Пресс-Релизы

В филиале ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети прошла антитеррористическая тренировка

26 October, 2011, МоскваОАО "МОЭСК"

 Совместная тренировка на тему «Действия сотрудников охраны и персонала ВКС при срабатывании охранной сигнализации» прошла в соответствии с планом работы антитеррористической комиссии ВКС.

В ходе мероприятия совершенствовались навыки по организации взаимодействия  персонала филиала, сотрудников охраны объектов предприятия и ФГУП «Охрана» по району «Текстильщики» при возникновении нештатной ситуации. Цель тренировки: проверка действий сотрудников охраны при срабатывании охранной сигнализации и получении информации об обнаружении на территории объекта постороннего лица.

 В тренировке приняли участие 30 человек. Они  продемонстрировали полную готовность в кратчайшие сроки организовать взаимодействие и устранить последствия несанкционированного проникновения посторонних на территорию охраняемого объекта.

 Были также проверены системы оповещения и связи, эффективность существующих планов гражданской обороны и планов эвакуации.

Директор по безопасности - начальник управления безопасности ВКС Иван Стымковский оценил действия участников тренировки положительно: «Тренировка стала одним из этапов реализации программы ОАО «МОЭСК» по повышению уровня антитеррористической защищенности производственных и административных объектов. Подобные тренировки в филиале проводятся регулярно».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали