Пресс-Релизы

Ветеринарная клиника «Динго» проводит лечение грибковых заболеваний у животных

Время от времени хозяева домашних животных замечают у своих питомцев зуд, шелушение кожи, налет в ушах или перхоть на шерсти. Как правило, повода для тревоги в этом никто не видит – мол, это всего лишь аллергия на корм, нужно подождать несколько дней, и все пройдет.

На самом же деле в подобной ситуации лучше обратиться в ветеринарную клинику и как можно скорее обследовать животное. Такие симптомы могут появиться у вашего любимца из-за грибкового заболевания. Диагностику обязательно должен проводить квалифицированный специалист на современном оборудовании. Только в таком случае вы можете быть уверенным, что диагноз будет поставлен быстро и верно, а значит, и лечение принесет ожидаемый результат.

Ветеринарная клиника «Динго» - одна из старейших клиник Екатеринбурга и Нижнего Тагила, ветеринарную помощь животным здесь оказывают с 1995 года. В «Динго» имеется все необходимое современное оборудование для проведения полной диагностики, постановки точного диагноза и оказания оперативной помощи домашним животным.

Консультации, обследование, диагностику и лечение в ветклинике «Динго» проводят квалифицированные ветеринары (терапевты, хирурги) с многолетним опытом работы.

Ветеринарная клиника «Динго»
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 177а. Телефон: (343)260-96-66
Нижний Тагил, ул. Садовая, 60. Телефон: (3435) 46-96-63
www.dingo66.ru
e-mail: [email protected]