Пресс-Релизы

Запуск инновационного проекта по здоровому питанию и снижению веса GrinDin

Проект GrinDin, запущенный в ноябре 2011 года, специализируется на приготовлении и доставке диетической еды. Проект ориентируется на людей, живущих в ритме большого мегаполиса и заботящихся о своем здоровье.

Главным инновационным продуктом являются составленные специалистами сбалансированные программы питания, ориентированные на:
интенсивное снижение веса с ежедневным потреблением 1400 ккал;
постепенное снижение веса с ежедневным потреблением 1800 ккал;
здоровое сбалансированное питание без цели похудания с ежедневным потреблением 2200 ккал,
сбалансированное питание для вегетарианцев, не употребляющих животной пищи, или постящихся людей.

Компания готовит для заказчика специализированный пищевой сет, который доставляется каждое утро / вечер домой или в офис и включает в себя все питание на день - вкусный завтрак, ланч, плотный горячий обед, полезные снеки для перекуса после полудня, и легкий ужин. Упакованная в индивидуальные герметичные контейнеры, еда не требует никакой специальной обработки. Для поддержания правильной температуры при доставке используются термопакеты и термоэлементы. В меню указана полная информация по каждому дню питания, например, количество калорий и баланс по основным показателям пищевой ценности.

Алиса Шабанова, директор по развитию бизнеса: «Основная задача – помочь занятым людям в условиях недостатка времени питаться правильно и при этом получать удовольствие от еды, не испытывая чувства ограничения, которое является самой частой причиной отказа от всевозможных диет».

С одной стороны, программы GrinDin стандартны – все пищевые сеты обязательно содержат необходимые для обмена веществ элементы, дают чувство сытости, являются разнообразными, и главное – очень вкусными. С другой стороны, любая программа персонализируется под конкретного заказчика. Во внимание принимаются личные особенности и ограничения каждого человека, при необходимости отдельные ингредиенты исключаются из списка продуктов.

Стоимость программ GrinDin варьируется в зависимости от длительности и выбранного курса и составляет в среднем 1600-1700 руб. в день.

Проект GrinDin имеет зарубежные аналоги, в частности в Великобритании, где схожие программы завоевали популярность как среди простых граждан, так и среди звезд. Один из подобных проектов, The Pure Package, в первый же год доставил более 70 000 сетов и обеспечил оборот в 200 000 фунтов, который утроился за следующие три года.

Заказать программу GrinDin можно через интернет сайт www.grindin.ru. Там же можно посмотреть информационный видеоролик, который дает полное представление об услуге до ее заказа. Сайт также позволяет управлять своим меню, например, сделать его более индивидуальным, менять время и место доставки, содержит раздел со статьями на тему здорового питания и предоставляет услугу по бесплатной онлайн-консультации диетолога.

Компания планирует дальнейшее развитие и диверсификацию программ, и в скором времени сайт www.grindin.ru сможет предложить специализированные наборы для разных групп со специфическими потребностями (дети, будущие мамы, и многое другое),

Пресс-контакт:
Анна Маренич
Тел.:8(926) 621 – 80 – 91
e-mail:[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали