Пресс-Релизы

СК «НАСТА» помогает Subaru открывать украинцам «окна» в мир

4 July, 2011, КиевСК НАСТА

4 июля 2011 года компания Subaru совместно с сайтом Корреспондент.net и страховой компанией «НАСТА» запустили спецпроект «Украинский уик-енд по-японски».

Проект, в первую очередь, ориентирован на тех поклонников туризма, которым нравится постоянно открывать для себя новые архитектурные, культурные и исторические достопримечательности на территории Украины и за ее пределами.

Суть проекта заключается в том, что на платформе портала «Я-Корреспондент» объявлена трехэтапная викторина. На каждом этапе ее участников ждут призы. Правда, для этого им нужно правильно ответить на 10 вопросов. Победитель же будет определен методом случайного отбора среди тех пользователей, которые дали максимальное количество правильных ответов.

Стоит отметить, что много интересных и полезных призов победителям проекта подготовил и официальный страховой партнер мероприятия – компания «НАСТА». В частности, это - популярные полисы добровольного медицинского страхования «НАСТА-Medhelp» и памятные сувениры.

«Мы давно и успешно сотрудничаем с представителями звездного японского бренда Subaru в Украине. И наше партнерство приносит не только нам обоюдную выгоду, но и немалые «бонусы» водителям, которые предпочитают этот японский бренд. Почему? Очень просто: качественные автомобили марки Subaru плюс качественная страховая защита от компании «НАСТА» - вот и все, что нужно опытному водителю, чтобы ему покорилась любая отечественная дорога и даже бездорожье», - считает Директор по маркетингу СК "НАСТА" Ольга Ильюхина.

Ее мнение разделяет и Директор по продажам "Subaru Украина" Павел Кузьмин: «Для автомобилей важна надежность, в том числе и страхового партнера. С компанией «НАСТА» мы сотрудничаем не первый год и можем утверждать, что она этому критерию отвечает сполна», - говорит Павел Кузьмин.

По его мнению, такие мероприятия как «Украинский уик-енд по-японски» нужно проводить чаще. «Они популяризируют и туризм, и цивилизованное отношение к вождению, и желание больше узнать о мире, нас окружающем. В том числе, и о страховании, которое является одной из важнейших составляющих качественного туризма и безопасного вождения», - заявляет представитель "Subaru Украина".

Внимание! В финале среди участников всех этапов викторины будет разыгран главный приз – уикенд на внедорожнике Subaru Forester.

О компании:

  • СК „НАСТА“ работает на рынке Украины с 2008 года.
  • 7 региональных дирекций и сеть представительств СК „НАСТА“ покрывают всю территорию Украины.
  • В СК „НАСТА“ работает более 200 человек.
  • СК „НАСТА“ является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.
  • По итогам первого квартала 2011 года объем поступлений составил 14,9 млн. грн, что на 13,8% больше чем за аналогичный период 2010 г.
  • По итогам 2010 года коэффициент финансовой устойчивости компании превышает нормативное значение более чем в четыре раза. Это свидетельствует о том, что страховые резервы сформированы в достаточном размере и покрыты реальными ликвидными активами.
  • СК „НАСТА“ активно развивает сотрудничество с банками и автодилерами, расширяет региональную и агентскую сети продаж.
  • Основной ценностью для СК „НАСТА“ является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК „НАСТА“ и ее продуктах можно получить на сайте http://www.nasta.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали