Пресс-релизы / Правда

Правда

Всего публикаций:
25
Всего просмотров:
1108
2 September, 2013

SINTEGRO: новаторские технологии внедрения

IT-компания SINTEGRO и креативное агентство IKRA в рамках необычной акции продемонстрировали, как можно обычное мероприятие превратить в интерактивное тестирование с использованием инструментов автоматизации. Акция прошла прямо на территории Всероссийского выставочного центра в рамках Летнего практического форума бухгалтеров 3-4 июля.

28 January, 2013

ИКЕА: спасибо, что помогли нам сделать мир немного мягче

Благодаря вам ИКЕА Россия передала фонду ЮНИСЕФ 1 180 213 евро на образовательные проекты для нуждающихся детей

24 October, 2012

Студия IJI DIGITAL выпустила серию промо-принтов «Strategies that work»

Студия IJI DIGITAL выпустила серию промо-принтов «Strategies that work». Суть идеи заключается в том, что в мире есть  алгоритмы, которые всегда приносят гарантированный эффект и стопроцентное достижение цели. Обычно это довольно простые, очевидные инструменты и «формулы» проверенные опытом.

5 September, 2012

IJI DIGITAL разработало уникальное дейтинг-приложение для международного рынка

Агентство интерактивных коммуникаций IJI DIGITAL разработало фирменный стиль и интерфейс уникального дейтинг-приложения для iPhone Yumixo, которое помогает людям назначать свидания в режиме реального времени в том месте, где они сейчас находятся.

16 September, 2011

Благодаря инновационной технологии Goodyear шины больше не придется подкачивать

Компания получила государственный грант для ускорения разработки. Инновационная технология, разрабатываемая компанией The Goodyear Tire & Rubber Company, может положить конец подкачке шин с помощью ручного насоса.

27 April, 2011

Вышел из печати новый каталог сцеплений SACHS для грузовых автомобилей

Только что вышел из печати новый каталог ZF Services “Сцепления Sachs для грузовых автомобилей”. Более объемный и наглядный теперь он доступен для покупателей. На 934 страницах каталога представлено 1437 артикулов, от Atego (Mercedes) до Zeta (Iveco).

31 March, 2011

Марбургский городской автобус демонстрирует долговечность автоматической коробки передач ZF Ecomat

После тщательного осмотра специалистами сервисной службы ZF, коробка передач продолжила эксплуатацию. Ecomat тестировалась сотни тысяч раз, в том числе по параметрам комфорта и экономичности.

25 January, 2011

Новый дизайн упаковки Бульонов и Заправок Campbell’s® Домашняя Классика®

Компания Campbell’s® и брендинговое агентство Depot WPF разработали фирменный стиль и дизайн упаковки для линии продуктов Домашняя Классика®. Новый дизайн выглядит более современным, привлекательным и информативным. Эта работа стала одним из основных этапов репозиционирования бренда.

20 January, 2011

Компания Campbell's провела опрос среди российских женщин

Согласно опросу компании Campbell's®, российские женщины все еще тратят несколько часов в неделю на приготовление первых блюд. Можно ли сделать этот важный процесс легче и быстрее, при этом не идя на копромисс с качеством ингредиентов. Campbell's® Домашняя Классика® говорит - да! Натурально! Вкусно! Легко.

12 January, 2011

В новом году готовьте суп по-новому с Campbell’s®!

Компания Campbell’s® осуществила перезапуск линии продуктов Домашняя Классика® в новом дизайне. Теперь упаковка не только продолжит сохранять полезные и питательные свойства продуктов, но и станет гораздо ярче и привлекательнее для потребителей.

2 December, 2010

FRANCE 24 расширяет свою аудиторию в России, используя новые медиа-платформы

FRANCE 24, первый французский международный новостной телеканал, расширяет свое присутствие в России, сотрудничая с коммерческими платформами НТВ-плюс, Акадо, Стрим ТВ и Билайн, для того, чтобы увеличить аудиторию телезрителей по всей стране. Вещание FRANCE 24 осуществляется на французском, английском и арабском языках, телеканал отражает французский взгляд на международные новости.

23 September, 2010

Буфет Campbell's® откроется на фестивале Seasons Circus

В рамках традиционного осеннего фестиваля журнала Seasons компания Campbell's® приглашает всех гостей посетить уникальный цирковой буфет и окунуться в феерию кулинарного искусства.

27 August, 2010

Выставка Campbell’s® СУПzavod Откройте для себя всё многообразие «овощного» искусства!

С 31 августа по 5 сентября на Международном фестивале промышленного дизайна Design Act 2010, состоится выставка работ победителей арт-конкурса Campbell’s® СУПzavod.

6 August, 2010

В Москве состоялся Российско-Южноафриканский бизнес-форум

5 и 6 августа в Москве состоялся Российско-Южноафриканский бизнес-форум, организованный в рамках официального визита в Россию Президента ЮАР Джейкоба Зумы.

30 July, 2010

«Овощная ярмарка Campbell’s®» на Пикнике «Афиши»-2010

31 июля 2010 года в рамках пикника «Афиши» впервые будет воссоздана необычная атмосфера Овощной ярмарки Campbell’s®. Центром ярмарки станет большая открытая летняя кухня-сцена Campbell’s®. Фреш-бар, овощные забавы, танцплощадка, возможность создать свою овощную инсталляцию, кинотеатр и анимационная студия для детей, – все это ждет посетителей овощной ярмарки бренда.

19 July, 2010

Прием работ на арт-конкурс Campbell’s® СУПzavod близится к завершению

31 августа 2010 года, в рамках открытия международного фестиваля промышленного дизайна Design Act 2010, состоится церемония награждения победителей всероссийского арт-проекта Campbell’s® СУПzavod, инициированного легендарным брендом Campbell’s®.

9 July, 2010

Компания Campbell’s репозиционирует бренд

Young & Rubicam, Red Keds, New Point, MEC, Pravda PR и Vito Pro представляют репозиционирование бренда Campbell’s®! Новая целевая аудитория, новая рекламная концепция, новый взгляд, новое настроение, новые идеи на ТВ, в прессе, в Интернете и в местах продаж.

17 June, 2010

Campbell’s® Домашняя Классика® запускает первую в России социальную сеть для поклонниц первых блюд

С 17 июня 2010 года компания Campbell’s запускает mysoup.ru – первый в Рунете сайт, содержащий всю возможную информацию о супах и бульонах. Теперь активные девушки обзаведутся новым удобным ресурсом, способным самим фактом своего существования облегчить жизнь всем желающим успевать все и даже больше. С 1 августа mysoup.ru заработает как полноценная социальная сеть: на сайте можно будет не только узнавать новое, но и общаться, развиваться, самореализовываться. В этом – главное отличие mysoup.ru от большинства кулинарных «коллег», сделавших готовку смыслом жизни женщины. «Теперь суп готовят так! Натурально, вкусно, легко» - уверены в Campbell’s. Вдохновляйтесь на mysoup.ru!