Пресс-Релизы

Банк ПИВДЕННЫЙ против превращения клиента в должника

В последнее время в средствах массовой информации участились сообщения о том, что владельцы просроченных платежных карт могут стать должниками банков из-за неуплаты ежемесячных комиссий за обслуживание карточного счета или за дополнительные услуги банков. В связи с этим Банк ПИВДЕННЫЙ спешит оповестить, что подобного рода проблемы в отношениях с данным финансовым институтом исключены

В частности, согласно тарифной политике Банка, клиент, ставший пользователем платежной карты, лишь единоразово оплачивает стоимость ее выпуска (или перевыпуска на новый срок). Никаких ежемесячных или ежегодных комиссий с карточного счета не взимается.

Если говорить о дополнительных услугах для владельцев платежных карт, то Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает своим клиентам активировать услугу SMS-банкинга. Данный сервис позволяет оповещать клиента Банка посредством мобильный связи о любой операции, осуществленной с помощью карты. И хотя каждое получаемое сообщение оплачивается согласно тарифам Банка, в случае, если у карты закончился срок действия или на счете закончились денежные средства, платежные операции станут недоступными, а вместе с ними - и услуга SMS-банкинга.

Таким образом можно сделать вывод о том, что Банк ПИВДЕННЫЙ осуществляя прозрачную и открытую деятельность, обеспечивает максимальную защиту клиента от возникновения спорных и неоднозначных ситуаций.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали