Пресс-релизы / Stolnitsky Ideas

Stolnitsky Ideas

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
661
23 June, 2009

Завершено проектирование биогазовой установки «Шахты им. Засядько»

Донецкая шахта им. Засядько успешно воплощает в жизнь план запуска в эксплуатацию биогазовой установки. В настоящее время закончены все проектные работы и идет подготовка к строительству. В среду, 24-го июня, будет проведена презентация проекта в мэрии Дружковки.

18 May, 2009

В Николаевской области будут делать газ из травы

Компания «ЗОРГ УКРАИНА» приступила к проектированию биогазовой станции для компании «Зеленый Гай» из Николаевской области. Сырьем для станции будет служить силос из кукурузы и многолетних трав.

12 March, 2009

Compiere открыл доступ к ERP-системе через Amazon

Теперь, с помощью web-сервиса Amazon Elastic Compute Cloud (EC2), предоставляющего пользователям вычислительные мощности по принципу сloud-computing (облачных вычислений), можно получить доступ к открытой ERP-системе от Compiere.

11 March, 2009

Шевченко займется биогазом

Cтало известно, что агрофирма «им. Шевченко», что в с. Копачевка на Хмельниччине, построит биогазовую станцию. Генеральным проектировщиком и поставщиком оборудования выступает компания «ЗОРГ УКРАИНА». Агрофирма уже оплатила первый транш за проектные работы. Проектом предусмотрена переработка 50 тон коровьего навоза в сутки.

24 February, 2009

Альтернативная энергия: как экономить дорогой российский газ

Солома, птичий помёт и даже сточные воды – всё это может стать источником тепла. Пока же Украина отапливается дорогостоящим российским газом, причём треть его энергии теряет попусту

23 February, 2009

Время Биогаза - новый отраслевой портал, посвященный биогазу

В Рунете появился первый полноценный ресурс, посвященный вопросам биогаза - "Время биогаза".

19 February, 2009

Биогазом по кризису

Всплеск энтузиазма премьер-министра Юлии Тимошенко в деле организации производства и использования биогаза стал топ-новостью минувшей недели. На донецкой шахте им. Засядько мечты премьера уже воплощают.

18 February, 2009

На шахте им. Засядько запустят биогазовую установку

Донецкая шахта им. Засядько планирует к концу текущего 2009 года запустить в эксплуатацию биогазовую установку. Об этом сообщила пресс-служба предприятия, передает УНИАН. Согласно информации, сегодня генеральный проектировщик — киевская фирма “Зорг Украина” — осуществляет работы по разработке и внедрению данного проекта.

5 February, 2009

Абрамович будет делать деньги из навоза

Агрохолдинг ПРОДО, принадлежащий экс-губернатору Чукотского автономного округа Роману Абрамовичу, заключил контракт с компанией ЗОРГ на строительство биогазовых станций, пишет газета «Калужский перекресток».

19 January, 2009

Биогазовый гороскоп

Все кто установит в 2009 г. биогазовую установку ждет большая удача. Год только начался, а компания ЗОРГ уже заключила 3 новые контракта на строительство биогазовых станций.

19 January, 2009

Донецкие чиновники массово напились метилового спирта

13-14 января в Донецкой прессе появились сообщения о том, что в Донецке строится биогазовая станция якобы использующая метиловый спирт. «ЗОРГ УКРАИНА» дает ответ в своем официальном пресс релизе.

8 January, 2009

В Донецке нашли газ!

В первых днях 2009 г. ООО «ЗОРГ УКРАИНА» приступила к проектированию мощнейшей биогазовой станции для одной из шахт Донецка. Сырьем для станции будут биологические отходы.