Пресс-Релизы

TUI приглашает россиян в новогоднюю Турцию

13 December, 2011, МоскваTUI Russia & CIS

Туроператор TUI подготовил ряд спецпредложений для путешественников, желающих отпраздновать Новый год на берегу моря. В фаворитах наступающего 2012 года Турция. Ее курорты с отелями all inclusive, высоким уровнем сервиса, необычными анимационными программами и SPA-центрами неизменно пользуются высоким спросом у российских туристов.

В последние годы все больше отечественных туристов стремятся провести зимние праздники в теплых странах, и Турция на данный момент – один из лидеров среди демократичных по цене направлений. Отели, привыкшие к активному заезду россиян, 31 декабря неизменно предлагают специальную развлекательную программу, а в праздничное A-la carte меню включены различные деликатесы.

Такие праздничные ужины с участием аниматоров и танцоров обычно оплачиваются дополнительно.

В течение новогодних и рождественских каникул на курортах Турции, как правило, сохраняется ясная и солнечная погода. Дневная температура воздуха колеблется в районе 20 градусов тепла. Вода в море «бодрящая» - от 15 градусов тепла, и подходит не для всех купальщиков. Однако во многих отелях категории 5* есть хорошо оборудованные бассейны с комфортной температурой воды.

Также нежаркое время зимних каникул хорошо подходит для посещения экскурсий - большинство исторических и культурных достопримечательностей находится под открытым небом.

После традиционно яркого празднования Нового года туристы могут поправить здоровье, воспользовавшись услугами многочисленных SPA-центров. Турецкие SPA-салоны предлагают широкий спектр оздоровительных и косметических процедур: от традиционных хамамов до расслабляющих программ «анти-стресс», курсов похудения и даже лечебного массажа. Услуги предоставляются профессионально - в отелях 5* нередко можно встретить специалистов талассотерапии не только из Турции, но также из других азиатских стран: Таиланда, Индонезии, Бали и др.

Рекомендуемые отели: Rixos Lares 5*, Baia Hotels Lara 5*, Limak Lara Deluxe 5*, Barut Hotel Lara Resort 5*(Анталья); Gloria Verde 5*, Gloria Golf 5, Gloria Serenity 5*, Cornelia Deluxe Resort 5*, Ela Quality Resort 5*, Cornelia Diamond Golf Resort & SPA 5*, Calista Luxury Resort 5* (Белек). Цена новогоднего тура (на одного человека): от 22 450 руб. TUI также предлагает широкий выбор коротких туров на 3-4 дня.

Вылеты: два раза в неделю, с 28/12/2011.

О компании:

TUI Russia & CIS (www.tui.ru, www.corp.tui.ru) – совместное предприятие TUI Travel PLC, ведущей международной туристической компании и российской инвестиционной компании «С-Групп Капитал Менеджмент», созданное 15 апреля 2009 года на базе VKO Group, Mostravel, «Вояж Киев». Компании обслуживают в год более 500 тыс. туристов, работают на 20 направлениях, включают около 200 агентств. В апреле 2011 года TUI Russia & CIS приобрела 75% акций компании «Свой Трэвел Груп», специализирующейся на организации туристического сервиса на территории России.

TUI Travel PLC (www.tuitravelplc.com) была образована в результате слияния TUI Tourism и First Choice Holidays в 2007 г. Сейчас группа обслуживает около 30 млн. туристов, работает в 180 странах. Компания работает в четырех секторах: сектор зрелых рынков (массовый туризм), растущих рынков, специализированных путешествий и активного отдыха и сектор организации размещения в гостиницах.

Пресс-офис TUI Russia & СIS:
+7 (495) 937-1914
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали