Пресс-релизы / Генерент

Генерент

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
3771
17 August, 2010

Generent - первая компания, реализовавшая в России трёхлетнюю гарантию на дизельные электростанции

Российская энергетическая компания GENERENT, являющаяся одним из ведущих поставщиков профессионального энергогенерирующего оборудования, первая на российском рынке объявляет об увеличении гарантии на ряд дизельных электростанций сроком до трех лет.

20 October, 2009

Компания GENERENT организовала собственное производство электростанций за рубежом

GENERENT, являющийся одним из ведущих поставщиков энергогенерирующего оборудования на российский рынок, с целью расширения линейки предложений современных газовых и дизельных электростанций стал первой в России компанией, открывшей собственное производство профильного оборудования за рубежом.

15 October, 2009

GENERENT: «С безработицей в стране пора заканчивать!»

Компания GENERENT, являющаяся одним из ведущих поставщиков энергогенерирующего оборудования на российский рынок, разработала собственную программу коммерческого партнерства, которая должна заинтересовать людей, ориентированных на значительное увеличение своего дохода без привязок к каким либо жестким условиям сотрудничества.

14 October, 2009

GENERENT стал первой российской компанией, поставляющей электростанции в Европу

Энергетическая компания GENERENT открывает свой второй Европейский филиал, который будет располагаться в Лионе (Франция) и отвечать за предпродажную подготовку и капитальный ремонт бывшего в употреблении энергогенерирующего оборудования, поставляемого на условиях «AS IS» и «FIRST PAY — FIRST SERVED» в страны Западной Европы и России.

4 August, 2009

Компания GENERENT заключила договор о сотрудничестве с Pramac

Компания GENERENT, являющаяся одним из ведущих поставщиков энергогенерирующего оборудования на российский рынок, заключила договор о сотрудничестве с одним из наиболее авторитетных мировых производителей бензиновых и дизельных электростанций – компанией Pramac.

24 February, 2009

Российский рынок энергетического оборудования расширился за счет французских электростанций SDMO

Российский Generent — прямой импортер французских дизельных электростанций SDMO, расширяет линейку предложений за счет дизельных электростанций SDMO R715K.