Пресс-Релизы

Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает новую услугу - депозит в российских рублях

В 2012 году Банк ПИВДЕННЫЙ расширил линейку депозитов, предложив своим клиентам хранить и приумножать свои денежные средства в российских рублях.

Максимальный срок действия такого вклада рассчитан на 6 месяцев, в течение которых клиент Банка будет ежемесячно получать доход из расчета 3,5 % годовых. Также условия депозита позволяют пополнять сумму вклада в течение первого месяца.

Данный вид депозита рассчитан на клиентов, которые часто посещают территорию Российской Федерации или же на тех, кто трудоустроен в филиалах российских компаний и получает заработную плату в рублях.

«Многие клиенты нашего Банка часто высказывали заинтересованность в размещении средств в российских рублях. Таким образом, идя навстречу клиенту, Банк предоставляет возможность не только хранить, но и приумножать денежные средства таких клиентов», - говорит Татьяна Панфилова, начальник управления обслуживания физических лиц Банка ПИВДЕННЫЙ.

Подробнее с условиями моделей депозитных вкладов, разработанных специалистами Банка ПИВДЕННЫЙ, можно ознакомиться на сайте Банка по адресу: http://bank.com.ua/individuals/investment/, либо обратившись в Контакт-центр: 0-800-30-70-30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).