Пресс-релизы / PR-Service

PR-Service

Всего публикаций:
20
Всего просмотров:
659
8 February, 2011

Ин-Тайм предлагает своим клиентам новую услугу

ООО «Ин-Тайм», один из ведущих операторов украинского рынка экспресс-доставки сборных грузов, предлагает своим клиентам новую услугу, которая заинтересует, прежде всего, поклонников зимних видов спорта и активного зимнего отдыха.

28 January, 2011

«Ин-Тайм» заканчивает год нововведениями

Национальная служба доставки «Ин-Тайм», один из ведущих операторов украинского рынка экспресс-доставки сборных грузов, завершил 2010 год рядом нововведений, направленных на расширение ассортимента услуг и повышение уровня сервиса.

30 November, 2010

«Ин-Тайм» призывает партнеров участвовать в благотворительных акциях

Национальная служба доставки «Ин-Тайм» начала традиционную осеннюю программу поддержки детских домов, приютов и интернатов.

16 November, 2010

«Ин-Тайм» осваивает рынок курьерской доставки грузов

Национальная служба доставки «Ин-Тайм», один из ведущих операторов украинского рынка экспресс-доставки грузов, прибавила к перечню предлагаемых услуг новый сервис - курьерскую доставку.

29 July, 2010

«Ин-Тайм» - лидер по темпам освоения региональных рынков

Национальная служба доставки «Ин-Тайм» по темпам расширения региональной сети представительств продолжает удерживать пальму первенства рынка маршрутных автомобильных грузоперевозок.

15 June, 2010

В 2010 году «Ин-Тайм» расширит филиальную сеть на 50%, а грузооборот - на 100%

11 июня руководители Национальной службы доставки «Ин-Тайм» провели в Киеве пресс-ланч, в ходе которого подвели итоги 8-летней деятельности компании на рынке маршрутных грузоперевозок автомобильным транспортом. Кроме того, топ-менеджеры предприятия рассказали о результатах работы в первом полугодии текущего года и озвучили планы развития «Ин-Тайм» на ближайшую перспективу.

4 June, 2010

Александр Троян назначен директором компании «Ин-Тайм»

Александр Троян назначен директором ООО «Ин-Тайм». Ранее он занимал должность коммерческого директора компании.

3 June, 2010

ТМ «Шабо» - абсолютный чемпион дегустационного конкурса Best Drink 2010

Компания «Шабо» приняла участие в Первом национальном дегустационном конкурсе «Best Drink 2010», который проходил с 26 по 28 мая 2010 года в выставочном центре «АККО Интернешнл», город Киев. Свою продукцию для участия в «Best Drink 2010» представили 29 украинских и зарубежных компаний.

31 May, 2010

«Чумак» открыл сезон пикников

27 мая компания «Чумак» вместе с двумя десятками редакторов украинских СМИ провела символическое открытие сезона пикников. В лесу, расположенном недалеко от Киева, был устроен день отдыха с шашлыками, активными играми и веселыми конкурсами.

18 May, 2010

Продукцию ТМ «Шабо» теперь знают и в Бельгии

Компания «Шабо», один из ведущих отечественных производителей вин и коньяков, достойно представила Украину на международной выставке «Вина и вкусы мира».

5 May, 2010

«Центр культуры вина ШАБО» - лучший проект

На профессиональном туристическом конкурсе «Черноморская жемчужина 2010» «Центр культуры вина ШАБО» получил «Золотую звезду». Уникальный экскурсионный объект, который был открыт в июле 2009 года, победил в номинации «Лучший проект развития регионального туризма». По словам Александра Грабовского, президента Одесской Ассоциации туристических агентств: «Центр культуры вина ШАБО» - один из самых достойных и перспективных объектов на карте винного туризма Украины.

26 April, 2010

Доброе дело для будущих мам

Украинское подразделение компании Schering-Plough, одного из крупнейших фармацевтических холдингов в мире, поставило новое оборудование Киевскому городскому центру репродуктивной и перинатальной медицины. Торжественная передача нового УЗ-аппарата состоялась 12 апреля 2010 года. На церемонии присутствовали представители компании Schering-Plough, персонал клиники, а также крупнейшие эксперты в отрасли гинекологии и акушерства в Украине, в том числе профессор Вячеслав Каминский – директор центра и главный специалист по акушерству и гинекологии МОЗ Украины.

16 April, 2010

Украинским гинекологам есть к чему стремиться

Уровень доверия украинских женщин к своим гинекологам остается низким, однако постепенно ситуация меняется к лучшему. Об этом говорили эксперты во время пресс-конференции «Можно ли доверять своему гинекологу?», которая состоялась в Киеве 14-го апреля 2010 года.

9 April, 2010

Компания «Ин-Тайм» приняла участие во Всеукраинском логистическом форуме

Компания «Ин-Тайм», один из лидеров украинского рынка автомобильных маршрутных грузоперевозок, приняла участие в Третьем ежегодном всеукраинском LOGISTICS FORUM 2010, состоявшемся 25 марта 2010 года в «Президент Отеле» в Киеве.

18 March, 2010

Круглый стол на тему «Сексуальное здоровье женщины: физиологические и психологические аспекты»

16 марта 2010 года в пресс-центре ИА «Українські Новини» прошел круглый стол на тему «Сексуальное здоровье женщины: физиологические и психологические аспекты».

3 March, 2010

Сайт NuvaRing бьет рекорды популярности в США

Исследовательская компания Manhattan Research опубликовала перечень лучших фармацевтических Интернет-порталов, трафик которых был в результате активной рекламы на телевизионных каналах США.

25 February, 2010

Виноградники Шабо встретили суровую зиму «во всеоружии»

Зима 2009-2010 стала серьезным испытанием для украинских виноделов. Продолжительные снегопады и сильные морозы привели к тому, что во многих виноградарских хозяйствах страны серьезно пострадали лозы в первую очередь европейских сортов, наименее устойчивых к воздействию низких температур. И хотя о вымерзании виноградников на юге Украины пока говорить рано, по предварительным прогнозам урожай в этом регионе в 2010 году составит в лучшем случае 50% от прошлогодних объемов.

28 January, 2010

«Ин-Тайм» снижает цены

Компания «Ин-Тайм» предлагает своим клиентам скидки на перевозку грузов по целому ряду направлений. Акция стартовала после новогодних праздников, тарифы снижены на 23 направлениях.

29 October, 2009

Причиной абортов является низкий уровень знаний о контрацепции – выводы экспертов

Украина является одним из европейских лидеров по количеству абортов. Главная причина этого - низкая сексуальная культура и отсутствие должного уровня знаний о современных методах контрацепции. К такому выводу пришли эксперты, принимавшие участие в заседании круглого стола на тему «Аборт или контрацепция: как спасти украинскую нацию от вымирания?». Мероприятие состоялось 28 октября в пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ.

16 September, 2009

Українки обирають вагінальне кільце

Українські жінки, що мають вільний доступ до інформації про різні методи запобігання небажаній вагітності, найчастіше зупиняють свій вибір на нетрадиційних для нашої країни, але дуже запитуваних у розвинених західних країнах сучасних контрацептивах. Такі результати міжнародного дослідницького проекту CHOICE були презентовані 15 вересня на прес-конференції «Обізнана жінка обирає найкращий контрацептив».