Пресс-релизы / mediajobs.ru

mediajobs.ru

MediaJOBS.RU – специализированный портал о работе: ТВ/Радио; Кабельное, Спутниковое ТВ/Broadband/IT; Production/кино, ТВ, аудио; Издательства и полиграфия; Интернет/мультимедиа; Арт/Дизайн/Креатив; Реклама/PR; Маркетинг/Исследования; Финансы, юристы, офисный персонал в медиа и рекламе. www.mediajobs.ru
Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
479
23 May, 2013

Группа компаний «Агропром-МДТ» при поддержке Ассоциации «Теплицы Росси» провела традиционный семинар «Современные технологии выращивания овощных культур – повышение эффективности работы тепличных комбинатов»

Представители  почти 100 российских кампаний собрались  в  городе Ессентуки, чтобы обменяться  опытом, обсудить текущую ситуацию в отрасли, узнать о новых продуктах, услугах и технологиях. В семинаре приняли участие руководители и агрономы  тепличных хозяйств из Москвы, Липецка, Омска, Челябинска, Казани, Екатеринбурга, Перми, Рязани, Тольятти, Ангарска, Адыгеи, Волгограда, Ульяновска, Новокузнецка, Чебоксар, Кабардино-Балкарияи, Чечни, Дагестана, Краснодарского и Ставропольского краев.

30 December, 2010

Позитивные сдвиги у «Персональщиков»

Эксперты Института профессионального кадровика подтверждают, что «персональщики» становятся более квалифицированными. И это влияет на ситуацию на рынке труда.

7 August, 2010

«Микробор Нанотех» представила своё видение мировой металлообработки на Шанхайской выставке

Свое видение развития мировой металлообработки на Шанхайской выставке  EASTPO Shanghai 2010 представила компания «Микробор Нанотех».

16 July, 2010

Группа компаний «ФНК» представила торговую марку «Атомсвет»

Группа компаний «ФНК» презентовала своим деловым партнерам каталог светодиодных светильников, выпускаемых под торговой маркой «Атомсвет». 

20 June, 2010

Окно в Европу для НКБН

Компания «Микробор Нанотех», российский производитель режущего инструмента из кубического нитрида бора (КНБ, НКНБ), представила свои разработки в Национальном выставочном центре Бирмингема (Великобритания) в рамках международной выставки MACH2010.

26 May, 2010

И себя показать, и другим предложить

Международная выставка «Металлообработка» – российский мега-проект в сфере высоких технологий обработки металлов, определяющий вектор развития отечественного машиностроения, собрала в эти дни в Москве ведущих представителей отрасли России, СНГ, Европы и Азии. На этот раз россиянам есть не только на что посмотреть, но и что показать.

29 April, 2010

Армия и общество встретились и договорились

С наградой, новыми партнерами и реальными планами на ближайшее время вернулись с выставки «Армия и общество» специалисты некоммерческого партнерства «Оборонстрой». Партнерство, объединившее сотни российских предприятий, получило награду за лучшую экспозицию. Но, как отметил генеральный директор НП ЦРС «ОборонСтрой» Юрий Грищенко, важнее любой награды - деловые договоренности, которых удалось достичь.

Эксперты портала MediaJOBS.RU утверждают, что статистика первого квартала 2010 года вселяет оптимизм. Осторожный.

Статистика первого квартала 2010 года крупнейших работных порталов    фиксирует, что в целом по рынку труда  рост вакансий с февраля по март составил около 20%. За этот же период прошлого года рост был в два раза меньше. Причем, специалисты медиарынка стали лидерами роста спроса в начале нынешней весны.

Арго-энтертаймент: дышите глубже!

Оригинально, экологично и практично поздравила своих партнеров с Новым годом компания «Арго-энтертаймент». На рубеже 2009 и 2010 годов партнеры компании получили саженцы голубой ели сорта «Глаука».