Пресс-релизы / Insiders

Insiders

Всего публикаций:
576
Всего просмотров:
9609
8 December, 2015

В Томске подвели предварительные итоги эпидемического сезона 2015 года

В Томске состоялось заседание городского отделения всероссийского научно — практического общества микробиологов, эпидемиологов и инфекционистов. На встрече выступили специалисты старейшего за Уралом предприятия по производству иммунобиологических препаратов НПО «Вирион» (АО «Национальная иммунобиологическая компания»), которые рассказали медикам о детской вакцине против клещевого энцефалита.

8 December, 2015

Специалисты Пермского НПО «Биомед» прошли обучение по нормативным требованиям GMP

На Пермском НПО «Биомед» («Национальная иммунобиологическая компания») состоялся обучающий семинар на тему «Организация работ инженерной службы предприятия в соответствии с GMP (Good Manufacturing Practice — Надлежащая производственная практика).

1 December, 2015

КГ Insiders обеспечила информационное сопровождение на форуме ЕNЕS 2015

Коммуникационная группа Insiders оказала услуги в области маркетинговых и корпоративных коммуникаций Министерству энергетики Московской области, обеспечив информационное сопровождение на IV Международном Форуме по энергоэффективности и энергосбережению ЕNЕS 2015 и предварительно организовав пресс-тур на областные предприятия.

23 November, 2015

В Москве прошла 2-я Международная финансовая конференция

18 — 19 ноября в Москве прошла 2-я Международная финансовая конференция «Валютные рынки. Мировые практики», организованная ГК Teletrade, совместно с Dow Jones и Google. В конференции приняли участие лучшие российские и зарубежные экономисты, аналитики и эксперты, среди которых Константин Гурджиев (Тринити колледж, Дублин), Том Левинсон (Сбербанк-CIB), Евгений Плаксенков (Московская школа управления Сколково) и другие.

20 November, 2015

100% сотрудников Пермского филиала НПО «Микроген» успешно сдали экзамен в 2015 году

В Пермском НПО «Биомед» завершилась череда внутренних обучающих мероприятий. На предприятии прошли семинары по управлению рисками качества, а также первичное обучение, посвященное применению базовых правил системы качества GMP.

27 October, 2015

Окрыта горячая линия «Совигрипп»

26 октября 2015 года, НПО «Микроген» («Национальная иммунобиологическая компания») запустила бесплатную «горячую линию» по отдельным вопросам вакцинации и применения вакцины «Совигрипп».

28 September, 2015

Новую российскую вакцину от гриппа строителям космодрома «Восточный» доставят спецрейсом

10 000 доз вакцины для профилактики гриппа «Совигрипп» производства НПО «Микроген» доставят спецрейсом в Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА России, г. Владивосток. Все сотрудники, занятые на строительстве космодрома «Восточный», будут привиты против гриппа новой отечественной вакциной.

21 September, 2015

Новая российская разработка профилактики гриппа доступна для бесплатного использования в 82 субъектах РФ

Одна из вакцин, которой в этом году можно бесплатно сделать прививку — «Совигрипп», новый уникальный отечественный препарат, у которого практически отсутствуют токсичность и пирогенность (повышение температуры тела) при хорошей способности формировать специфический иммунитет против вируса гриппа.

9 September, 2015

В НПО «Микроген» создают уникальный видеоархив технологий

В НПО «Биомед» стартовал проект «Уникальные знания», который направлен на повышение квалификации и теоретической подготовки работников филиала НПО «Микроген». По завершении проекта в филиале будет создан уникальный видеоархив технологий производства иммунобиологических препаратов.

7 September, 2015

Группа Insiders заключила соглашение о сотрудничестве с РАНХиГС

2 сентября 2015 г. Коммуникационная группа Insiders и Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) заключили договор о сотрудничестве.

3 September, 2015

Insiders и Министерство инвестиций и инноваций Московской области подписали контракт

24 августа Коммуникационная группа Insiders и Министерство инвестиций и инноваций Московской области заключили государственный контракт. Контракт был заключен по результатам открытого конкурса, результаты которого были подведены 11 августа текущего года.

2 September, 2015

ГУП МО «Мособлгаз» сдало в эксплуатацию еще три объекта в рамках программы «Развитие газификации в Московской области до 2017 года»

Три новых объекта в рамках программы «Развитие газификации в Московской области до 2017 года» в Орехово-Зуевском, Серебряно-Прудском и Шатурском районах Московской области сдано в эксплуатацию.

26 August, 2015

«Совигрипп» надежно защитит россиян от вируса в наступающем эпидсезоне

Для бесплатного вакцинирования в рамках Национального календаря профилактических прививок в 2015 году будет использована новая, отечественная противогриппозная вакцина производства НПО «Микроген».

26 August, 2015

В ДОЛ «Детский наукоград» прошел Фестиваль детских социальных проектов «Подмосковье — территория наших Побед!»

24 августа состоялся Фестиваль детских социальных проектов и инициатив «Подмосковье — территория наших Побед!» в знак окончания социальных смен Мособлгаза в оздоровительном лагере «Детский наукоград» в Солнечногорском районе.

26 August, 2015

Прошел круглый стол «Перспективы развития экотуризма на особо охраняемых природных территориях»

В Чите в рамках форума «Байкальский диалог» подняли проблемы развития внутреннего туризма на ООПТ. Директора заповедников, национальных и природных парков Забайкалья, Бурятии, Иркутской области, эксперты из других регионов страны подняли проблемы, которые попросили донести до профильных руководителей федерального центра.

25 August, 2015

НПО «Микроген» оптимизирует процессы регистрации производимых препаратов

В августе 2015 года НПО «Микроген» запустил пилотный проект по автоматизации клинических исследований и регистрации лекарственных препаратов в системе «ФАРДО». Инвестиции в проект составят более 4 млн рублей.

18 August, 2015

Микробиологи НПО «Микроген» запатентовали не имеющий аналогов на российском рынке симптом-модифицирующий препарат

В уфимском филиале НПО «Микроген» разработали уникальную технологию эффективной доочистки водного раствора активного вещества симптом-модифицирующего препарата «Хондролон-Про», предназначенного для терапии дегенеративно-дистрофических заболеваний периферических синовиальных суставов и позвоночника.

11 August, 2015

В д. Бруски сельского поселения Саввинское прошло торжественное мероприятие по случаю запуска газопровода

7 августа в д. Бруски сельского поселения Саввинское Егорьевского района Московской области состоялось торжественное мероприятие по случаю пуска газа в газопровод в рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2017 года». В нем приняли участие заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков и глава Егорьевского района Александр Гречищев.

4 August, 2015

В НПО «Микроген» внедрена система контроля качества каждой дозы вакцины против клещевого энцефалита

Томский филиал НПО «Микроген» — НПО «Вирион», внедрил в производство уникальную систему контроля качества каждой дозы вакцины для профилактики клещевого энцефалита «ЭнцеВир»®, одобренную Минздравом России.

31 July, 2015

В Волжском завершены работы по реконструкции коллектора

В Волжском завершились работы по инвестиционному проекту «Реконструкция самотечного канализационного коллектора №9 диаметром 1000 мм от КНС-5 до КНС-9». Работы проводились в рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа ЖКХ в России». В 2009 году г. Волжский стал одним из десяти городов, получившим возможность за счет безвозмездного займа провести реконструкцию инфраструктурных объектов ЖКХ.