Пресс-релизы / Fox Development

Fox Development

Компания предоставляющая комплексные профессиональные услуги в области
коммерческой и жилой недвижимости
Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
1082
17 December, 2013

21 декабря состоится праздничное открытие торгового центра «Конфетти»

21 декабря 2013 года управляющая компания Imagine Facility Management проведет торжественное открытие первой очереди торгового центра «Конфетти».

19 November, 2013

Imagine Facility Management приняла в управление торговый центр «Прага»

Компания Imagine Facility Management заключила договор на оказание услуг эксплуатации, технического обслуживания, содержания и управления инфраструктурой торгового центра «Прага».

18 November, 2013

В Москве открылся торговый центр «Мандарин»

16 ноября компания Imagine Facility Management провела торжественное открытие строительного торгового центра «Мандарин» на востоке столицы.

14 November, 2013

16 ноября состоится праздничное открытие торгового центра «Мандарин»

16 ноября 2013 года управляющая компания Imagine Facility Management откроет торговый центр «Мандарин».

25 March, 2013

Стартовала акция Limited Edition для покупателей апартаментов в PETROVSKY APART HOUSE

Девелоперская компания Imagine Estate объявляет о начале акции Limited Edition для покупателей апартаментов в клубном доме PETROVSKY APART HOUSE.

31 January, 2013

Компания Imagine Estate откроет торговый центр «АКВАРЕЛЬ Южная» на юге Москвы

Девелоперская компания ImagineEstateоткроет в декабре 2013 г. торговый центр «АКВАРЕЛЬ Южная».

29 January, 2013

Компания Imagine Estate построит в Москве торговый комплекс HOME STORE

Девелоперская компания Imagine Estate приступила к строительству специализированного торгового центра товаров для дома HOME STORE. Проект расположен в 2-х минутах ходьбы от станции метро «Войковская», в Старопетровском проезде вблизи Ленинградского шоссе.

21 January, 2013

Компания Imagine Estate откроет галерею «Юсупов Двор»

Девелоперская компания ImagineEstate во втором квартале 2013 года откроет галерею «Юсупов двор» – уникальный проект, который включает 6 эксклюзивных особняков, бизнес-центр, а также торговые помещения.

24 September, 2012

Новый проект компании Imagine Estate: Ресторанная галерея «Юсупов двор»

Ресторанная галерея «Юсупов двор» – уникальный проект от компании Imagine Estate, который является важным событием в архитектурной и ресторанной жизни Москвы.

1 August, 2012

Мытищинская ярмарка проанализировала цены на продукты питания в июле

Специалисты Мытищинской ярмарки проанализировали динамику цен в июле на продукты питания, представленные на колхозном рынке. Второй месяц подряд снижаются цены на овощи – помидоры подешевели на 40%, огурцы на 30%, морковь и свекла на 20%. Подорожали мука и мучные изделия (мука +25%, макароны +16%), крупы (рис +21%) и сахар (+32%). Без существенных изменений, по сравнению с июнем, остались цены на мясо, рыбу и молочную продукцию.

10 February, 2012

Мытищинская ярмарка: Зимний пик цен на сыр пройден

Цены на сыры, представленные на продуктовом рынке Мытищинской ярмарки, с начала февраля снизились на 3%. Это означает, что зимний пик роста цен на сыры, традиционно выпадающий на декабрь-январь, пройден. К такому выводу пришли специалисты Мытищинской ярмарки, проанализировав структуру спроса и предложения сыров.

2 February, 2012

Мытищинская ярмарка: Цены на продукты в январе снизились

Специалисты Мытищинской ярмарки проанализировали динамику цен в январе на продукты питания, представленные на колхозном рынке. Наблюдается снижение цены на крупы, мучные продукты, овощи и фрукты, а дорожает рыба. Больше всех подешевела морковь (-53%), а вырос в цене окунь (22%). Без существенных изменений, по сравнению с декабрем, остались цены на молочную продукцию.

4 May, 2011

Компания «Чудо-Мед» выпустила новый сорт меда

Продуктовая линейка компании «Чудо-Мед» пополнилась новым вкусом – «Горный мед». Это уже седьмой продукт в портфеле компании.