Пресс-релизы / НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS

НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS

Newton PR&COMMUNICATIONS входит в независимую европейскую коммуникационную группу Vivactis-Newton 21 group. В ее составе 31 офис в странах Бенилюкса, Великобритании, Италии, Чехии, Франции, Германии, Испании, Турции, Венгрии и др.
Всего публикаций:
37
Всего просмотров:
1662
21 February, 2013

Впервые «Главбух» выбрал бухгалтера года

Февраль ознаменовался грандиозным событием в жизни бухгалтеров: практический журнал «Главбух» в рамках учрежденной им премии «Главбух года» выбрал лучшего работника профессии. Церемония награждения прошла в историческом здании МХТ им. Чехова в Камергерском переулке. Премия, появившаяся в 2012 году, объединила более 900 человек со всей страны, а звание лучшего бухгалтера по итогам конкурса получила Валентина Панихина, работник АНО ДО «Планета детства «Лада» из Тольятти.

19 February, 2013

Налоговики приглашают обсудить удобство сайта ФНС

Налоговая служба решила провести опрос на тему, насколько удобно пользоваться официальным сайтом ФНС России.

19 February, 2013

Налоговики готовятся к рассылке уведомлений на уплату имущественных налогов

Подготовка к рассылке уведомлений на уплату имущественных налогов граждан уже началась. Об этом сообщили в УФНС по городу Москве.

19 February, 2013

Учетная политика 2013: отражаем новые правила для первичных документов

Почему формы первички желательно установить именно в учетной политике? Чем удобны унифицированные формы? В чем преимущества и недостатки самостоятельно разработанных бланков? На эти и другие вопросы ответит Елизавета Полякова, старший консультант Департамента налогового и финансового консалтинга АКГ «Интерком-Аудит». Конспект ее лекции подготовили наши коллеги из журнала «Семинар для бухгалтера».

19 February, 2013

Работодатели в 2012 году испортили на треть меньше больничных, чем в 2011

ФСС России сообщил о том, что количество испорченных листков нетрудоспособности заметно снизилось.

19 February, 2013

Рабочие места в офисе освободят от повторной аттестации

Приказ Минтруда России от 12.12.2012 г. № 590н внесет изменения в порядок аттестации рабочих мест.

19 February, 2013

Правительство одобрило законопроект об увеличении детских вычетов по НДФЛ

Минфин России подготовил законопроект, который увеличит размеры стандартных вычетов по НДФЛ.

Презентация проекта «Сети все возрасты покорны»

Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), приглашают на презентацию социально-образовательного проекта «Сети все возрасты покорны», посвященного повышению интернет-грамотности старшего поколения.

Российские дистрибьюторы «Селена Восток» посетили «Евро 2012»

С 07 по 10 июня 2012 г. представители 35 дистрибьюторов компании «Селена Восток» со всех уголков страны посетили Польшу. Участниками поездки стали победители акции «Россия, вперед!».

Selena завоевала награду «Teraz Polska»

Группа Selena - мировой производитель и дистрибьютор строительной химии – стала лауреатом премии Teraz Polska в номинации «Инвестиции за рубежом». Компания была отмечена за завод по производству полиуретановой пены в Наньтуне в Китае. Отметим, что это новая номинация и Selena была единственной компанией, претендующей на награду.

PR-Агентство «Ньютон» и Международная премия «Глобальная энергия» - 2 года сотрудничества

PR-Агентство «Ньютон» выступило организатором пресс-конференции международной энергетической премии «Глобальная энергия». Журналисты, члены Наблюдательного Совета Премии и бизнес-элита собрались в «Президентском» зале пресс-центра «РИА-Новости».

24 April, 2012

Торжественное закрытие IV Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

26 апреля в 10.00 в храме Христа Спасителя пройдет торжественная церемония закрытия IV Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры.

27 March, 2012

Стартовал V Международный детский онлайн-конкурс «Интернешка»

22 марта 2012 года стартовал V Международный детский онлайн-конкурс "Интернешка", посвященный полезному и безопасному использованию Интернета. В конкурсе примут участие тысячи школьников младших, средних и старших классов из России и других стран.

19 March, 2012

«Ньютон» представит европейские яблоки России и Украине

Российское агентство Newton PR&Communications принимает участие в реализации широкомасштабной многолетней кампании по продвижению европейских яблок на рынках России и Украины. Проект проводит «Ассоциация польских производителей фруктов» при поддержке Евросоюза.

Новые правила страхования упрощают жизнь автолюбителей

В этом году в сфере автострахования произошли изменения, которые были неоднозначно восприняты рынком и вызвали слухи об удорожании услуг. Однако, по мнению специалистов Суперавтомаркета «Формула 91», к росту тарифов ОСАГО может привести только принятие нового законопроекта по увеличению лимита страховых выплат.

Продажи автомобилей «из рук в руки» становятся менее популярными

За последний год на рынке продаж автомобилей с пробегом число желающих воспользоваться услугой выкупа или комиссионной продажей увеличилось с 7 до 10%. Люди все чаще обращаются к специалистам, желая сэкономить время на поиске покупателя и получить гарантии безопасности.

На рынке подержанных автомобилей ситуация стабильна

В 2011 году продажи автомобилей с пробегом сохранились на уровне 2010 года, это свидетельствует о стабильности и устойчивости рынка подержанных авто. К такому выводу пришли специалисты ведущей автотрейдинговой компании России Суперавтомаркет «Формула 91», подводя итоги прошедшего года.

«Социальный ГЛОНАСС» на транспорте взял под контроль социальные службы Ленинградской области

Компания «ГЛОНАСС Северо-Запад», региональный партнер группы компаний «М2М телематика», создаст систему мониторинга транспорта мобильных бригад учреждений социального обслуживания населения Ленинградской области. Внедрение инновационных технологий ГЛОНАСС осуществляется в рамках проекта «Социальный ГЛОНАСС», который «М2М телематика» реализует в сфере транспорта.