Пресс-Релизы

Сеть «Полушка»: развитие в Выборгском районе Л.О.

Петербургская сеть универсамов «Полушка» продолжает развиваться в Выборгском районе Ленобласти.

Новый универсам «Полушка» был открыт по адресу п. Рощино, ул. Советская, д.6., ставший вторым магазином сети, открывшимся в Выборгском районе. Первый был открыт в апреле этого года в г. Выборге на ул. Приморская, д.6.

    Универсам расположен в центре поселка, рядом с «кольцом» маршруток. Площадь торгового зала универсама составляет более 450 кв. м. В «Полушке» реализуются как продовольственные товары, так и товары non-food, в целом ассортимент магазина насчитывает более 6 тыс. наименований. На все товары сети действует скидка по дисконтной карте сети универсамов «Полушка». Карты ещё до открытия были разосланы жителям близлежащих домов. К моменту открытия универсама сеть «Полушка» выпустила специальный каталог товаров для жителей п.Рощино: на товары из каталога скидка по карте составляет до 30%.

    «На данный момент среди всех форматов торговли в посёлке Рощино преобладает формат неорганизованной розничной торговли. «Полушка» стала вторым сетевым магазином, открытым в пос. Рощино. Открытие магазина самообслуживания в таких населенных пунктах всегда вызывает интерес у покупателей, «Полушка» не стала исключением», - говорит Директор по торговле сети универсамов «Полушка» Исаев А.А.

    Этим летом сеть «Полушка» планирует открыть ещё один магазин в Выборгском районе. «Сейчас мы планируем открытие второго универсама в городе Выборге. Таким образом, мы сможем увеличить наше присутствие в районе до 3 магазинов», - говорит Исаев А.А.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали