Пресс-релизы / Студия «Аналитик»™

Студия «Аналитик»™

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
590

Охранно-пожарные системы Стрелец

Ценность и востребованость охранно-пожарных систем, казалось бы, не стоит даже обсуждать. Однако недавно Кремль ещё раз подтвердил нам необходимость и важность развития этой области, а также расширения возможностей охранно-пожарных систем.

Розы — цветы номер один в вашем саду!

Розы до сих пор остаются королевами среди цветов сада! Поэтому в данной статье мы решили рассказать вам подробнее об этих прекрасных цветах, их сортах, требованиях к грунту, поливу, солнечному свету и тп. Розы не только украсят ваш сад, они — первый показатель вашего внимания к собственному саду, вашего превосходного вкуса и трудолюбия. С другой стороны — эти цветы совсем не требуют усердного ухода и затраты большого количества ресурсов, а выглядят неизменно шикарно, как в ансамбле с другими цветами так и сами по себе.

Наука ландшафтного дизайна или как создать идеальный газон

Так часто нынче мы вспоминаем эту некогда далёкую от нас науку ландшафтного дизайна! Каждому обладателю собственного сада, земельного участка, газона перед домом хочется украсить его и заставить выглядеть стильно. На обложках журналов красуются «дома вашей мечты» с удивительными ровными газонами, декорированными камнями и цветами, с красивой садовой мебелью и счастливыми детьми на ней… и мы загораемся идеей создать что-то подобное, но даже не знаем как подступиться. Именно тогда и приходит к нам мысль об изучении ландшафтного дизайна.

Как правильно выбрать компрессор? Типы и виды...

Компрессоры относятся к одному из наиболее востребованных типов оборудования. Интересный факт, что около 10% потребляемой промышленностью энергии приходится на долю компрессоров.

Дрели, как выбрать дрель?

Дрель на сегодняшний день является одним из самых распространенных в домашнем хозяйстве инструментом. Кроме того дрели очень широко применяются в строительных технологиях и служат незаменимым инструментом для профессиональных строителей, монтажников и сборщиков мебели.

Металлокаркас лестницы — уникальная технология от компании «Ягер»

Компания «Ягер», специализирующаяся на изготовлении лестниц, предлагает уникальную технологию, основанную на использовании металлокаркаса. Металлокаркас позволяет не только удешевить работы, но и обеспечить повышенной качество изготовления лестниц. Металлический каркас - это прекрасная технология! В данной статье мы кратко остановимся на особенностях применения данной технологии производства лестницы.

Изготовление и монтаж металлоконструкций: что нового....

Если Вы попали на заказать металлоконструкции у нас. Мы осуществляем изготовление и монтаж металлоконструкций в Киеве и по Украине, имеем заслуженную репутацию.

Духи Шанель, кутюрье Шанель… говорить, говорить и говорить…

 

Как и все талантливые люди, Шанель была талантлива во всем: одежда, духи, разнообразные женские аксессуары....И всем этим стилям присущи черты единого стиля. Элегантная утонченность, неброская женственность, неуловимый оттенок сексуальности - все это отличительные черты стиля Chanel. Появившись на модном небосклоне около столетия назад, это имя остается знаковым в истории женского костюма, делая одежду "от Шанель" желанной для всех женщин мира.

Духи Chanel

Торговая марка Chanel насчитывает уже целое столетие со дня основания. За это время марка Chanel превратилась в мировой бренд, известный всему миру благодаря заслуженной репутации, отменному качеству продукции, неординарными решениями в мире моды.

Бизнес образование — какое оно?

Сегодня знания являются одним из важнейших активов любой современной компании. Поиск наиболее эффективного способа передачи знаний привёл к усилению гибкости этих услуг, чтобы обеспечить оперативность предоставления материалов, расширение методов обучения, возможность выбора места, времени и периодичности учебных мероприятий. (www.nbc.ua/pages/publications/inform/biznes_obrazovanie.htm)

Кое-что о методах коррекции фигуры

Многие женщины готовы положить жизнь на то, чтобы справиться с целлюлитом. Но при «объявлении войны» целлюлиту важно запомнить главное: браться за усовершенствование фигуры надо не за три дня до поездки к морю. Борьба с целлюлитом длительна, кропотлива, и начинать ее надо при первых же признаках неблагополучия...

Создание «живого» интернет-магазина. Как?

Только самые ленивые сторонники «собственного бизнеса» еще не попробовали свои силы в интернет коммерции. Среди моих знакомых почти каждому в той или иной форме приходила эта «идея» создания собственного интернет-магазина, подогретая мечтой о свободном графике и своем бизнесе. Инициатива обычно начинается со слов «откроем интернет-магазин как у Н-ского, посадим девочку...» (это ж сколько девочек нужно пересадить?).