Пресс-Релизы

Чемпион мира по йога-спорту - Вячеслав Смирнов открыл Центр йоги «Be Happy!» в Киева

Уникальный в своем роде центр йоги и систем оздоровления открыл в Киеве Чемпион мира по йога-спорту - Вячеслав Смирнов.

«Метод, который я в меру сил преподаю, полностью интегрируется в жизнь современного человека и способен сделать ее намного более здоровой, эффективной, осмысленной, наполненной и счастливой. Более того, он позволяет каждое действие и ощущение, с которым человек сталкивается, превратить в элемент развивающей практики»

Центр йоги «Be Happy!» — первое и пока единственное место в Киеве, где развивающие тренировочные программы строятся в равной мере на традиционных восточных методиках и на самых современных научных разработках. По словам учредителя центра, йоговские методы, сложившиеся много веков назад, обязательно должны быть адаптированы к нашим условиям и к нашей ментальности, исходя из знания психологии, физиологии и аспектов взаимодействия человека с окружающей средой.

«Метод, который я в меру сил преподаю, полностью интегрируется в жизнь современного человека и способен сделать ее намного более здоровой, эффективной, осмысленной, наполненной и счастливой. Более того, он позволяет каждое действие и ощущение, с которым человек сталкивается, превратить в элемент развивающей практики», - Вячеслав Смирнов

Центр йоги «Be Happy» предлагает своим посетителям оздоровительные и развивающие комплексы, включающие в себя йогу, цигун, системы очищения организма, психологию, телесно-ориентированную психотерапию, рефлексологию и другие науки о методах достижения человеком здоровья, успешности, красоты, долголетия и счастья.