Пресс-релизы / ОАО «МОЭСК»

ОАО «МОЭСК»

Всего публикаций:
188
Всего просмотров:
5038
6 November, 2013

Более ста тысяч человек посетили в третьем квартале Портал МОЭСК по технологическому присоединению

По данным статистики, в течение третьего квартала текущего года к Порталу по технологическому присоединению ОАО «МОЭСК» обратились 116 334 посетителей (в том числе авторизованные посетители обратились 103 433 раза). Общее число открытых посетителями информационных страниц Портала ТП – более 753 000.

22 August, 2013

Филиал МОЭСК – Высоковольтные кабельные сети готовится к отопительному периоду

В филиале ОАО «МОЭСК» – Высоковольтные кабельные сети (ВКС) подготовка к отопительному периоду (ОП) 2013/14 гг. ведется без отставаний от утвержденных графиков. О ходе выполняемых работ специалисты ВКС отчитываются еженедельно.

29 May, 2013

Школы Москвы поблагодарили энергетиков Высоковольтных кабельных сетей ОАО «МОЭСК» за уроки электробезопасности

Накануне летних каникул энергетики Высоковольтных кабельных сетей (ВКС) – филиала ОАО «МОЭСК провели занятия по профилактике детского электротравматизма с учащимися школ г. Москвы.

31 October, 2012

Ледяной дождь не вызвал нарушений в работе энергооборудования филиала ОАО «МОЭСК» Высоковольтные кабельные сети

В ночь с 30 на 31 октября на территорию Московского  региона обрушились мощные осадки в виде дождя и мокрого снега. Погодные условия осложнялись понижением температуры, ветром, ледяным дождем. В ОАО «МОЭСК» с 16:00 30 октября по распоряжению заместителя генерального директора - технического директора А.В. Чегодаева был введен режим повышенной готовности (РПГ).

5 July, 2012

Внучка Троцкого опубликована в сети документальную книгу о Льве Давидовиче и его семье

Внучка легендарного политика Льва Троцкого Юлия Аксельрод, уцелевшая в годы террора, подготовила сборник воспоминаний и документов и опубликовала фото из семейного архива

21 June, 2012

Вымпелсетьстрой активизирует работы на подстанции «Шереметьево»

Генеральный подрядчик - ООО «ВЫМПЕЛСЕТЬСТРОЙ» в строгом соответствии с графиком выполняет комплекс строительно-монтажных работ на подстанции «Шереметьево» 110/10/6 кВ.

2 May, 2012

ООО «Вымпелсетьстрой» наращивает темпы строительства подстанции в Истринском районе

ООО «Вымпелсетьстрой» наращивает темпы строительства подстанции «Полянка» в Истринском районе. Компания приступила к работе на энергообъекте в ноябре 2011 года. В соответствии с графиком ввод и сдача объекта заказчику (ЗЭС ОАО «МОЭСК») состоится в октябре 2012 г.

19 January, 2012

Главный инженер филиала ОАО «МОЭСК» Владимир Буртовой удостоен звания «Заслуженный энергетик Российской Федерации»

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд главный инженер филиала ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети (ВКС) Владимир Буртовой удостоен звания «Заслуженный энергетик Российской Федерации».

19 January, 2012

Филиал ОАО «МОЭСК» Высоковольтные кабельные сети впервые в Москве применил «СитиКабель»

Филиал ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети завершил реконструкцию кабельной линии 110 кВ «ГЭС-1 - филиал ГЭС-1» в Центральном административном округе Москвы, проложенной по Софийской и Раушской набережным столицы. Ее протяженность составляет 1700 метров.

13 January, 2012

Молодые специалисты ОАО «МОЭСК» познакомились с работой ТЭЦ-21

Молодые специалисты филиала МОЭСК - Высоковольтные кабельные сети (ВКС) - недавние выпускники вузов, побывали с экскурсией на крупнейшей в Европе тепловой электростанции - ТЭЦ-21.

8 November, 2011

Шахматный турнир определил лучших игроков ОАО «МОЭСК»

Команды семи филиалов и Исполнительного аппарата ОАО «МОЭСК» приняли участие в соревнованиях по шахматам в рамках VI комплексной Спартакиады энергетиков ОАО «Московская объединенная электросетевая компания». Шахматисты состязались по действующим правилам ФИДЕ.

8 November, 2011

Энергетики Высоковольтных кабельных сетей ОАО «МОЭСК» обращаются к населению

Энергетики Высоковольтных кабельных сетей - филиала ОАО «МОЭСК», предупреждают об опасности воздействия электрического тока и призывают к более внимательному и осторожному обращению с энергоустановками и электроприборами.

26 October, 2011

В филиале ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети прошла антитеррористическая тренировка

 Совместная тренировка на тему «Действия сотрудников охраны и персонала ВКС при срабатывании охранной сигнализации» прошла в соответствии с планом работы антитеррористической комиссии ВКС.

14 October, 2011

Филиал ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети подготовил подключение к сети подстанции 110 кВ «МГУ»

В рамках инвестиционной программы ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» для надежного электроснабжения потребителей Юго-Западного и Западного округов г. Москвы был разработан проект по заходам кабельных линий 110 кВ на новую подстанцию 110 кВ «МГУ». Заказчиком данных работ является филиал ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети.

22 July, 2011

Высоковольтные кабельные сети - филиал ОАО «МОЭСК» готовы к работе в период высоких температур

Высоковольтные кабельные сети - филиал ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» готовы к работе в период высоких температур.

16 June, 2011

Диалог руководства с персоналом состоялся в филиале ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети

Заместитель генерального директора - директор филиала Эдуард Подадаев провел встречу с коллективами подразделений ВКС. На встрече присутствовали более 100 человек.

15 June, 2011

В ОАО «МОЭСК» большое внимание уделяется профилактике чрезвычайных ситуаций

В филиале ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети состоялась тренировка по эвакуации сотрудников из административного здания.

23 May, 2011

Высоковольтные кабельные сети - филиал ОАО «МОЭСК» готовы к летнему пожароопасному периоду

На основании постановления Губернатора Московской области «О введении в Московской области режима повышенной готовности» в ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» издан приказ «О подготовке филиалов к работе в весенне-летний пожароопасный период 2011 года».

23 May, 2011

«Умные лифты» в ОАО «МОЭСК» выполняют все требования пожарной безопасности

В 10-этажном административном здании филиала ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети (ВКС) смонтированы новые лифты, в которых предусмотрен режим работы «пожарная опасность».

17 May, 2011

"Доброе электричество" шагает по Москве

ОАО «МОЭСК» продолжает акцию «Доброе электричество». Работа по предотвращению детского электротравматизма ведется сотрудниками Компании круглый год, но особенно актуальна накануне летних каникул.