Пресс-релизы

24 July, 2012

В Кракове определен самый быстрорастущий электронный сервис на украинском рынке онлайн-бронирования

Международный сервис онлайн-бронирования Senturia был признан самым быстрорастущим электронным сервисом на украинском рынке онлайн-бронирования и удостоен награды ''TopCustomer''. Награду Senturia вручили представители международной компании Travelport – крупнейшего мирового поставщика бизнес-услуг для глобальной туристической индустрии.

3 July, 2012

Бухарест и Скопье расширили сеть flydubai в Центральной и Восточной Европе

Начиная с октября 2012 года, восточноевропейский сегмент карты маршрутов flydubai будет насчитывать 15 городов в 10 странах

2 July, 2012

В терминале Международного аэропорта Одесса появился бесплатный Wi-Fi

В июне 2012 г. в здании аэровокзала было установлено оборудование для беспроводного доступа к сети Интернет. Пассажиры аэропорта смогут пользоваться этой услугой бесплатно.

22 June, 2012

Международный аэропорт Одесса открывает новую услугу для авиакомпаний

В июне в аэропорту подготовлена и начала работу группа специалистов центровки и контроля загрузки воздушных средств. Это новая услуга, которую предложил своим партнерам одесский аэроузел.

20 June, 2012

Спортивная команда Международного аэропорта Одесса – бронзовые призеры отраслевой спартакиады

Спортивная команда Международного аэропорта Одесса накануне вернулась из Алушты, где в Летних спортивных играх среди коллективов физкультуры предприятий гражданской авиации Украины заняла третье место в общекомандном зачете.

18 June, 2012

Авиакомпания «ЮТэйр Украина» и Международный аэропорт Одесса открыли регулярное сообщение с аэропортом «Жуляны»

С 16 июня 2012 авиакомпания «ЮТэйр Украина» начала выполнение ежедневных регулярных полетов по маршруту Киев («Жуляны») – Одесса – Киев («Жуляны»).  Первым рейсом в Одессу прибыло 39 человек. В Южной Пальмире самолет встречали традиционным водяным салютом. 

14 June, 2012

Авиакомпания «ЮТэйр Украина» и Международный аэропорт Одесса открывают регулярное сообщение с аэропортом Жуляны

С 16 июня 2012 авиакомпания «ЮТэйр Украина» начинает выполнение ежедневных регулярных рейсов по маршруту Киев (Жуляны) – Одесса – Киев (Жуляны).

13 June, 2012

Online.ua запустил сервис Билеты

Портал Online.ua создал новый сервис для тех, кто собирается в путешествие. Теперь на вашем любимом портале вы сможете не только найти билеты на подходящий вам вид транспорта, но и приобрести их не отходя от компьютера.

11 June, 2012

S7 Airlines и Международный аэропорт Одесса открывают регулярное сообщение с Москвой

В субботу, 9 июня в 18:15 по местному времени Международный аэропорт Одесса принял первый рейс этой авиакомпании из Москвы. По складывающейся хорошей традиции дебютный рейс в одесском аэропорту был встречен водяным салютом.

8 June, 2012

В Международном аэропорту Одесса началась подготовка к строительству нового терминала

8 июня состоялась тожественная церемония, посвященная официальному старту строительства нового пассажирского терминального комплекса в Международном аэропорту Одесса. В ближайшие 18 месяцев в сооружение нового здания и прилегающей инфраструктуры будет инвестировано 45-60 млн долларов. Благодаря этому аэропорт станет просторнее и комфортнее, а его пассажиропоток возрастет более чем в два раза.

7 June, 2012

Бухарест и Скопье расширили сеть flydubai в Центральной и Восточной Европе

Начиная с октября 2012 года, восточноевропейский сегмент карты маршрутов flydubai будет насчитывать 15 городов в 10 странах

5 June, 2012

Состоялся первый рейс Аэрофлота из Москвы в Одессу

В пятницу, 1 июня в 22:30 по московскому времени в Южную Пальмиру из аэропорта Шереметьево вылетел первый самолет Аэрофлота. Комфортабельный Superjet-100 с 75 пассажирамина борту приземлился в «Международном аэропорту «Одесса» 2 июня в 00:50 по местному времени.

Zanussi дарит полноту счастья: отправляйтесь в Италию! Мы оплатим билет

Ежедневно более двух часов мы уделяем домашним заботам. Но в этом больше нет необходимости, ведь продукция Zanussi облегчает выполнение скучной работы и дарит своим потребителям больше свободного времени.

29 May, 2012

Авиакомпания flydubai заключила сделку по финансированию покупки новых самолётов на общую сумму 172 миллиона долларов США

Компания Pembroke, принадлежащая банку Standard Chartered, профинансирует покупку двух самолётов в 2012 году

21 May, 2012

Аэрофлот открывает регулярные рейсы в Одессу

ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» начинает регулярные полеты в Одессу. Данную воздушную линию будут обслуживать современные комфортабельные самолеты Airbus А319 и SSJ-100.

16 May, 2012

Wizz Air отмечает восьмую годовщину крупнейшей за всю историю авиакомпании распродажей билетов

16 мая 2012 года, Будапешт, Венгрия. – Wizz Air, крупнейший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, по случаю восьмой годовщины успешной работы на европейском рынке объявляет о начале самой масштабной в истории авиакомпании распродаже билетов: 8 000 000 мест будут доступны по цене, составляющей всего 80% их полной обычной стоимости.

442
15 May, 2012

ПрАО СК «АРМА» продолжает сотрудничество с авиакомпаниями

С марта 2012 года СК «АРМА» было заключено 17 договоров авиационного страхования гражданской авиации. Из них 5 договоров обязательного страхования КАСКО воздушных суден (самолет и вертолеты). А также 6 договоров обязательного страхования ответственности перед третьими лицами и 6 договоров обязательного страхования членов экипажа ( 45 чел.).

Tickets.ua прошел сертификацию PCI DSS

Украинский сервис онлайн бронирования услуг для путешественников Tickets.ua подтвердил соответствие процессов работы и обеспечения безопасности данных держателей банковских карт стандарту PCI DSS. Аудитором на соответствие стандарту выступила компания «Инком».

11 April, 2012

Вritish Аirways провела опрос о предпочтениях украинских авиапассажиров

Киев, 11 апреля 2012 г. Авиакомпания Вritish Аirways провела опрос среди украинских авиапассажиров, в результате которого выяснила, что основное большинство (85%) отдает предпочтение традиционным авиалиниям, 14,3% респондентов делают свой выбор в пользу бюджетных авиакомпаний.

7 March, 2012

Авиакомпания British Airways представила программу лояльности для корпоративных клиентов On Business

On Business - программа поощрения для организаций. Пусть каждая поездка работает на вас.

 

Страницы:   41–60   


Категории