Пресс-Релизы

Планшет ASSISTANT AP-701 выбран пользователями как лучшее программное решение

8 November, 2011, ХарьковАстрея XXI

Относительной новинкой в среде мобильных устройств нынче явились планшеты. Будучи довольно хорошим сочетанием электронной книги и компьютера, эти устройства приобрели весьма значительную популярность среди любителей гаджетов. Компания ASSISTANT в вопросах своего ассортимента всегда следует модным тенденциям и требованиям своего потребителя. Поэтому сейчас компания представляет совершенно новый продукт в своём каталоге - планшет ASSISTANT AP-701 на базе ОС Android.

По своим техническим характеристикам данное устройство превосходит родственные гаджеты - медиаридеры. Большой 7-дюймовый экран обеспечивает восприятие мультимедийной информации на очень высоком уровне, будь это электронная книга, видеофайл или страница сети Интернет, что обеспечит сохранение здоровья Вашего зрения. Мощный аккумулятор обеспечит время работы в наиболее активном режиме в течение 4 часов.

Мало кто из современных людей может прожить без доступа в Интернет. В странах Запада в Интернет можно выйти практически в любом месте, благодаря вездесущим точкам доступа Wi-Fi. В наших широтах существует довольно быстрая тенденция к таким же показателям. ASSISTANT AP-701 обладает встроенным Wi-Fi, что позволит Вам выйти в Интернет в кафе, гостинице или на улице. Теперь пользователь получил не только «карманный» доступ к своей личной мультимедийной информации, но и к информационным ресурсам всего мира в пределах их содержания во «всемирной паутине».



Компания ASSISTANT заботится не только о том, чтобы пользователь был доволен техническими характеристиками устройства, его дизайном и удобством в использовании, но также и о программной «начинке», которая необходима каждому покупателю. Мы понимаем, что наши потребители - это люди разного возраста, разных профессий и с разными требованиями. Поэтому обеспечение AP-701 лицензионным софтом предусмотрено в трёх вариантах, в зависимости от нужд клиента.

Пакет «Buisness» будет востребован среди деловых людей, потому как включает в себя множество приложений и функций, необходимых этому классу потребителей. Среди них можно выделить приложение для аналитических расчетов Analytics, профессиональный калькулятор, распознаватель визиток, а также возможность проведения презентаций. С подобным устройством любому деловому человеку обеспечен успех в его профессиональной деятельности.

Пакет «Entertainment» более всего подойдёт для школьников и молодежи, потому как именно эта группа наших клиентов ориентируется на различные развлекательные приложения. Этот пакет содержит такие приложения для досуга, как аудио- и видео-плеер, приложения для доступа в социальные сети, приложения для обработки звука и изображений, а также всевозможные игры. Но, как говорят, делу время, потехе - час. Пакет содержит не только программы для досуга, но также весьма полезные приложения для офиса и обучения.

Пакет «Education» ориентирован на людей, которые грызут гранит науки. Для того, чтобы эффективно осваивать информацию в процессе обучения помимо рвения и желания необходимо также иметь удобный способ реализации своего обучения. Данный пакет программ предназначен как раз для таких случаев, потому как содержит ряд обучающих приложений, в том числе и курс изучения иностранного языка с приложением для подготовки к международному экзамену TOEFL. Помимо программ для обучения, в данной версии софта Вы сможете найти различные полезные и интересные программы и функции для офиса и досуга.