Пресс-релизы / Догма

Догма

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
463

Обучающий vip-семинар

Генеральный директор агентства Щеголихин Дмитрий Александрович выступил в качестве основного лектора на vip-семинаре "Взыскание проблемной задолженности. Рекомендации эксперта", организованном компанией "Верное решение" и прошедшем 27 мая в санатории "Серебряный бор".

Финансовые аферы пензенских бизнесменов

«Предпринимательство это самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг». Именно такое определение содержится в Гражданского кодекса России. Однако в отношениях с некоторыми бизнесменами признак «осуществляемая на свой риск» приобретает особое значение. Сомнительной чистоты сделки проворачиваются и пензенскими дельцами.

Контрагентов теперь можно проверить!!!

Пензенские предприниматели теперь могут проверить, насколько добросовестно ведет бизнес потенциальный контрагент.
Соответствующую услугу под названием «Верификация» предлагает бизнесменам Пензенское коллекторское агентство.

Поволжские коллекторы расширяют территорию деятельности

В мае 2008 года подписано соглашение о взаимодействии в сфере оказания коллекторских услуг между коллекторскими агентствами Пензы и Самары.
К выводу о необходимости подобного взаимодействия руководство Пензенского коллекторского агентства и ООО «Коллектор Крафт Компани» (г. Самара) пришло в ходе переговоров, проведенных в рамках Дней коллекторства в Поволжье, прошедших в г. Пензе в марте 2008 года.

Осторожно! «Мэйджор-Моторс»!!!

В конце 2006 года вступило в силу судебное решение о взыскании с ООО Автосалон «Мэйджор» суммы в размере 636 500 руб.

Новый сайт Пензенского коллекторского агентства

Пензенское коллекторское агентство радо представить Вам свой обновленный сайт www.pka-penza.ru. Обновленное Интернет представительство лучше отражает специфику работы компании, выполнено с использованием неординарных графических и функциональных решений.

Пензенские коллекторы атаковали должников

Пензенское коллекторское агентство уже не раз публиковало пресс-релизы о готовящихся мероприятиях по взысканию задолженности с предприятий Ушкина Вячеслава Васильевича. Теперь же информация размещается как бы пост-фактум, поскольку все подробности готовящейся акции держались в секрете.

Пензенские коллекторы обещания исполняют!

Пензенское коллекторское агентство уже не раз публиковало пресс-релизы о готовящихся мероприятиях по взысканию задолженности с предприятий Ушкина Вячеслава Васильевича. Теперь же информация размещается как бы пост-фактум, поскольку все подробности готовящейся акции держались в секрете.

Пензенское коллекторское агентство приглашает СМИ к сотрудничеству

Пензенское коллекторское агентство начинает реализацию серии социально-ориентированных проектов по пропаганде добросовестного отношения бизнесменов Пензенской области к принятым на себя обязательствам. В частности, речь идет о таких проектах как «Долги в строительстве», «Список недобросовестных заемщиков», «Реестр надежных партнеров», «Реанимация статьи 177 УК РФ» и т.д.