Пресс-Релизы

СЭА проведет семинар-совещание по проблемам подготовки кадров для энергетической отрасли

В Новосибирске 24 апреля проводится семинар-совещание о проблемах повышения качества вузовской подготовки инженеров для энергетической отрасли.

«Мы обсудим формирование системы взаимодействия энергокомпаний и профильных вузов для кадрового обеспечения структур электроэнергетики в Сибирском федеральном округе»

Организатор семинара - Сибирская энергетическая ассоциация/СЭА/

Валентин Шаталов

Организатор семинара - Сибирская энергетическая ассоциация/СЭА/.

"Мы обсудим формирование системы взаимодействия энергокомпаний и профильных вузов для кадрового обеспечения структур электроэнергетики в Сибирском федеральном округе", - уточнил цель семинара исполнительный директор СЭА Валентин Шаталов.

В семинаре примут участие деканы электроэнергетических факультетов крупнейших технических университетов Сибири из Иркутска, Красноярска, Новосибирска и Томска. Энергокомпании будут представлены топ-менеджерами и руководителями кадровых служб «МРСК «Сибири», «ТГК-11», «ТГК-14», «Иркутскэнерго», «СИБЭКО», филиала СО ЕЭС «ОДУ Сибири».

Сибирская энергетическая ассоциация/СЭА/ была образована в 2007 году. Ассоциация объединяет генерирующие и сетевые компании, предприятия ТЭК и транспортной сферы, производителей оборудования для отрасли, научные и проектные организации, крупных потребителей энергии СФО.

Председатель Совета СЭА – Генеральный директор ТГК-11 Сергей Кожемяко



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали