Пресс-релизы / Екбпромо

Екбпромо

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
687
1 June, 2012

Представители власти и бизнеса Урала рассмотрели вопросы продвижения своих городов

В Екатеринбурге завершилось уникальное для России мероприятие – Второй Всероссийский Конгресс продвижения «ПРОМО 2012» и выставка «ПРОМОМаркет 2012». Более 1000 представителей муниципалитетов, субъектов РФ, а также бизнес-сообщества из разных регионов России встретились в уральской столице, чтобы обсудить насущные вопросы продвижения территорий. Главный вывод – от положительного имиджа региона или города во многом зависит успех в конкуренции за иностранные и внутренние инвестиции, внимание и лояльность федеральной власти, привлечение квалифицированной рабочей силы и другие ресурсы развития.

4 May, 2012

На Урале пройдет II Конгресс продвижения «ПРОМО 2012»

23-25 мая 2012 года в Екатеринбурге пройдет II Конгресс продвижения «ПРОМО 2012». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства международных и внешнеэко-номических связей Свердловской области, Союза малых и средних городов России, Российской ассоциации по связям с общественностью, Ассоциации коммуникационных агентств России и др. Мероприятия объединит более 500 представителей органов власти регионов и муниципалитетов, руководителей предприятий и банков, специалистов в сфере маркетинга, рекламы и PR.

26 January, 2012

В Екатеринбурге формируется новый сегмент рынка недвижимости – пентхаусы

На Урале сложились предпосылки для формирования нового сегмента элитного рынка жилья - пентхаусы.

28 December, 2011

На Урале растет спрос на обучение программам SAP

В 2011 году в Уральском регионе серьезно вырос спрос со стороны предприятий на обучение специалистов программам SAP - одной из лучших в мире ERP-систем. Напомним, она включает в себя основные бизнес-процессы, от бухгалтерского и управленческого учета, бюджетирования до управления запасами материальных ценностей, сбытом, управления производством, проектами, недвижимостью, складами и многое другое. 

27 December, 2011

Компания «АБ Технологии» с помощью реализованого проекта SAP увеличила в 2011 году обороты в 4 раза

Компания «АБ Технологии», реализующая проекты внедрения решений SAP (мировой лидер в разработке и поставке интегрированных ERP- систем), увеличила в 2011 году обороты в четыре раза. «Это большой успех для нашей молодой компании» - указал директор «АБ Технологии» Андрей Толстобров. По его словам, на существенный рост оборотов повлияли несколько причин. Среди них увеличение интереса уральских предприятий к возможности внедрения бизнес-решений на основе продуктов SAP.

1 December, 2011

Уральские грузоперевозки завели в онлайн

На уральский рынок грузоперевозок вышел новый игрок - компания «КиберЛог», предложившая организациям, работающим в этой сфере, управлять своими бизнес-процессами в режиме онлайн. Идея состоит в том, чтобы перенести весь обмен информацией и документацией между заказчиками, грузоперевозчиками и транспортно-экспедиционными компаниями в единое информационное пространство, используя интернет-портал.

30 November, 2011

ИТ-технологии могут снизить энергопотребление в зданиях

Уральские девелоперы и управляющие компании будут вынуждены в скором времени обратить внимание на внедрение энергоэффективных технологий в своих объектах недвижимости. Катализаторами выступят увеличение стоимости энергоресурсов и усиление конкуренции.

29 November, 2011

Управляющие недвижимостью заинтересовались ИТ-технологиями

С усилением конкуренции на рынке коммерческой недвижимости все более актуальными становится применение информационных технологий для управления объектами. Если на Западе этот тренд давно имеет широкую международную практику применения, отечественный бизнес до сих ограничивается использованием средств бухгалтерского ПО на базе систем 1С.

28 October, 2011

Внедрение SAP становится условием для выживания в кризис

Колебания на мировых финансовых рынках заставляют уральские предприятия обращать больше внимания на возможности внедрения бизнес-решений на основе продуктов SAP - крупнейшего производителя программного обеспечения. «В последние месяцы многие уральские бизнесмены живут в ожидании кризиса, ставя для себя в приоритет вопросы снижения издержек и оптимизации затрат. А SAP как раз решает эти задачи, - сообщил директор «АБ Технологии» Андрей Толстобров. - Поэтому в третий квартал 2011 года мы зафиксировали увеличение спроса на продукты нашей компании. Если провести параллель, ряд бизнесменов полагает, что экономически выгоднее заранее установить заранее систему пожаротушения, чем впоследствии тушить пожар».