Пресс-релизы / ИА «InterMedia»

ИА «InterMedia»

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
538
21 December, 2009

5-я Зимняя музыкальная конференция SWMC 2010

С 4 по 7 февраля в Сочи, в деловом центре гостиницы «Маринс Парк Отель» состоится 5-я Зимняя музыкальная конференция SWMC 2010 – важнейший форум для профессионалов музыкального бизнеса и поклонников танцевальной электронной музыки, уже пятый год подряд проходящий при активной поддержке пивного бренда Miller.

22 July, 2009

Российский музыкальный ежегодник, XII выпуск

Это издание, не имеющее аналогов на всем постсоветском пространстве, объединяет под одним переплетом адреса и телефоны 2.500 исполнителей и 12.000 организаций из Москвы и Санкт-Петербурга, всех регионов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Средней Азии, Балтии, а также официальные документы, подробную аналитику, детальную деловую информацию, бизнес-прогнозы и многое другое.

20 July, 2009

День рождения журнала 1ROCK

18 июля прошлого года увидел свет первый номер уникального российского издания 1ROCK, полностью посвященного тяжелой и экстремальной рок-музыке. Что удалось молодому журналу за прошедший год? Наверное, самое главное: найти своего читателя и свою нишу на рынке отечественной музыкальной прессы.

15 July, 2009

На телеканале 1ROCK начались продажи аудиотреков

Одним из атрибутов современного музыкального телеканала являются интерактивные sms-сервисы, благодаря которым зрители могут скачать понравившиеся композиции на свой мобильный телефон. Но если раньше так можно было найти в основном лишь «попсовые» реалтоны, то сейчас, на первом в мире металлическом телеканале 1ROCK, поклонники тяжелой музыки получили в распоряжение уникальный сервис по загрузке своих любимых мелодий!

27 May, 2009

1ROCK СОБРАЛ 2,5 КГ МЕТАЛЛА

В конце мая 1ROCK принял участие в международной специализированной выставке Musikmesse ProLight + Sound St. Petersburg. На стенде 1ROCK была организована специальная промо-акция "Прием металла", в ходе которой каждый желающий мог обменять любой металлический предмет на фирменный сувенир от 1ROCK.

16 September, 2008

«Госконцерт» и агентство InterMedia представят Россию на международной музыкальной выставке

ФГУП «Госконцерт» и информационное агентство InterMedia представят Россию на международной музыкальной выставке Popkomm-2008. Выставка пройдет в Берлине (Германия) с 8 по 10 октября.

25 April, 2008

Борцов с пиратством наградили по заслугам

Торжественная церемония вручения наград X конкурса «СМИ за цивилизованный музыкальный рынок» состоялась 24 апреля в арт-салоне Центрального Дома актера им. Яблочкиной.

21 April, 2008

В День интеллектуальной собственности состоится конкурс «СМИ за цивилизованный музыкальный рынок»

Торжественная церемония вручения наград юбилейного, десятого по счету конкурса «СМИ за цивилизованный музыкальный рынок», состоится в День интеллектуальной собственности 24 апреля. В ее рамках запланировано проведение пресс-конференции, награждение победителей и фуршет.

1 April, 2008

Презентация Венского бала

Информационное агентство InterMedia осуществляет пресс-поддержку шестого Венского бала в Москве. 3 апреля. 18:00 состоится презентация Венского бала в резидменции посла Австрии (м. Кропоткинская, Пречистенский пер., 6)

24 March, 2008

Всероссийский семинао по массовым формам театрального искусства откроют Александр Калягин и Юрий Любимов

Пресс-конференция, посвященная Всероссийскому семинару по массовым формам театрального искусства и премии "Грани театра масс" состоится 25 марта в 13.00 в Голубой гостиной Центрального Дома актера (ул. Арбат, 35, 7-й этаж). В пресс-конференции примут участие председатель Союза театральных деятелей РФ Александр Калягин, главный режиссер Театра драмы и комедии на Таганке, народный артист России Юрий Любимов, руководитель Департамента образования г. Москвы Ольга Ларионова, руководитель Департамента культуры г. Москвы Сергей Худяков, руководитель Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы Людмила Гусева, председатель Комитета общественных связей г. Москвы Александр Чистяков, руководители и члены Совета СТД России по массовым формам театрального искусства и др.