Пресс-Релизы

Туроператор TUI Russia объявляет о начале акции «Раннее бронирование»

9 February, 2012, МоскваTUI Russia & CIS

Туроператор TUI Russia, входящий в состав лидера европейской туриндустрии TUI Travel, объявляет о действии акции «Раннее бронирование», которая пройдет в период с 1 февраля по 30 апреля. Покупая тур в рамках этой акции, клиенты TUI смогут сэкономить до 40% его стоимости и получить другие бонусы.

Раннее бронирование туров - это разумный подход к организации отдыха, который выбирают большинство туристов европейских стран. В России эта традиция также начала приживаться. По данным компании TUI, свыше 30% туров в прошлом году было продано в рамках акции раннего бронирования со значительной скидкой.

Причины популярности раннего бронирования очевидны. Во-первых, клиенты TUI получают доступ ко всему портфолио отелей TUI, поскольку в более поздние сроки мест в наиболее популярных отелях может не оказаться. Во-вторых, по акции раннего бронирования туры продаются с максимальными скидками. Это позволяет туристу сэкономить или выбрать в рамках запланированного бюджета отдых более высокого уровня.

Механика акции

В период акции возможно бронирование туров TUI с любой датой вылета. Максимально выгодная цена со скидкой до 40% будет действовать в течение февраля, затем цены будут корректироваться в зависимости от степени близости даты завершения акции. Важно, что при бронировании тура по акции цена пакета фиксируется.

В акции участвуют отели основных направлений TUI - Турции, Испании (включая Гран Канарию и Майорку), Греции, Черногории, Хорватии. Сегодня клиентам TUI Russia открыт доступ в эксклюзивные отели, услугами которых раньше могли пользоваться только западноевропейские туристы. К примеру, в отельном ассортименте TUI на турецких курортах - свыше 20% эксклюзивных отелей.

Все отели дифференцированно участвуют в акции раннего бронирования: их предложения действуют в определенный период, имеют специальные условия оплаты и предусматривают фиксированные размеры штрафных санкций при аннуляции заказа.

Гарантии надежности
40-летний опыт компании TUI и ее финансовая стабильность позволяет гарантировать клиентам отсутствие рисков при раннем бронировании тура. TUI Russia использует все возможности международного бренда в сотрудничестве с отелями и авиаперевозчиками, чтобы предлагать продукты высокого качества и по оптимальной цене. Кроме этого, клиентам TUI доступна эксклюзивная услуга - программа «возврата денег за тур» (Money Back Guarantee). Эта программа позволяет туристу получить обратно полную стоимость тура в случае, если качество услуг не соответствует тому, что указано в договоре.

24 часа в сутки 7 дней в неделю в TUI работает служба поддержки клиентов, связаться с ней можно по телефону +7 (495) 642 60 69.

Подробную информацию вы можете найти на сайте www.tui.ru.
По всем вопросам можно обращаться в турагентства TUI или по телефонам:
в Москве +7 495 775 775 8,
в Санкт-Петербурге +7 812 336 60 02,
для клиентов из других городов России +7 800 700 72 70.

О компании: TUI Russia & CIS (www.tui.ru, www.corp.tui.ru) - совместное предприятие TUI Travel PLC, ведущей международной туристической компании и российской инвестиционной компании «С-Групп Капитал Менеджмент», созданное 15 апреля 2009 года на базе VKO Group, Mostravel, «Вояж Киев». Компании обслуживают в год более 500 тыс. туристов, работают на 20 направлениях, включают около 200 агентств. В апреле 2011 года TUI Russia & CIS приобрела 75% акций компании «Свой Трэвел Груп», специализирующейся на организации туристического сервиса на территории России.

TUI Travel PLC (www.tuitravelplc.com) была образована в результате слияния TUI Tourism и First Choice Holidays в 2007 г. Сейчас группа обслуживает около 30 млн. туристов, работает в 180 странах. Компания работает в четырех секторах: сектор зрелых рынков (массовый туризм), растущих рынков, специализированных путешествий и активного отдыха и сектор организации размещения в гостиницах.

Пресс-офис TUI Russia & СIS:
+7 (495) 937-1914
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали