Пресс-Релизы

Диалог руководства с персоналом состоялся в филиале ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети

Заместитель генерального директора - директор филиала Эдуард Подадаев провел встречу с коллективами подразделений ВКС. На встрече присутствовали более 100 человек.

Заместитель генерального директора - директор филиала Эдуард Подадаев провел встречу с коллективами подразделений ВКС, работающими на Нижней Красносельской улице. В этом здании расположены дирекция филиала, служба кабельных трасс, цех эксплуатационного обслуживания кабельных линий, оперативно-диспетчерское управление, управление капитального строительства и др. На встрече присутствовали более 100 человек.

Были затронуты вопросы кадровой политики, переход на новую организационно-штатную структуру, подготовка проекта коллективного договора ОАО «МОЭСК» на 2012 год. Работников интересовали перспективы заработной платы, льготы и компенсации, предусмотренные  в компании, вопросы производственного характера.

Дискуссия носила форму конструктивного, доброжелательного диалога. На встрече царила атмосфера открытости и взаимопонимания.

Как сказал Эдуард Подадаев, «мы вступили в завершающую стадию реформирования, которая проходит в ОАО «МОЭСК». Наша встреча поможет определиться с тем, чем живет персонал ВКС, в каких условиях выполняет поставленные задачи, а с другой стороны, рассказать о положении дел в компании». 

 Эдуард Леонидович планирует на следующей неделе встретиться с профсоюзным активом филиала, а до конца июня посетить коллективы нескольких производственных цехов ВКС.

В ходе диалогов руководитель филиала получает информацию о состоянии условий труда персонала, рассказывает о политике предприятия, о перспективах и дальнейших планах в период реформирования кризисное время. Работники во время открытой беседы имеют возможность задать злободневные вопросы и получить ответ лично от директора.