Пресс-Релизы

В турагентствах TUI теперь можно приобрести подарочные сертификаты

20 February, 2012, МоскваTUI Russia & CIS

Праздничный сезон в самом разгаре, и многие традиционно задаются вопросом «Что подарить близкому человеку?». Туроператор TUI предлагает беспроигрышное решение: путешествие в подарок. В турагентствах TUI теперь можно приобрести подарочные сертификаты номиналом 5 000, 10 000, 15 000 и 30 000 рублей. Также у клиентов есть возможность сделать индивидуальный сертификат на любую сумму – для этого в офисах продаж TUI есть специальные подарочные бланки.

У такого подарка множество плюсов. Во-первых, он придется по душе как девушкам, так и мужчинам, выбор для которых весьма ограничен. Во-вторых, даря путешествие, вы дарите не символичные безделушки, а эмоции и незабываемые впечатления. А в-третьих, путешествие может стать подарком для двоих, давая возможность укрепить отношения на отдыхе и вдобавок сэкономить.

Получатель сертификата может использовать его для оплаты тура в любом из турагентств TUI. Нужно лишь определить желаемый формат отдыха, а специалисты TUI предложат подходящие варианты и помогут сделать правильный выбор.

Для удобства клиентов эксперты TUI подготовили краткий обзор рекомендуемых направлений отдыха в начале марта: Выбирая направление для пляжного отдыха в марте, TUI предлагает отталкиваться от его удаленности и, соответственно, продолжительности перелета. Для непродолжительных туров отличным решением станут испанские острова Тенерифе и Гран Канария. Широкие песчаные пляжи и комфортный теплый климат удачно сочетаются там с европейским уровнем сервиса в отелях, а прямой перелет займет всего около 6 часов. Более дальние направления – Таиланд и Доминикана – подойдут тем, кто хочет отправиться отдыхать на 10 и более дней, чтобы полноценно насладиться экзотикой.

Экскурсионные туры станут прекрасным подарком для тех, кто любит изучать историю и традиции других стран и не представляет своего отдыха без походов по музеям, галереям или старинным замкам. Туроператор TUI предлагает отправиться в Прагу – этот уютный город с древней историей создан для долгих весенних прогулок. К тому же, пражские ресторанчики прославились не только качественным пивом, но и необыкновенно вкусной и недорогой кухней. Многие другие города стран Старого Света – к примеру, Австрии или Испании – также станут отличным местом для экскурсионного отдыха.

Туры на горнолыжные курорты – Франции, Андорры, Швейцарии, Болгарии, Италии, Австрии – это прекрасная возможность восстановить свою физическую форму и отдохнуть среди живописных горных пейзажей. Дополнительный плюс состоит в том, что в марте - в завершении зимнего сезона - туристов на склонах немного, а цены на туры становятся более демократичными.

Подарочный сертификат можно использовать в любое время, в том числе и оплатить с помощью него летний тур по акции раннего бронирования. Эта акция TUI, действующая с 1 февраля по 30 апреля, дает возможность сэкономить до 40% при покупке тура и получить другие бонусы.

Дарить своим близким путешествия с TUI – просто и удобно.
Подробную информацию можно найти на сайте www.tui.ru.
По всем вопросам можно обращаться в турагентства TUI или по телефонам:
в Москве +7 495 775 775 8,
в Санкт-Петербурге +7 812 336 60 02,
для клиентов из других городов России +7 800 700 72 70.

О компании: TUI Russia & CIS (www.tui.ru, www.corp.tui.ru) – совместное предприятие TUI Travel PLC, ведущей международной туристической компании и российской инвестиционной компании «С-Групп Капитал Менеджмент», созданное 15 апреля 2009 года на базе VKO Group, Mostravel, «Вояж Киев». Компании обслуживают в год более 500 тыс. туристов, работают на 20 направлениях, включают около 200 агентств. В апреле 2011 года TUI Russia & CIS приобрела 75% акций компании «Свой Трэвел Груп», специализирующейся на организации туристического сервиса на территории России.

TUI Travel PLC (www.tuitravelplc.com) была образована в результате слияния TUI Tourism и First Choice Holidays в 2007 г. Сейчас группа обслуживает около 30 млн. туристов, работает в 180 странах. Компания работает в четырех секторах: сектор зрелых рынков (массовый туризм), растущих рынков, специализированных путешествий и активного отдыха и сектор организации размещения в гостиницах.

Пресс-офис TUI Russia & СIS:
+7 (495) 937-1914
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали