Пресс-Релизы

СК «НАСТА» создала «волшебный» сайт

11 June, 2012, КиевСК НАСТА

Страховая компания «НАСТА» запустила новый сайт, способный полноценно и быстро обеспечить любого посетителя страховым полисом он-лайн.

«Это комфортный он-лайн сервис по страхованию. Пользователь может самостоятельно выбрать наполнение страховой защиты для себя и своей семьи, не покидая дом или офис, ему никто не будет навязывать свою точку зрения. Такой расчет будет действителен для клиента на протяжении года, и он сможет в любой момент вернуться к нему», - делится Директор департамента прямых продаж СК «НАСТА» Вадим Кирничный.

Кроме того, в новом он-лайн сервисе СК «НАСТА» предусмотрена система оповещения клиентов по SMS и E-mail о сроке окончания полиса, а также немало других полезных сервисов по страхованию. Оплатить полис клиент сможет любым удобным для него способом – на сайте, в банке или через платежные терминалы. Доставка полиса абсолютно бесплатна для клиента.

Более того, сайт предлагает посетителям не только возможность купить страховку он-лайн, но и получить он-лайн работу! Каждый желающий может стать виртуальным агентом и зарабатывать на продаже полисов СК «НАСТА».

«Этот сайт является не дополнением, а полноценным подразделением страховой компании - все запросы, которые будут поступать на этот ресурс от посетителей, будут нами оперативно рассматриваться и обрабатываться», - гарантирует Вадим Кирничный.

О компании:

  • СК «НАСТА» работает на рынке Украины с 2008 года.
  • Сеть дирекций и представительств СК «НАСТА» покрывает всю территорию Украины.
  • СК «НАСТА» является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.
  • По итогам первого квартала 2012 года, общая сумма страховых сборов составила 16,5 млн. грн., объем страховых выплат достиг 8,6 млн. грн.
  • По итогам трех месяцев 2012 года объем технических резервов СК «НАСТА» составил 33,1 млн. грн.
  • Фактический запас платежеспособности компании более чем в 5 раз превышает нормативный показатель.
  • СК «НАСТА» развивает сотрудничество с банками, автодилерами, медицинскими учреждениями, расширяет региональную и агентскую сети продаж.
  • Основной ценностью для СК «НАСТА» является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК «НАСТА» и ее продуктах можно получить на сайте http://www.nasta.ua