Пресс-релизы / Франческо Кампана

Франческо Кампана

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
1169

I Saloni: Франческо Кампана рассказал о тенденциях дизайна интерьера в 2016 году

Возвращается главная ярмарка мебели и дизайна Москвы «I Saloni». Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Франческо Кампана (Francesco Campana), который специализируется на домах и интерьерах класса люкс, дал комментарий по поводу мероприятия и сделал анонс основных тенденций в дизайне интерьеров для 2016 года.

Специальный гость Salone Internazionale del Mobile 2014 — итальянский архитектор Франческо Кампана

Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Франческо Кампана www.francescocampana.ru, автор известной статьи «Тенденции дизайна интерьеров 2014 года», посетит Миланскую международную выставку-продажу мебели 2014 (Salone Internazionale del Mobile 2014 — Isaloni — Cosmit), широко известную выставку мебели и дизайна.

Выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ»: «Вкладывайте деньги выгодно уже сейчас», - говорит архитектор Франческо Кампана

Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Франческо Кампана www.francescocampana.ru (Francesco Campana) положительно отзывается о предстоящей выставке загородной недвижимости «ДОМШОУ», которая на днях будет проходить в Санкт-Петербурге. Он также делает акцент на выгодности покупки и инвестирования в коттеджи и загородную недвижимость, создавая, таким образом, высокие стандарты качества, функциональности и эстетического аспекта в сфере недвижимости.

«Элитный дом в итальянском стиле» - дизайнер интерьеров Франческо Кампана прокомментировал Миланскую выставку мебели в Италии

С 9 по 14 апреля в Милан, Италия, возвращается Международная выставка мебели и дизайна - (Cosmit - Salone Internazionale del Mobile di Milano) настоящая «Неделя мебели в Милане». Итальянский архитектор и дизайнер элитных интерьеров Франческо Кампана (www.francescocampana.ru ) прокомментировал это событие.