Пресс-Релизы

В ОАО «ДСК 1» прошла выставка поставщиков СИЗ

22 September, 2011, МоскваЗАО "Скинкеа"

На «Скинкеа» представила весь перечень своей продукции, включающий средства очистки, защиты и ухода за кожей, подверженной профессиональным стрессам, а также средства первой помощи и защиты от укусов насекомых.

Сотрудники компании «Скинкеа» приняли участие в выставке поставщиков ОАО «ДСК-1», проходившей с 19 по 22 сентября на территории ДК «Созидатель». На выставке компания представила весь перечень своей продукции, включающий средства очистки, защиты и ухода за кожей, подверженной профессиональным стрессам, а также средства первой помощи и защиты от укусов насекомых.

Особый интерес вызвало жидкое мыло с увлажняющим эффектом «РизаКлин Премиум. Очистка». Это связано, в первую очередь, с вступившим в силу 20 мая

2011г. Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 17 декабря 2010 года N 1122н, которым утверждены новые типовые нормы бесплатной выдачи работникам смывающих и (или) обезвреживающих средств и стандарты безопасности труда.

В соответствии с Приказом, хозяйственное мыло, использовавшееся на предприятиях ранее, заменяется на туалетное, в том числе, и жидкое. Отличительными особенностями жидкого мыла по сравнению с хозяйственным, является его экономичность и гигиеничность благодаря использованию с дозаторами, а также увлажнение кожи, которое достигается за счет входящих в состав жидкого мыла питательных компонентов.

Стоит отметить, что с принятием Приказа, отмечается активный рост спроса на жидкое мыло. В этой связи компания «Скинкеа» обращает ваше внимание на необходимость его приобретения и предлагает жидкое мыло с увлажняющим эффектом «РизаКлин Премиум. Очистка». За счет находящихся в его составе элементов достигается бережное очищение кожи от пыли, грязи и пота, а также сохранение ее естественного липидного баланса, увлажнение и смягчение кожи. Таким образом, использование жидкого мыла «РизаКлин Премиум. Очистка» обеспечит надежную профилактику профессиональных кожных заболеваний при работе с вредными производственными факторами и защиту охраны труда на предприятиях.

По словам начальника отдела московских продаж Елены Беловой, данная выставка является важной и необходимой для установления прямого диалога руководства комбината с поставщиками СИЗ. Общение на выставке позволяет ознакомить работников предприятия с новинками в области защиты кожи, выяснить с какими проблемами в области защиты кожи сталкиваются рабочие и совместно разработать пути решения этих проблем с помощью средств производимых компанией «Скинкеа».

Статья опубликована на сайте:http://www.skincare.ru/pages/2/?idn=235



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали