Пресс-релизы / Имкон-Медиа

Имкон-Медиа

Всего публикаций:
20
Всего просмотров:
1202
16 December, 2013

Шоу центр «ИМИДЖ» отпраздновал свое 14-летие

Праздничное мероприятие состоялось в одном из ресторанов La Cantine, Петровский форт. Около ста человек воспитанников и их родителей пришли на этот яркий и позитивный праздник.

6 August, 2013

Петербургские инвалиды выступят в премьерной постановке «Театра без границ»

8 и 10 августа 2013 года в Санкт-Петербурге (Сцена «Упсала-Цирка»)  состоятся показы нового спектакля «Колыбельная Ветра. Wogende Schatten» международного «Театра без границ». Вместе с профессиональными актерами на сцене выступают люди с ограниченными  возможностями из России и Швейцарии.

2 July, 2013

В Петербурге отметили День молодежи

29 июня в Петербурге отметили День молодежи – национальный праздник молодых людей, который ежегодно отмечается в нашей стране.

27 December, 2012

Перед поездкой в Центр управления полетами главный зимний волшебник подвел итоги конкурса «Дед Мороз и космос»

27 декабря состоится традиционная поездка Деда Мороза в ЦУП для сеанса связи с космонавтами, находящимися на борту МКС. За два дня до этого Дедушка лично подвел итоги космического конкурса детских рисунков, приуроченного к этому мероприятию.

12 December, 2012

Чемпионат «Лига СуперВатта» станет ежегодным

Прошедший 11 декабря чемпионат для студентов «Лига СуперВатта» доказал свою состоятельность.

18 November, 2012

Спутниковая система ГЛОНАСС следит за путешествием Деда Мороза

18 ноября - тот редкий день в году, когда подарки дарит не Дед Мороз, а наоборот, сюрпризы ждут его самого.

8 August, 2012

ООО «Финансовое преимущество» объявило о начале сотрудничества с брокерской компанией КИТ-Финанс

ООО «Финансовое преимущество» начинает сотрудничество с брокерской компанией КИТ-Финанс. Компания Финансовое преимущество оказывает услуги в области консультационного управления. Консультационное управление позволяет инвесторам, недостаточно уверенно чувствующим себя на рынке, получить квалифицированную поддержку по вопросам управления средствами на рынке акций, фьючерсных и форвардных контрактов или валют.

12 January, 2012

Успешно завершился проект «ГЛОНАСС покажет путь Деда Мороза – 2011»

Новогоднее путешествие главного Российского Деда Мороза началось 18 ноября в г. Великий Устюг. За полтора месяца Дед Мороз проехал 52341 км, посетив 29 городов в пяти странах: России, Германии, Чехии, Словакии и Венгрии. В каждом городе засияли волшебными огнями главные городские Новогодние елки, а Дед Мороз и Снегурочка устроили множество незабываемых праздников для детей и взрослых, вручили тысячи подарков, записали десятки поздравлений с Новым годом. В эти дни корреспонденция Деда Мороза превысила 150 тысяч писем от детей и взрослых со всего мира.

1 March, 2011

Геннадий Белозовский покидает пост Председателя правления НП «Лига Такси»

Генеральный директор таксомоторной компании «Такси Люкс» Геннадий Белозовский принял решение покинуть пост Председателя правления НП «Лига Такси».

14 February, 2011

Вандалы на Ладожском вокзале: испорчена стойка РЖД – такси

Вопиющий акт вандализма произошел на Ладожском вокзале в ночь с 8 на 9 февраля, ориентировочно с 01:30 до 06:30 утра. Неизвестными была «разукрашена» информационно – диспетчерская стойка РЖД - такси.

16 November, 2010

Петербургских юристов оценили на высшем уровне

На днях состоялась торжественная церемония награждения дипломантов премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству за 2010 год.

3 November, 2010

АвтоТрекер - официальная система ГЛОНАСС-мониторинга путешествий Российского Деда Мороза

Состоялось подписание партнерского соглашения между Правительством Вологодской области и компанией «Русские Навигационные Технологии», одним из лидеров российского рынка систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта.

25 June, 2010

Итоги ГЛОНАСС-мониторинга на ПМЭФ 2010: полезно и результативно

Экономический форум окончен, работа продолжается. Сегодня завершена обработка данных ГЛОНАСС мониторинга системы АвтоТрекер.

16 June, 2010

Петербургские таксисты достойно встретят участников ПМЭФ-2010

Повышенная готовность. До ПМЭФ – 2010 остались сутки. Именно сейчас последний лоск приобретают машины – такси.

10 June, 2010

Транспортную навигацию на ПМЭФ – 2010 обеспечит ГЛОНАСС

Впервые официальный транспорт Петербургского Международного Экономического Форума – автомобили “Мерседес-Бенц” будут оснащены системой ГЛОНАСС мониторинга АвтоТрекер.

21 April, 2010

Встречай Европа, вулканический пепел петербургским таксистам не помеха

Таксисты уже доехали до Мюнхена. 21 такси отправилось в европейское турне. Причина - вулкан в Исландии.

5 March, 2010

8 марта таксисты будут дарить цветы

К международном женскому дню на информационно-диспетчерские пункты такси в Пулково -1,2 и на Московский и Ладожский вокзалы завезут охапки роз.

22 December, 2009

Сказочная колесница Деда Мороза будет подключена к системе ГЛОНАСС

30 декабря главный волшебник страны проедет по Санкт-Петербургу на инновационных санях. Яркость, эффектность, применение новейших навигационных разработок - таковы, пожалуй, главные характеристики петербургского транспорта Деда Мороза. Украшенные сотнями разноцветных огней сани будут заметны издалека, а благодаря навигационной системе ГЛОНАСС мониторинга АвтоТрекер любой желающий сможет в режиме реального времени не только узнать точные координаты колесницы, но даже ее скорость передвижения.

30 November, 2009

Глонасс покажет путь Деда Мороза

26 ноября стартует ГЛОНАСС-мониторинг предновогоднего путешествия Деда Мороза. Салехард, Тольятти, Москва, Киров, Санкт-Петербург - дети всей страны ждут его в гости. Впереди множество дел, везде надо успеть. Теперь же, благодаря системе ГЛОНАСС, наблюдать за перемещением сказочного волшебника сможет любой ребенок, любой пользователь сети Интернет.

8 October, 2009

Глонасс проверят российскими дорогами

Через всю Россию на 4 уазиках. 14 октября из Санкт-Петербурга стартует автоэкспедиция «Великий путь российской цивилизации». Конечная точка маршрута - Владивосток.