Пресс-релизы / АККОРД ПОСТ

АККОРД ПОСТ

"АККОРД ПОСТ" (ЗАО) – компания была создана в 2000 г. в России. Является сервисной компанией, занимающейся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.п.
Всего публикаций:
40
Всего просмотров:
2226
12 April, 2013

Компания «АККОРД ПОСТ» приняла участие в конференции «Маркетинг в розничном банке. V4Vendetta»

По сложившейся традиции в конце марта сотрудники компании «АККОРД ПОСТ» приняли участие в конференции «Маркетинг в розничном банке. V4Vendetta», котораяпрошлав Radisson SAS Slavyanskaya Hotel & Business Center

26 November, 2012

Участники Конференции в гостях у АККОРД ПОСТ

АККОРД ПОСТ, ассоциация прямых продаж, конференция, предприниматель и потребитель, шаги навстречу, производство, директ-маркетинг

1 November, 2012

Сбербанк России выбрал способ специального продвижения - многомиллионную почтовую рассылку

Для продвижения специального предложения по продукту «Сберегательный сертификат», Сбербанк выбрал один из самых действенных способов общения со своими клиентами – прямую почтовую рассылку (директ мэйл)

7 September, 2012

«АККОРД ПОСТ» объявил о выпуске интегрированной карты

Мы предлагаем вам не просто продукцию, а комплексное решение, которое не только сэкономит ваши средства, но и сократит сроки производства!

6 August, 2012

«АККОРД ПОСТ» создаст бесплатный дизайн от профессионалов

При размещении цветной рекламы на счетах МГТС мы создадим макет рекламного модуля, разработанный по Вашему желанию БЕСПЛАТНО! В дальнейшем этот модуль вы можете использовать в изготовлении любой полиграфической продукции. Мы подарим вам исходные файлы.

20 July, 2012

Компания «АККОРД ПОСТ» представляет сегментированные базы данных

Общеизвестно, что цель любого маркетолога составить точный портрет потенциального клиента, понять его желания и потребности. Для реализации такой задачи во всем мире используются сегментированные базы данных.

13 July, 2012

«АККОРД ПОСТ»: реклама на счетах теперь в регионах

Компания «АККОРД ПОСТ» спешит порадовать своих клиентов: размещение рекламы на счетах теперь доступно в регионах России.

7 June, 2012

Компания «АККОРД ПОСТ» представляет on-line услугу – калькулятор стоимости рекламы на счетах

Компания «АККОРД ПОСТ» создала on-line услугу – калькулятор стоимости рекламы на счетах, при помощи которого вы можете рассчитать ее размещение по Москве или любому району

23 May, 2012

Компания «АККОРД ПОСТ» приняла участие в PR-тренинге от Ассоциации Прямых Продаж

Компания «АККОРД ПОСТ» приняла участие в PR-тренинге для маркетологов, пресс-служб и юристов, который состоялся 18 мая 2012 года под эгидой Ассоциации Прямых Продаж.

16 May, 2012

drupa 2012 - акцент на возможности гибридной печати

Компания «АККОРД ПОСТ» приняла непосредственное участие в разработке рекламных макетов для демонстрации всех возможностей гибридной печати.

28 April, 2012

В 2012 году просматривается отчетливая тенденция к стремлению рекламодателей расширять клиентскую базу всеми доступными способами

В 2012 году просматривается отчетливая тенденция к стремлению рекламодателей расширять клиентскую базу всеми доступными способами. 69%* компаний считают основным методом привлечения новых клиентов прямую почтовую рассылку (или директ мейл).

23 April, 2012

Состоялся практический семинар для клиентов: ПОЧТОВЫЕ РАССЫЛКИ

В конце марта на территории производственной площадки ЗАО «АККОРД ПОСТ»  состоялся практический семинар для клиентов и партнеров нашей компании.

5 April, 2012

Войди с рекламой в каждую квартиру за 59 копеек, или Размещение рекламы на счетах МГТС

Реклама на счетах МГТС имеет тираж и охват соизмеримый с тиражом самых популярных СМИ, но эти СМИ не попадают в объёме 3,5 млн. экземпляров в квартиры жителей города.

28 March, 2012

Ждем логистические компании и интернет-магазины на конференцию «Дистанционная торговля в России»

Группа компаний «АККОРД ПОСТ» приглашает на 11-ю ежегодную международную конференцию «Дистанционная торговля в России», которая состоится 29-30 марта в Конгресс-центре МТУСИ» (г. Москва, ул. Авиамоторная, д.8А).

16 February, 2012

Компания «АККОРД ПОСТ» объявляет о начале акции

Внимание: Акция продлится до 15 марта 2012 г. С весной просыпается природа: цветут цветы, и греет солнце. Вслед за ней возрастает покупательская активность.

13 February, 2012

«АККОРД ПОСТ»: 14 бесконвертных почтовых отправлений за секунду

Наша жизнь не стоит на месте, а вместе с тем и обычные письма постепенно претерпевают ряд изменений. Простое письмо в конверте отходит на второй план, а на сцену выходит новый вид отправлений называемый БЕСКОНВЕРТНЫМ

24 January, 2012

Компания «АККОРД ПОСТ» переехали в новый офис

Наш фактический адрес: 111250, г. Москва, проезд Завода Серп и Молот, д. 10, недалеко от м. Авиамоторная в бизнес-центре «Интеграл». Это современный деловой комплекс, отвечающий высоким международным стандартам. Наших гостей ждут удобная парковка и комфортные переговорные.

26 December, 2011

«АККОРД ПОСТ» приняла участие в конференции «Telecom Services Evolution 2011»

В декабре прошло знаменательное событие в сфере развития телекоммуникационных услуг и сервисов: конференция «Telecom Services Evolution 2011». Компания «АККОРД ПОСТ» приняла активное участие в мероприятии.