Пресс-релизы / ИРИ-Медиа

ИРИ-Медиа

Коммуникационное агентство
Всего публикаций:
25
Всего просмотров:
1006
8 September, 2010

AsstrA успешно осуществила международную перевозку негабаритного груза

В марте-апреле 2010 года компания AsstrA осуществила перевозку частей кузнечного пресса ЛКМ 4000 т.с. Челябинского кузнечно-прессового завода. Груз был доставлен из России в Чехию на завод - изготовитель для ремонта. Перевозка выполнялась по маршруту ж.д. станция Челябинск-Южный (Россия) - ж.д. станция Малашевиче (Польша) – Прага (Чехия).

1 September, 2010

Впервые данные Всероссийской сельхозпереписи опубликованы на основе технологии Business Intelligence

31 августа состоялся пресс-ланч компании Contour Components, посвященный публикации данных Всероссийской сельскохозяйственной переписи (ВСХП) на основе технологии Business Intelligence (BI).

9 June, 2010

Нефтегазовая компания «Лукойл» использует платформу Contour BI

С апреля 2010 года департамент стратегического развития нефтегазовой компании «Лукойл» использует платформу Contour BI, разработчиком которой является Contour Components.

7 June, 2010

Contour Components стал участником партнерской программы ISV Royalty Licensing Program корпорации Microsoft

18 мая компания Contour Components подписала соглашение с корпорацией Microsoft о сотрудничестве в рамках программы Microsoft Independent Software Vendor (ISV) Royalty Licensing Program.

24 May, 2010

Электросетевая компания «Энергокомплекс» приняла участие в конференции «Российская электроэнергетика: новые условия развития»

20 мая электросетевая компания «Энергокомплекс» приняла участие в IV ежегодной конференции «Российская электроэнергетика: новые условия развития», организатором которой является газета «Ведомости».

7 April, 2010

Итоги конкурса «Лучшие из лучших»

7 апреля 2010 года состоялось награждение победителей конкурса, приуроченного к празднованию 12-летия ООО «Инженерный консалтинговый центр «Промтехбезопасность»» - ведущей российской компании в сфере промышленной безопасности.

19 February, 2010

Компания Contour Components приняла участие в «Круглом столе» Совета Федерации

18 февраля 2010 г. компания Contour Components приняла участие в заседании «Круглого стола» Совета Федерации ФС РФ.

11 February, 2010

Contour Components принял участие в Первом Российско-Японском конгрессе по сельскому хозяйству в ТПП РФ

9 февраля компания Contour Components приняла участие в Первом Российско-Японский конгрессе по сельскому хозяйству «Инвестиции и развитие АПК-2010», который проходил в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ.

26 January, 2010

Электросетевая компания «Энергокомплекс» стала лауреатом премии «Лучший реализованный проект 2008 года в области инвестиций и строительства»

22 января первый вице-мэр города Москвы Владимир Ресин вручил ОАО «Энергокомплекс» диплом за участие в конкурсе «Лучший реализованный проект 2008 года в области инвестиций и строительства».

25 December, 2009

Росстат внедрил платформу Business Intelligence для публикации статистики в широком доступе

В конце декабря 2009 года Федеральная служба государственной статистики (Росстат) стала первым в мире государственным статистическим агентством, внедрившим Business Intelligence(BI) платформу для публикации статистики в широком доступе. Платформа Contour BI разработана компанией Contour Components. Проект по переводу первого набора статистических данных, состоящего из 70 важнейших тем социально-экономической статистики, был выполнен Contour Components совместно с компанией РБК СОФТ, входящей в группу Армада.

17 December, 2009

С Дружбой в Новый год!

Один из лидеров строительного рынка Московского региона- Группа Компаний «Дружба-Монолит», на днях отметила свое 18-ти летие. Чем не повод порадовать своих клиентов удивительными ценами и акциями.

25 November, 2009

ОАО «Энергокомплекс» приняло участие в конференции Института Адама Смита «Российская электроэнергетика: финансирование и инвестиции»

23 ноября компания «Энергокомплекс» приняла участие в конференции Института Адама Смита «Российская электроэнергетика: финансирование и инвестиции», которая проходила в Москве с 23 по 24 ноября.

12 November, 2009

Мобильный телефон на метаноле от компании Toshiba

Корпорация Toshiba, мировой лидер в области производства источников питания для переносных электронных устройств, объявила о запуске первого продукта на метаноле (DMFC) - Dynario™. Dynario™ представляет собой внешний источник энергии для мобильных электронных устройств.

27 October, 2009

«Энергокомплекс» поддерживает детей - участников акции «Солнечный круг»

23 октября 2009 г. в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре состоялось мероприятие в рамках акции «Солнечный круг», организатором которой является комитет по делам ветеранов Государственной Думы Российской Федерации.

9 October, 2009

АПБЭ провело обсуждение приоритетов развития электроэнергетики при корректировке Генеральной схемы

24 сентября по инициативе Агентства по прогнозированию балансов в электроэнергетике, являющегося в соответствии с госконтрактом Минэнерго России главным исполнителем работы по корректировке Генеральной схемы размещения объектов электроэнергетики до 2020 года, был проведен семинар, посвященный обсуждению основных положений Сценарных условий развития электроэнергетики на 2010-2030 гг. и приоритетов развития электроэнергетики при корректировке Генеральной схемы.

18 August, 2009

Прогноз ЗАО «АПБЭ»: темпы роста электропотребления после 2012 года достигнут докризисных

6 августа по инициативе Закрытого акционерного общества «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике» был проведен семинар, посвященный обсуждению «Прогнозного баланса электроэнергетики на период 2009-2015 гг. и на 2020 г.», на котором специалисты ЗАО «АПБЭ» подготовили презентацию «Прогнозного баланса электроэнергетики на период 2009-2015 гг. и на 2020 г.».

24 April, 2009

Avito.ru поддерживает малый и средний бизнес

21 апреля сайт бесплатных объявлений Avito.ru первым на российском рынке предоставил возможность компаниям малого и среднего бизнеса открыть свой «магазин» на сайте. Это поможет компаниям увеличить товарооборот без дополнительных инвестиций.

23 April, 2009

Сержик стал победелем финала Кубка Гагарина на Hockeyboss.ru

1. Быченков Сергей посетит Чемпионат Мира IIHF в 2009 году 2. Гран-при фэнтези-сезона КХЛ 2008-2009 включает поездку на двоих в VIP-тур на матчи чемпионата мира в Швейцарии 3. Hockeyboss.ru - фэнтези-игра с реальными призами

1089
21 April, 2009

Актуальная информация готова к распространению

50 000 экземпляров справочника «ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ Пермский край» будут распространены по региону.