Пресс-Релизы

Более 95 тыс. пенсионеров доверили средства Банку ПИВДЕННЫЙ

Число пенсионеров, обслуживающихся в Банке ПИВДЕННЫЙ, неуклонно растет, и по состоянию на 1 апреля их количество превысило 95 тыс. человек.

Отметим, что Банк и Пенсионный фонд Украины заключили договор о выплате пенсий и денежной помощи во многих регионах Украины. Данный договор дает возможность любому пенсионеру перевести свою пенсию на счет, открытый в Банке ПИВДЕННЫЙ, и своевременно получать денежные средства в любом удобном ему отделении или филиале финансовой структуры.

Также пенсионная программа Банка ПИВДЕННЫЙ предоставляет возможность бесплатно открыть текущий или карточный счет. Последний позволяет получать пенсию Банка через разветвленную сеть банкоматов, независимо от режима работы филиалов и отделений

«В настоящее время все большее число пенсионеров понимают преимущества получения пенсий с помощью современных банковских инструментов. И постоянно растущее число таких клиентов нашего Банка не только подтверждает мои слова, но и свидетельствует о росте их доверия к финансовому институту», – отметила Татьяна Панфилова, заместитель директора розничного департамента Банка ПИВДЕННЫЙ.

Чтобы получать пенсию через Банк ПИВДЕННЫЙ, необходимо обратиться в представительство Банка, предоставив паспорт, идентификационный код и пенсионное удостоверение (для лиц, не достигших пенсионного возраста), а все последующие процедуры по оформлению счета возьмут на себя внимательные и вежливые сотрудники Банка.

Более детальную информацию вы можете получить по телефону Информационно-справочной службы: 0 (800) 30-70-30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины) либо проконсультировавшись в ближайшем представительстве Банка.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали