Пресс-релизы / НАВИГАТОР®, Консалтинговая компания

НАВИГАТОР®, Консалтинговая компания

НАВИГАТОР – Межрегиональная рекрутинговая компания,
Киев, Украина.

Поиск, отбор и обучение персонала - с июня 1999 года.
НАВИГАТОР – единственная рекрутинговая компания в Киеве,
имеющая сеть партнерских агентств и региональных представителей в 22 регионах Украины.
С марта 2004 г. - действительный член Ассоциации региональных
кадровых агентств Украины (А.Р.К.А), www.arka.com.ua

В отличие от многих рекрутинговых агентств,
мы - сторонники активного рекрутинга, «прямого» поиска успешных специалистов,
работаем с применением технологии Executive Search.
Это гарантирует результат и улучшает качество отбора.

НАШИ УСЛУГИ:
1. Профессиональный подбор персонала:
- в Киеве и области (центральный офис);
- в Восточной Украине (Луганский офис);
- в других регионах Украины через сеть партнерских агентств;
- целевой поиск редких специалистов и руководителей (Headhunting);
подробнее - на www.navigator.lg.ua
2. Бизнес-тренинги:
- фирменные продукты «Школа рекрутера» и «Школа хедхантера»
- 2-хдневные («марафон»)
- 1-дневные («экспресс»)
подробнее – на сайте www.personal.net.ua
3. Оценка персонала.
4. Исследование заработных плат в отрасли и/или регионе под заказ.
5. Аутплейсмент – трудоустройство увольняемых сотрудников
6. Консалтинговые услуги: аудит продаж, построение системы продаж в компании и другие..

Директор компании Навигатор Сергей Беляев - и.о. президента Ассоциации АРКА,
автор более 70 публикаций в деловой прессе и Интернет, руководитель группы разработчиков «Стандартов качества рекрутинговых услуг». Личный блог: http://recruitingblog.com.ua

Навигатор – одно из самых известных кадровых агентств Украины (высокая цитируемость в Интернет, 1-3 места в ТОП-10 в Yandex и Google, 1-е места в рейтингах www.recruiting.net.ua и других порталов…)

Всего публикаций:
25
Всего просмотров:
968

Состоялся запуск нового информационного продукта «Индекс рынка труда»

Ассоциация кадровых агентств Украины АРКА и Консалтинговая компания «Навигатор» информируют о запуске нового информационного продукта "Индекс рынка труда Украины".

Рекрутинговой компании Навигатор – 12 лет!

Одной из старейших рекрутинговых компаний Украины, а теперь уже – Консалтинговой компании «Navigator» - 1 июня исполняется 12 лет. 12 лет в украинском бизнесе – это возраст!

Kомпания «Навигатор» провела опрос посетителей сайта

С 19 декабря 2010 г. по 20 февраля 2011 г. рекрутинговая компания «Навигатор» провела на своем основном сайте www.navigator.lg.ua опрос посетителей сайта, задав им вопрос: Как Вы повышаете свой профессиональный уровень?

Recruiting.net.ua провели опрос HR-менеджеров и директоров по персоналу крупных и средних киевских компаний

В течение ноября-декабря 2010 г. сотрудниками портала Recruiting.net.ua было опрошено по телефону и с помощью анкетирования на сайте 135 HR-менеджеров и директоров по персоналу крупных и средних киевских компаний. В том числе: "Велика Кишеня", Asta Medica, "Фокстрот", Berlin-Chemie, Alico Aig Life, компания «Инсайт», «Укр-Агро» и другие. Опрошена была основная целевая аудитория рекрутинговых агентств.

Recruiting.net.ua представляет рейтинг «Работа мечты»

Портал Recruiting.net.ua предлагает Вашему вниманию рейтинг «Работа мечты». Пользователям, которые оставили отзыв о работодателях в разделе «Правда о работодателях», было предложено назвать самые желанные компании для работы.

Как люди находят работу? Результаты опроса

С 1 ноября по 18 декабря 2010 г. Консалтинговая компания «Навигатор» (Киев, Украина) провела www.navigator.lg.ua опрос соискателей работы, посетителей своего сайта www.navigator.lg.ua, задав им вопрос: Как Вы нашли свою последнюю работу?

