Пресс-релизы / журнал «Деловой квартал»

журнал «Деловой квартал»

Всего публикаций:
20
Всего просмотров:
4625

Dkvartal.ru меняет контент-модель и дизайн

С мая на деловом портале Dkvartal.ru аккумулируются еще и экономические, финансовые и общественно­политические новости федерального и международного масштаба, чтобы читатели были в курсе самых важных событий дня.

Лидеры страховых компаний в городах-миллионниках

Сеть журналов «Деловой квартал» опубликовал ТОП-лист страховых компаний в 8 городах-миллионниках: Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Красноярске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре и Казани.

В каком регионе самые высокие продажи иномарок?

6 апреля сеть журналов «Деловой квартал» опубликовала рейтинг рынка автодилеров 8 ключевых регионов России.

Полигон Microsoft Dynamics собрал 300 управленцев в 4 городах сети «Деловой квартал»

В марте 2009г. «Деловой квартал» выступил информационным партнером федерального мероприятия «Полигон Microsoft Dynamics», который прошел в Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Самаре.

Как утолить информационный голод?

17 марта на портале Dkvartal.ru было зафиксировано увеличение количества посетителей до 16 996* посетителей, что на 142% (или в 2,4 раза) больше, чем среднесуточное количество посетителей в феврале 2009 года.

Все о лидерах и аутсайдерах Екатеринбурга

Сеть журналов «Деловой квартал» выпустила ежегодный справочник «Книгу ТОП­-листов 2008/2009».

Рекламодатели в поиске платежеспособной аудитории, а не высоких скидок

Служба аналитики «Делового квартала» провела исследование рекламодателей деловой прессы Екатеринбурга с целью выяснить антикризисные предпочтения при выборе медиаканала: как кризис изменил структуру критериев, по каким параметрам не только оценивают, но и выбирают деловую прессу рекламодатели?

Эволюция ведущего рейтинга городов-миллионников

С 9 марта в сети бизнес-изданий «Деловой квартал» обновлена постоянная рубрика «Топ-лист».

Передел рынка деловой прессы в городах-миллионниках России

Служба аналитики «Делового квартала» констатирует изменения в структуре регионального рынка деловой прессы 9 городов-миллионников России: Екатеринбурга, Челябинска, Ростова-на-Дону, Красноярска, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Самары, Казани и Перми. По итогам 2008г. приложения федеральных деловых СМИ и локальные издания потеряли доли и уступили рынок сетевым проектам (см. справку). Анализ проводился на основе данных мониторинговой службы ИД «Абак-пресс», которая учитывала объем рекламы по региональным прайс-листам деловых изданий.

«Деловой квартал»: 14-летняя история

В январе 2009 года «Деловой квартал» начал 15-тый год своего существования.

Репозиционирование журнала «Деловой квартал»

В январе в Сети журналов «Деловой квартал» изменилось позиционирование.

Какие сайты за пределами Москвы зарабатывают по $3млн. в год?

Журнал «Деловой квартал» совместно с Региональным общественным Центром Интернет-технологий (РОЦИТ) и экспертной группой «Тэглайн» опубликовал первый рейтинг региональных интернет-проектов. Аналитика показала, что за пределами МКАД есть суперприбыльные проекты.

Информационная атака из Челябинска

4 декабря пресс-службы и отделы маркетинга и рекламы федеральных компаний Москвы и Санкт-Петербурга подверглись информационной атаке из Челябинска.

Кризис привел к укрупнению рекламных форм

Такую тенденцию выявила третья «Книга ТОП-листов» Сети журналов «Деловой квартал» . Выпуск ежегодного проекта состоится в Екатеринбурге 25 февраля 2009 года.  Сейчас, за месяц до сдачи проекта, в «Книге ТОП-листов 2008/2009»  выкуплены все крупные vip-места. Кроме того, по запросу рекламодателей введены и новые рекламные формы: Ренессанс Страхование выкупил разворот первой обложки.

ТОП-листы в 2009 году: обзоров финансового и автомобильного рынков станет больше

В Сети «Деловой квартал» утвержден график ТОП-листов на 2009 год - самого известного проекта издания.

Как стать лидером деловой прессы за 7 месяцев?Деловая пресса в эпоху кризиса

Служба аналитики «Делового квартала» подвела итоги октября и 10 месяцев 2008 года рынков деловой прессы 9 городов Сети: Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Красноярска, Челябинска, Казани и Перми.

Международные консалтинговые компании по-прежнему проявляют интерес к рынку коммерческой недвижимости Екатеринбурга

19 ноября «Деловой квартал» провел видеоконференцию Екатеринбург - Москва в рамках екатеринбургской бизнес-конференции «Современный склад: инвестиции, технологии, строительство».

Первая Премия ТОП-листов «Делового квартала»

В Нижнем Новгороде состоялось самое статусное мероприятие года «Премия ТОП-листов» Делового Квартала

«Деловой квартал»: Годовой отчет 2008

В Сети журналов «Деловой квартал»  утвержден дизайн итогового годового проекта «Годовой Отчет 2008», который состоится 22 декабря 2008г.