Пресс-Релизы

«НАСТА» стала еще ближе к владельцам «фордов» и «фольксвагенов»

31 October, 2011, КиевСК НАСТА

Страховая компания «НАСТА» заключила сразу два договора о сотрудничестве с компаниями «ЮМАС-Авто» и «Автомир» - официальными дилерами авто марок Ford и Volkswagen AG.

Оба новых партнера СК «НАСТА» расположены в Дарницком районе, на улице Бориспольской, 7. Теперь владельцы авто марок Ford и Volkswagen, застрахованных в компании «НАСТА», смогут обслуживаться на СТО этих дилеров в рамках партнерских соглашений между двумя компаниями. Если, конечно, водителямбудет близко и удобно добираться к этим СТО.

«Мы сделали очередной шаг на пути расширения круга партнеров среди автосалонов и СТО. Таким образом мы улучшаем качество обслуживания наших клиентов и снижаем стоимость ремонта авто», - считает заместитель директора Департамента урегулирования убытков СК «НАСТА» Артем Резвин.

Компания «НАСТА» заключила с автодилерами уже более трех десятков договоров о партнерстве. «Но мы не ставим каких-то конкретных планов по партнерству с автосалонами и СТО. Просто стараемся максимально упростить нашим клиентам жизнь», - говорит Артем Резвин.

О компании:
СК «НАСТА» работает на рынке Украины с 2008 года.
7 региональных дирекций и сеть представительств СК «НАСТА» покрывают всю территорию Украины.
В СК «НАСТА» работает более 200 человек.
СК «НАСТА» является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.
По итогам первого полугодия 2011 года объем поступлений составил 29,7 млн. грн., что на 8,7% больше, чем за аналогичный период 2010 г.

По итогам первого полугодия 2011 года коэффициент финансовой устойчивости компании превышает нормативное значение практически в 5 раз. Это свидетельствует о том, что страховые резервы сформированы в достаточном размере и покрыты реальными ликвидными активами.

СК «НАСТА» активно развивает сотрудничество с банками и автодилерами, расширяет региональную и агентскую сети продаж.

Основной ценностью для СК «НАСТА» является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК «НАСТА» и ее продуктах можно получить на сайте http://www.nasta.ua.