Рекрутинговые агентства в Украине: особенности национального выбора или Как пользоваться рекрутинговым агентством

О чем пойдет речь: критерии выбора оператора рынка: мифы и реалии; как правильно «пользоваться» агентством с выгодой для бизнеса; чем агентства наши отличаются от «западных» и о некоторых других нюансах использования рекрутинговых агентств с пользой для дела.

Полезные инструменты для HR-менеджера

Консалтинговая компания «Навигатор» (Киев, Украина) за 12 лет работы на рынке подбора персонала накопила (и создала сама) довольно много различных документов для упрощения и систематизации своей работы.

Консалтинговой компании Навигатор – 11 лет!

Одной из старейших рекрутинговых компаний Украины, а теперь уже – Консалтинговой компании «Navigator» - 1 июня исполнилось 11 лет!

Соцпакет по-украински

Консалтинговая компания «Навигатор» в феврале-марте 2010 г. провела очередной опрос посетителей своего сайта. Вопрос звучал так: Что Ваша компания полностью или частично оплачивает своим сотрудникам?

Особенности нацвранья. Как работает теория лжи в Украине

Специалисты, которые легко могут распознать, врёт ли человек, водятся не только в популярном сериале «Теория лжи». Кто в Украине продолжает дело доктора Лайтмана?

Кадровый рынок Украины. Краткие итоги- 2009 и прогноз на 2010 год

Интервью для интернет-портала www.recruiting.net.ua. На основе моих наблюдений, анализа рынка, общения с коллегами, соискателями и клиентами… Десять основных тенденций на рынке труда и персонала в 2009 году.

Существуют ли быстрые и недорогие методы оценки персонала?

Всех руководителей во все времена волнуют 3 главных вопроса: На что мои сотрудники реально способны? Как ими управлять? Что от них ожидать?

Новый образовательный проект. Дистанционное обучение 21 века

В сети Интернет стартовал уникальный образовательный проект – Первая Украинская он-лайн академия «U-Study», которая предлагает пользователям не просто учиться дистанционно, а учиться быстро и качественно.

Открылся новый Интернет-сервис «Отзывы о работодателях»

На портале-каталоге кадровых агентств Recruiting.net.ua появился новый раздел «Правда о работодателях Украины», где теперь можно узнать отзывы о работодателях! И не из рекламных объявлений, а от людей, которые работают или работали в той или иной компании.

Вам больше будут не нужны тренинги по продажам

Консалтинговая компания «Навигатор» представляет новый консалтинговый проект: Построение системы продаж и сервиса в компании

Плохие продажи? Проведите аудит отдела продаж.

Новая услуга от Консалтинговой компании «Навигатор»: Аудит Эффективности Продаж

Экономический кризис и кадровые агентства: кто кого?

Как повлиял финансовый кризис на кадровые агентства Украины? С какими проблемами рекрутинговые компании столкнулись в первую очередь? Что ждет кадровые компании в ближайшие месяцы? Проанализировав массу источников и пообщавшись с коллегами, я сформулировал 7 основных изменений на рынке кадровых (рекрутинговых) агентств в Украине, наступивших с ноября 2008 по январь 2009 года.

Стратегическая перегруппировка бизнеса в условиях кризиса и последующего спада

В условиях падения спроса и нехватки средств многие руководители предприятий и владельцы бизнеса поддались чувству тревоги, позволили себе впасть в депрессию опасений и неопределенности, затормозили принятие решений в надежде на «естественное» ослабление неблагоприятной ситуации.

Аутплейсмент: «безболезненное» увольнение

Можно ли уволить сотрудника или сократить большое количество персонала без ущерба для имиджа работодателя на рынке? Среди всех возможных методов «мягкого» увольнения наиболее безболезненным эксперты назвали аутплейсмент — цивилизованный метод сокращения персонала, предполагающий активное содействие работодателя трудоустройству уволенного сотрудника. Аутплейсмент бывает разный, и кроме просто цивилизованного расставания с персоналом без взаимных обид предлагает и более тонкие и незаметные методы увольнений.