Пресс-релизы / TUI Russia & CIS

TUI Russia & CIS

Всего публикаций:
50
Всего просмотров:
1748
1 October, 2012

TUI Select: новый дифференцированный продукт от TUI

Туристическая компания TUI подготовила новую концепцию отдыха под названием TUI Select.

7 June, 2012

TUI: новый взгляд на летний отдых

В летнем сезоне 2012 туристическая компания TUI предлагает различные концепции отдыха, которые помогут и клиентам, и агентствам ориентироваться в большом ассортименте туров и без труда выбрать наиболее подходящий отдых у моря. Отправной точкой в создании этих концепций стало изучение потребностей туристов, их вкусов и предпочтений. Специалисты TUI объединили в группы популярные отели, которые наиболее полно отвечают той или иной концепции и, помимо обычного турпакета, также предлагают туристам различные бонусы.

20 April, 2012

Специалисты TUI подвели предварительные итоги продаж туров на майские праздники

Специалисты TUI подвели промежуточные итоги продаж туров на период майских праздников. По данным компании, продажи шли очень активно. Рост спроса напрямую связан с решением властей об увеличении количества выходных дней в начале мая: у россиян появилась дополнительная возможность использовать праздники для поездки за рубеж.

4 April, 2012

На российском рынке появится авиакомпания под брендом TUI

С первого мая один из российских перевозчиков станет работать под брендом TUI. Речь идет об авиакомпании Metrojet, созданной на базе а/к «Колавиа». Компания проведет ребрендинг и всестороннюю модификацию под стандарты TUI.

21 February, 2012

В компании TUI Russia & CIS новое назначение

На должность директора по ценообразованию и продукту приглашен Четин Бозаджы.

20 February, 2012

В турагентствах TUI теперь можно приобрести подарочные сертификаты

Праздничный сезон в самом разгаре, и многие традиционно задаются вопросом «Что подарить близкому человеку?». Туроператор TUI предлагает беспроигрышное решение: путешествие в подарок. В турагентствах TUI теперь можно приобрести подарочные сертификаты номиналом 5 000, 10 000, 15 000 и 30 000 рублей. Также у клиентов есть возможность сделать индивидуальный сертификат на любую сумму – для этого в офисах продаж TUI есть специальные подарочные бланки.

9 February, 2012

Туроператор TUI Russia объявляет о начале акции «Раннее бронирование»

Туроператор TUI Russia, входящий в состав лидера европейской туриндустрии TUI Travel, объявляет о действии акции «Раннее бронирование», которая пройдет в период с 1 февраля по 30 апреля. Покупая тур в рамках этой акции, клиенты TUI смогут сэкономить до 40% его стоимости и получить другие бонусы.

18 January, 2012

TUI Russia дарит бесплатную визу любителям зимнего спорта

Туроператор TUI запускает специальную акцию для поклонников зимних видов спорта. При оформлении горнолыжных туров в Австрию и Францию с вылетом до конца февраля клиенты получат туристическую визу бесплатно.

17 January, 2012

TUI подводит итоги продаж в новогодний период

Туроператор TUI проанализировал предпочтения российских туристов в период прошедших новогодних каникул.

23 December, 2011

TUI предлагает беспрецедентные цены на отдых на Гран Канарии

Туристическая компания TUI предоставляет клиентам возможность существенно сэкономить при покупке тура в январе. В тренде этого сезона – популярный среди европейцев испанский острова Гран Канария. В январе TUI предлагает отдохнуть своим клиентам по самым низким ценам – от 399 евро за тур.

19 December, 2011

Туроператор TUI запустил онлайн-продажу авиабилетов с трэвел- агентством Biletix.ru

Покупка билетов на самолет через интернет становится все популярнее. С каждым месяцем все больше россиян доверяют онлайн-бронированию авиабилетов. Учитывая эту тенденцию, ведущий европейский туроператор TUI запустил в России и СНГ сервис онлайн-продажи авиабилетов совместно с трэвел-агентством Biletix.ru.

13 December, 2011

TUI приглашает россиян в новогоднюю Турцию

Туроператор TUI подготовил ряд спецпредложений для путешественников, желающих отпраздновать Новый год на берегу моря. В фаворитах наступающего 2012 года Турция. Ее курорты с отелями all inclusive, высоким уровнем сервиса, необычными анимационными программами и SPA-центрами неизменно пользуются высоким спросом у российских туристов.

30 November, 2011

TUI Russia предлагает бесплатные визы на горнолыжные курорты Европы

25 ноября 2011 года туроператор TUI запускает акцию «Виза бесплатно», которая будет действовать в течение двух недель. При оформлении горнолыжных туров в Андорру, Австрию и Францию оформление визы для клиентов - бесплатно.

30 November, 2011

TUI Russia предлагает новый взгляд на отдых в Египте

Туристическая компания TUI с радостью сообщает о новых предложениях в любимой российскими туристами стране – Египте. Эксперты TUI подтверждают, что ситуация в стране стабилизировалась и клиенты компании снова готовы проводить отпуск на египетских курортах.

20 October, 2011

TUI Russia открывает новое направление – Гран Канария

В новом зимнем сезоне туристическая компания TUI Russia начинает продажи туров на испанский остров Гран Канария, один из Канарских островов.

13 October, 2011

TUI Russia будет работать на российском рынке под двумя брендами

В апреле 2011 года TUI Russia завершила две крупные сделки, выкупив 100%-ные пакеты акций туроператоров VKO Travel и Mostravel. Сегодня туристическая компания TUI рада объявить о завершении консолидации компаний и переходе к работе под двумя брендами. Таким образом, бренд VKO будет работать под брендом TUI, а Mostravel продолжит работу под своим названием. Главным отличием брендов TUI и Mostravel станут – принципиально разный подход к формированию туристических продуктов и ориентация на разные целевые группы потребителей.

23 September, 2011

TUI Russia сообщает о кадровых изменениях в компании ТТ-ВКО (TUI - VKO Travel)

Бывшие собственники ТТ-ВКО приняли решение покинуть компанию и заняться развитием своего зарубежного проекта в сфере гостиничного бизнеса и недвижимости.

17 August, 2011

TUI Travel PLC опубликовала результаты за третий квартал 2011 года

TUI Travel PLC (www.tuitravelplc.com) — ведущая туристическая компания Европы — подвела финансовые итоги третьего квартала 2011 года.

29 June, 2011

TUI предлагает новую акцию

Этим летом все жители России смогут воспользоваться новой акцией, проходящей в TUI Турагентствах по всей стране.

29 June, 2011

TUI Travel PLC приобретает компанию Gateway TMS

TUI Travel PLC рада объявить, что компания Intercruises Shoreside & Port Services (Intercruises), входящая в состав сектора Организации размещения в гостиницах TUI Travel PLC, инвестирует в TMS Gateway.