Пресс-релизы / Garland Communications

Garland Communications

«Garland Communications» – агентство PR & Digital коммуникаций. Создано в 2011 году командой профессиональных маркетологов, журналистов, специалистов по PR, юристов и финансистов. Агентство оказывает профессиональные услуги в области продвижения (PR, реклама, маркетинг) компаний с помощью классических (печатные издания, TV, радио) и современных (сайты, интернет-порталы, социальные сети, блоги) каналов коммуникации.
Всего публикаций:
238
Всего просмотров:
6910

В «КОРИС Украина» рассказали о ТОП-3 самых необычных эвакуациях авто

Ассистирующая компания «КОРИС Украина» ежемесячно принимает сотни обращений, связанных с необходимостью эвакуации авто. В прошлом году пик таких звонков пришелся на июнь-июль. Также всплеск запросов на организацию эвакуации обычно отмечается в начале мая, когда многие автолюбители отправляются в поездки по Украине.

14 April, 2017

В «КОРИС Украина» рассказали как уменьшить попытки туристического мошенничества

Ежегодно в ассистирующие компании обращаются сотни туристов, которые намереваются получить непредусмотренное правилами лечение или даже заработать на своем страховом полисе. Специалисты компании «КОРИС Украина» рассказывают про то, как им удается бороться с недобросовестными страхователями и тем самым сохранять средства страховщиков.

14 April, 2017

Обсяг світового ринку штучної трави складе більше 2 мільярдів доларів до 2021 року

В останньому звіті TechNavio, провідної дослідницької компанії глобальних ринків, який було оприлюднено у Лондоні в березні 2017 року, прогнозні дані щодо ринку штучної трави покращено порівняно з минулорічним звітом. Прогнозний середньорічний темп росту даного ринку (CAGR-Compound Annual Growth Rate) збільшився з 12% до 13%. Таким чином, обсяг ринку штучного трав’яного покриття перевищить 2,3 мільярди доларів до 2021 року.

10 April, 2017

Світовий ринок штучної трави виріс на 12-15% протягом 2016 року

Такі дані були оприлюднені на щорічній міжнародній конференції по штучній траві «The Grass Yarn and Tufters Forum 2017», яка пройшла наприкінці березня у Мадриді, Іспанія. На заході також виступили представники української компанії «ФФУ Продакшн», яка є першим і єдиним у світі заводом, який належить футбольній федерації країни.

20 March, 2017

Специалисты «Корис Украина» назвали самые необычные страховые случаи с туристами в 2016 году

Сотрудники ассистирующей компании «КОРИС Украина» собрали подборку по необычным случаям, которые происходили с украинскими туристами в прошлом году.

9 March, 2017

Эвакуации авто — 2016: статистика и советы специалиста

В 2016 году среди 12 000 принятых и обработанных отделом технического ассистанса «КОРИС Украина» обращений водителей почти 14% составили эвакуации транспортных средств.

27 February, 2017

Специалисты «КОРИС Украина» организовывали предоставление медуслуг туристам в 150 странах

В 2016 году в компании принимали обращения за медицинской помощью из 100 стран мира. Всего за 22 года работы специалисты «КОРИС Украина» организовывали предоставление медуслуг туристам в 150 странах мира. Лидером по количеству звонков в прошедшем году стала Болгария, обогнав лидера 2015 года — Польшу.

20 February, 2017

«КОРИС Украина»: 60% обращений — подзарядка аккумулятора

Специалисты подразделения технического ассистанса «КОРИС Украина» подвели промежуточные итоги зимнего сезона. Этой зимой водителям чаще всего требовалась подзарядка аккумулятора. Такая задача составила около 60% от всех обращений за техпомощью в «КОРИС Украина» в период с 1 декабря 2016 года по 20 февраля 2017 года.

20 February, 2017

Специалисты сети клиник «Медицинский центр Агапит» рассказали о программе лояльности

Лечиться у семейного врача, который знает истории болезни всех членов семьи и может подобрать оптимальное лечение, не только более эффективно, но и выгодно. Сеть клиник «Медицинский центр Агапит» предлагает своим клиентам присоединяться к программе лояльности и получать медицинские услуги по специальным ценам.

15 February, 2017

Техассистанс «КОРИС Украина» продемонстрировал рост в 2016 году

В 2016 году подразделение технического ассистанса «КОРИС Украина» приняло и обработало около 12 000 обращений от клиентов. Прирост количества случаев составил 26% по сравнению с 2015 годом.

25 January, 2017

Специалисты «КОРИС Украина» рассказали об основных рисках в новогодний период

Специалисты туристического направления ассистирующей компании «КОРИС Украина» подвели итоги работы за новогодний и рождественский период. Как обычно, в это время наблюдается существенный (до 50%) рост количества звонков от украинских туристов, которым необходима медицинская помощь.

24 January, 2017

В «Медицинском центре Агапит» предложили специальные условия для участников боевых действий

В январе 2017г. в Госслужбе по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции сообщили о том, что статус участника боевых действий на текущий момент получили 278 072 участника АТО. Большинству ветеранов необходима качественная медицинская помощь, которую не всегда может обеспечить государственная медицина.

14 December, 2016

КОРИС Украина расскаазли о 5 основных рисках для малышей-путешественников

Перед началом зимних каникул специалисты ассистирующей компании «КОРИС Украина» составили рейтинг наиболее частых причин обращений от мам и пап, которые отправились за рубеж с ребенком.

12 December, 2016

«Медицинский центр Агапит» проведет акцию «Женский оберег»

С 15 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. в «Медицинском центре Агапит» пройдет акция «Женский оберег», во время которой посетительницы клиник смогут пройти осмотр и необходимые обследования по специальной стоимости.

5 December, 2016

Большая четверка: самые любимые «лыжные» страны украинцев

Специалисты компании «КОРИС Украина» отобрали страны, в которые охотно отправляются украинские путешественники, и откуда чаще всего обращаются за помощью.

1 December, 2016

Новый медицинский центр открылся в 5 минутах от метро Позняки

Этой осенью «Медицинский центр Агапит» открыл свое третье подразделение в Киеве. Новая клиника находится в Дарницком районе столицы. Посетителям центра обещают качественное лечение по классическим канонам, отсутствие очередей и специальные предложения в рамках программы лояльности.

29 November, 2016

ТОП-5 причин обращений из Таиланда

Больше всего зимних обращений в «КОРИС Украина» поступает вовсе не с горнолыжных курортов. Оказывается, многие соотечественники предпочитают встречать новый год или проводить зиму в жарком Таиланде. В преддверии сезона специалисты компании рассказывают о наиболее распространенных рисках для здоровья в этой стране.

15 November, 2016

Travel assistance: cамые дорогие страховые случаи 2016 года

Ассистирующая компания «КОРИС Украина» отобрала наиболее сложные и «дорогие» случаи, происшедшие с украинскими туристами за рубежом за 9 месяцев текущего года.

11 November, 2016

250 000 страховых случаев урегулировала компания «КОРИС Украина»

В текущем году пионер рынка туристического ассистанса, компания «КОРИС Украина», отметила свое 22-летие. В компании подсчитали, что с момента создания специалистами было урегулировано колоссальное количество обращений — около 250 000.

3 June, 2016

«КОРИС Украина» возобновила сотрудничество с СК «Финансовый Эксперт»

C 1 июня 2016 года ассистирующая компания «КОРИС Украина» возобновила сотрудничество с СК «Финансовый Эксперт» в полном объеме. Клиенты страховщика могут получить сервисную поддержку ассистанса круглосуточно, в любой стране мира.