раз. Каждый год она демонстрирует положительную динамику развития как в качественном, так и количественном выражении. Так, в этом году выставочная площадь составила 5260 кв.м, а количество экпонентов – 172 компании, что на 33% и на 26% соответственно больше показателей прошлого года.